Идеальные отношения

Re: Идеальные отношения

Сообщение #361  Shyrik » 27 мар 2014, 09:28

Vlad_K писал(а):
Sasha46 писал(а):чем радикально могут отличаться идеальные отношения с точки зрения сильного и слабого пола?

Отношения же понятие обоюдное. Поэтому, радикально они не должны отличаться. Они должны идеально подходить друг для друга.

Идеально подходящих людей вообще наверное нет, бывают такие, что могут глаза закрывать на недостатки умело.
Shyrik

Сообщение #362  Vlad_K » 28 мар 2014, 04:21

Shyrik писал(а):могут глаза закрывать на недостатки умело

Или глаза закрывать на недостатки, или эти недостатки могут не влиять на конкретного человека, просто не действовать.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #363  Nikitos » 28 мар 2014, 09:15

Думаю, они у всех стандартные и незаметные ни на кого не влияют. А вот явные влияют на всех.
Nikitos

Сообщение #364  Vlad_K » 29 мар 2014, 09:36

Например, муж любит что-то напевать ужасным голосом. Одну жену может это жутко нервировать, а другой абсолютно все равно.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #365  Sserge » 29 мар 2014, 10:11

Не представляю людей, которым было бы это все все равно, всем должно не нравится, кому-то в большей, кому-то в меньше степени.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #366  RTrots » 29 мар 2014, 15:58

Если человек по своему складу холоден, флегматичен, то его и этим далеко не прошибить
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #367  Vlad_K » 30 мар 2014, 06:24

Sserge писал(а):Не представляю людей, которым было бы это все все равно

А я легко представляю. Ну не действует что-то на нервы и все тут, может даже нравиться.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #368  RTrots » 02 апр 2014, 09:58

ну, нравится - это уже перебор, а вот быть спокойным, не психовать из-за чего-то - это обычное дело
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #369  Андрюнчикк » 04 апр 2014, 17:23

RTrots писал(а):Если человек по своему складу холоден, флегматичен, то его и этим далеко не прошибить

Раздражитель найдётся для любого человека, всё же мы далеко не роботы и нам свойственны эмоции, не идеальны.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #370  СашаСаша » 06 окт 2014, 17:55

Я думаю идеальных отношений не существует. В любых отношениях возникают те или иные проблемы.
СашаСаша

Сообщение #371  Игоревна » 29 сен 2015, 23:27

Идеального в нашем мире ничего и нет, зачем искать тогда идеальные отношения? Ведь мы с вами, каждый в отдельности - тоже не идеальны, так чего мы ждём этого от других? Для меня идеальные отношения, когда муж и жена, или просто пара людей, любят друг друга, живут во взаимопонимании и взаимоуважении, и если между ними случаются разногласия, а без них нельзя, то они решают их конструктивно, не обижая никого. Как то так.
Игоревна

Сообщение #372  Анюта Рыбалка » 19 ноя 2015, 18:52

Идеальные отношения мы строим сами и для каждого найдется свой идеал, тут нельзя всех ровнять по одному шаблону
Анюта Рыбалка

Сообщение #373  Шурик78 » 11 дек 2016, 14:17

Бывают наверное идеальные отношения, но это очень редкий случай........................
Шурик78

Сообщение #374  Фаина » 19 дек 2016, 19:57

Идеальных отношений нет,да и это было бы скучно однозначно,если бы было все идеально)
Фаина

Сообщение #375  Нина Орлова » 25 мар 2017, 17:09

нет идеальных не бывает. над любыми отношениями необходимо работать и тогда они смогут быть приближенными к идеалу но все равно с изъяном
Нина Орлова

Сообщение #376  Сергей Петров » 09 апр 2017, 19:15

Идеальные отношения - понимание и чувство того, что, как и ты, этот человек боится тебя обидеть любым словом, поступком. Это желание счастья другому человеку больше, чем себе! Это улыбка - часто мы не обращаем на нее должного внимания, а ведь она, выражение лица говорит нам о том, как много или, наоборот, мало в человеке добра, а значит, и счастья! Счастье, а вместе с ним идеальные отношения - это нежность, каждый день, это развитие: тела, духа, ума!
Сергей Петров

Сообщение #377  graft54 » 10 апр 2017, 20:19

По моему такого просто не может быть. Все равно в жизни всякое бывает. Что то не то сказал, что то не так сделал
graft54

Сообщение #378  anna li » 27 апр 2017, 19:00

Захлопнула я дверь… в свою мечту…
И ключ с моста… я выкинула в воду…
Мне надоело верить… в пустоту…
И в некуда идти… не зная броду…
Все мысли… я сложила в сундучек…
С пометкой грустной… «то чего не будет»…
Закрыла его плотно… на крючок…
Решила жить… в реальности… как люди…
Пусть сердце плачет… и душа кричит…
Тебя я звать… и умолять не стану…
Любовь умрёт… и сердце замолчит…
Надежды нет… и ждать я перестану…
Когда-нибудь… в безмолвной тишине…
Ты вспомнишь обо мне… смотря на звезды…
Захочешь позвонить… прийти ко мне…
Когда-нибудь…
Источник: http://millionstatusov.ru/stihi/beautiful.html
anna li

Сообщение #379  treaty » 04 июл 2017, 07:29

Что бы кто ни говорил, каждая женщина согласится, что именно от нее зависят отношения в семье. Но, случись в отношениях неурядицы, мы очень редко ищем причины конфликта в себе, обвиняя партнера во всех смертных грехах. Если вы хотите создать гармоничные отношения, научиться решать возникшие вопросы в беседе, а не в ссоре, последуйте этим нехитрым советам, и отношения наладятся.
treaty

Сообщение #380  Марго5 » 18 сен 2017, 10:50

Идеального в нашем мире,нет ни чего-то что создаёт человек.Всему надо учится!Просит у Господа ,помощи что бы дал сил и терпения.
Марго5

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Любовь и гармония