То, что нам напоминает

То, что нам напоминает

Сообщение #1  nastena » 15 авг 2011, 19:25

Что вы делаете с вещами, подарками и фотками бывших, когда уже есть новые отношения?
nastena

То, что нам напоминает

Сообщение #2  BARSerg » 16 авг 2011, 01:24

Ну, подарки и полезные вещи жалко выкидывать, а вот фотки можно и удалить, если вас на них нет - какого чёрта их хранить ?!
BARSerg

То, что нам напоминает

Сообщение #3  Aleksandr.Starih » 16 авг 2011, 15:39

Ха-ха. Интересный вопрос. Вообще такое у меня было не часто... но с появлением новых отношений избавлялся от всего старого - начинал всё с чистого листа
Aleksandr.Starih

То, что нам напоминает

Сообщение #4  BARSerg » 17 авг 2011, 21:22

Aleksandr.Starih писал(а):но с появлением новых отношений избавлялся от всего старого - начинал всё с чистого листа

Мне бы стало жалко выкидывать стоящие вещи только по той причине, что это подарок бывшей
BARSerg

То, что нам напоминает

Сообщение #5  Natusya.Gorban » 18 авг 2011, 21:53

если на фото нет меня, то удаляю. безделушки, которые мне и до этого не были нужны, сразу же выкидываю - не вижу в них больше смысла
Natusya.Gorban

То, что нам напоминает

Сообщение #6  SerhioUA » 18 авг 2011, 23:31

В последний раз я сжег все фотки и все что могло напоминать о прошлом.
SerhioUA

То, что нам напоминает

Сообщение #7  Hariton » 19 авг 2011, 10:41

А мне как-то без разницы... я и не выбрасываю ничего..потому что и так все пройдет... конечно напоминает о прошлом но и пускай напоминает...какая разница...
Hariton

То, что нам напоминает

Сообщение #8  post_user369 » 14 сен 2011, 15:26

Я всё оставляю на память, ведь это кусочки моей жизни, а их нельзя забывать, да и это хоть какой то опыт и какие то жизненные ошибки, их надо помнить, что бы потом не совершить
post_user369

То, что нам напоминает

Сообщение #9  Aleksandr.Hrol » 15 сен 2011, 23:40

nastena писал(а):Что вы делаете с вещами, подарками и фотками бывших, когда уже есть новые отношения?

Полезные вещи стоит оставлять, а всё, без чего можно обойтись лучше выкинуть и удалить из своей жизни. Ведь в этих вещах больше нет смысла и нужно устремить свой взор в будущее, а не в прошлое.
Aleksandr.Hrol
post совет
post совет

То, что нам напоминает

Сообщение #10  Vmeru.Vrednaya » 03 окт 2011, 17:12

вещи - это не человек. фотографии можно удалить, а приятные вещички стоит оставить. ведь зачем выкидывать что-то хорошее и полезное лишь из-за того, кто это подарил
Vmeru.Vrednaya

То, что нам напоминает

Сообщение #11  Gromoboec » 04 окт 2011, 04:18

Вещей у меня от бывших не так много, а вот фотки где то валяются, хотя не вижу смысла их как хранить, так и выкидывать. Двоякое чувство однако.
Gromoboec

То, что нам напоминает

Сообщение #12  Aleksandr.Hrol » 05 окт 2011, 01:53

Gromoboec писал(а):Двоякое чувство однако

почему двоякое? глядя на фото, жалеете о расставании или скучаете по бывшей? а если бы ваша девушка узнала о таком отношении, то как бы отреагировала?
Aleksandr.Hrol
post совет
post совет

То, что нам напоминает

Сообщение #13  Gromoboec » 06 окт 2011, 04:45

Aleksandr.Hrol писал(а):
Gromoboec писал(а):Двоякое чувство однако

почему двоякое? глядя на фото, жалеете о расставании или скучаете по бывшей? а если бы ваша девушка узнала о таком отношении, то как бы отреагировала?

Нет, скуки никакой нет, и собственно любви такой сильной и не было. Моя девушка собственно видела все фотки, я от неё никогда ничего не скрываю, но это всё таки часть моей жизни, которую никуда просто не выкинешь. Да и жалеть особо не очем.
Gromoboec

То, что нам напоминает

Сообщение #14  Aleksandr.Hrol » 06 окт 2011, 23:41

Gromoboec писал(а):Моя девушка собственно видела все фотки, я от неё никогда ничего не скрываю, но это всё таки часть моей жизни, которую никуда просто не выкинешь.

Не выкинешь, но зачем оборачиваться на прошлое? Выкинули фотки - лишний раз не вспоминаете то, что было когда-то, до нынешнего счастья
Aleksandr.Hrol
post совет
post совет

То, что нам напоминает

Сообщение #15  VladK » 23 ноя 2011, 07:08

Фотографии лежат где-то далеко в альбоме, выбрасывать их не вижу смысла, они никому не мешают, вещей почти не осталось, а если и так, то можно не говорить об этом и все.
VladK

Re: То, что нам напоминает

Сообщение #16  r_trotskiy » 26 фев 2012, 14:58

Лично я всегда расставался без сожалений - зачем в себе будить неприятные воспоминания? А вот у жены пришлось изымать со скандалом, хотя объяснить, зачем ей все те плюшевые игрушки и т.п. от бывших, не могла
r_trotskiy

Сообщение #17  Olga.Novoselova » 04 мар 2012, 05:17

Так как у меня первый парень и оказался первым и единственным мужем, то мне такого не приходилось делать. Но знаю, что пары, когда расходятся либо всё выбрасывают, либо отдают назад тому кто подарил.
Olga.Novoselova

Сообщение #18  Peter55 » 04 мар 2012, 09:13

Olga.Novoselova писал(а):Так как у меня первый парень и оказался первым и единственным мужем, то мне такого не приходилось делать. Но знаю, что пары, когда расходятся либо всё выбрасывают, либо отдают назад тому кто подарил.

Ну и каким тогда Плюшкиным надо быть, чтобы забрать назад эти подарки?! Нет, это только в "Шести кадрах" такое бывает!
Peter55

Сообщение #19  VladK » 04 мар 2012, 10:35

r_trotskiy писал(а):А вот у жены пришлось изымать со скандалом, хотя объяснить, зачем ей все те плюшевые игрушки и т.п. от бывших, не могла

Я бы не стал ничего изымать, но мне в этом смысле повезло, никаких подарков от бывших у жены не видел, если что-то и было, то неизвестно где, или выбросила или не сохранилось, или не дарили.
VladK

Сообщение #20  Olga.Novoselova » 05 мар 2012, 08:12

Peter55 писал(а):Ну и каким тогда Плюшкиным надо быть, чтобы забрать назад эти подарки?! Нет, это только в "Шести кадрах" такое бывает!

Ну я знаю такие пары, у которых экс-бойфренд забирал дареные украшения, а их было много! Вот даже такое бывает.
Olga.Novoselova

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Наши бывшие