Выпадают волосы, как остановить выпадение?

Выпадают волосы, как остановить выпадение?

Сообщение #1  Хорошенькая » 23 авг 2016, 14:03

В середине лета сильно стали выпадать волосы, какие только средства не покупала, все без толку. Девочки подскажите что нибудь что вам реально помогло укрепить волосы.
Хорошенькая

Re: Выпадают волосы, как остановить выпадение?

Сообщение #2  killabilla » 25 авг 2016, 17:03

Это кстати вполне может произойти от жаркого солнца, волосы не любят перегреваться, могут отрицательно отнестись к жаре и от этого начнется выпадение. У меня после использования утюжка и фена волосы сильно выпадали. Помог укрепить волосы луковый шампунь 911 с экстрактом крсного перца, волосы заметно крепче стали за месяц применения.
killabilla

Сообщение #3  Хорошенькая » 28 авг 2016, 15:53

killabilla писал(а):Это кстати вполне может произойти от жаркого солнца, волосы не любят перегреваться, могут отрицательно отнестись к жаре и от этого начнется выпадение. У меня после использования утюжка и фена волосы сильно выпадали. Помог укрепить волосы луковый шампунь 911 с экстрактом крсного перца, волосы заметно крепче стали за месяц применения.

Где продается такой шампунь? такой мне еще не встречался. Мне даже на его запах все равно будет.
Хорошенькая

Сообщение #4  killabilla » 29 авг 2016, 16:33

К счастью запах у лукового шампуня 911 с экстрактом красного перца вполне приятный, переживать об этом даже не стоит. А продается он в любой аптеке. Здоровья вам!
killabilla

Сообщение #5  Хорошенькая » 31 авг 2016, 02:58

killabilla писал(а):К счастью запах у лукового шампуня 911 с экстрактом красного перца вполне приятный, переживать об этом даже не стоит. А продается он в любой аптеке. Здоровья вам!

Спасибо Вам большое.
Хорошенькая

Сообщение #6  Wistful79 » 07 ноя 2016, 13:34

Сама мучаюсь проблемой выпадения волос, началось все после года кормления ребенка грудью. И витамины пью, и шампуни разные пробую - пока никаких результатов. Надо будет поискать этот шампунь. На одном форуме, кстати, женщины интересные вещи обсуждают. Общетематический форум http://forumtalks.ru/
Wistful79

Сообщение #7  Novokos » 08 мар 2017, 23:09

Маски с маслами надо делать, они помогают. Их среди недели делать конечно хлопотно, но можно хотя бы по выходным.
Novokos

Сообщение #8  Natalia777 » 09 мар 2017, 17:01

Если волосы выпадают, это к трихологу надо. Причины ведь могут быть очень разные.
Natalia777

Сообщение #9  Sweta » 09 мар 2017, 23:14

Шурик78 писал(а):Шампунь "Лошадиная сила" хорошо помогает, говорят в течении месяца всё проходит

что проходит, прямо волосы перестают выпадать?
Sweta

Сообщение #10  Groove » 10 мар 2017, 20:37

Если сильно выпадают, на мой взгляд лучше к врачу сходить, мало ли чего. У меня просто мама недавно делала тут лазерную отопластику, и в этой же клинике были пациенты, которым делали пересадку волос. То есть получается, что проблема в принципе решаема, и волосы можно восстановить, даже в самых сложных случаях. Но мне кажется, надо всё-таки стараться не доводить до такого. Ведь сходить к доктору - это нетрудно, зато можно избавиться от многих проблем в дальнейшем.
Groove

Сообщение #11  Rels » 15 мар 2017, 14:58

Соглашусь с мнением,что стоит сходить к врачу в таких ситуациях. Они все-таки знают. что может помочь
Rels

Сообщение #12  clocko » 25 апр 2017, 03:09

Соглашусь со всеми перечисленными тут советами, и добавлю, что здоровье и красота ваших волос зависит только от вашего ухода за ними. Я вот к примеру всегда пользуюсь специальной косметикой , поэтому у меня волосы всегда ухоженные, здоровые и красивые... Советую так же почитать как сделать маску для волос , в домашних условиях можно сделать очень неплохие маски
clocko

Сообщение #13  Jabriella » 29 апр 2017, 14:47

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм ffffffffffffffffffffffd
Jabriella

Сообщение #14  Аришки11 » 13 июн 2017, 20:38

У меня просто был кошмар с волосами. Очень сильно выпадали, были сухими на кончиках и жирными у корней, плохо расчесывались, даже когда мыла с бальзамом. Я нашла выход, маски делать, хотя бы раз в неделю и шампунь 911 луковый с репейным маслом, помыла шампунем 2-а месяца, результат отличный, в применение очень легкий, запах приятный не луковый. Советую попробовать.
Аришки11

Сообщение #15  treaty » 04 июл 2017, 08:08

3 г мумиё растворяем в 25 мл воды, смешиваем с ½ ст.л. меда и добавляем в 100 мл шампуня. Наносим как обычный шампунь, оставляем на 3 минуты, после этого тщательно смываем. Используйте только натуральное мумиё, мумиё в таблетках малоэффективно.
treaty

Сообщение #16  sasale » 16 июл 2017, 19:29

Хорошенькая писал(а):В середине лета сильно стали выпадать волосы, какие только средства не покупала, все без толку. Девочки подскажите что нибудь что вам реально помогло укрепить волосы.

Не заморачиваться
sasale

Сообщение #17  Millana » 28 авг 2017, 13:59

Меня спасли ампулы СН5plus. Средство отличное и качественное, самое главное без противопоказаний, только натуральные ингридиенты. Впадение остановилось и волосы пришли в норму.
Millana

Сообщение #18  glebaristarhov » 25 сен 2017, 21:57

Шампунь "Лошадиная сила" хорошо помогает, говорят в течении месяца всё проходит
glebaristarhov

Сообщение #19  Maleficent » 14 ноя 2017, 11:56

Я пользуюсь касторовым маслом. Втираю в корни волос. Также можно еще попробовать использовать репейное масло. Я наношу его на волосы минут на 10 перед мытьем головы.
Maleficent

Сообщение #20  Артемий Юников » 26 янв 2018, 15:21

Посмотрите среди вот этих средств http://bad-online.ru/sredstva-dlya-volos . Я давно покупаю средства для здоровья в этом магазине, БАДы тут очень эффективные, мне нравятся.
Артемий Юников

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.