Однополый секс

Был ли у вас однополый секс?

Нет
17
74%
Да
2
9%
Хочу попробовать
4
17%

Всего голосов : 23

Однополый секс

Сообщение #1  Kristi.Vasilevich » 12 авг 2011, 22:02

У многих моих подруг уже был опыт с девушками, парни про это умалчивают. А у вас был ли однополый секс когда-нибудь? Хотелось ли? Если было, то какие впечатления, ощущения это вызвало?
Kristi.Vasilevich

Однополый секс

Сообщение #2  nastena » 14 авг 2011, 23:17

alexbelij писал(а):А много знакомых, у которых была подобная практика?

Есть парочку девушек и мальчиков 2 знаю
nastena

Однополый секс

Сообщение #3  Aleksandr.Starih » 16 авг 2011, 15:23

У меня не было, да и как-то сам отрицательно к подобному отношусь. Vmeru.Vrednaya, Вам явно хочется всё перепробовать, но как повзрослеете, станете жалеть о прошлом
Aleksandr.Starih

Однополый секс

Сообщение #4  BARSerg » 18 авг 2011, 14:24

Vmeru.Vrednaya писал(а): но мне кажется что должно понравиться

ну, девушкам чаще всего это чем-то нравится... а от подобного опыта один шаг до групповухи... :ugeek:
BARSerg

Однополый секс

Сообщение #5  aslan » 18 авг 2011, 14:29

Когда Девушка с девушкой это еще куда не шло но когда мужик с мужиком то это вообще.
aslan

Однополый секс

Сообщение #6  BARSerg » 18 авг 2011, 14:44

aslan писал(а):но когда мужик с мужиком то это вообще.

Да.. это нечто аморальное... хотя при мне девушке её друг писал, что очень хочет с парнем.. но он тож умный: хочет быть активом :mrgreen:
BARSerg

Однополый секс

Сообщение #7  post_user369 » 15 сен 2011, 15:44

Фу! Никогда не пробовал и пробовать не стану! Что б меня мужик имел... Не бывать такому никогда!
post_user369

Однополый секс

Сообщение #8  Aleksandr.Hrol » 20 сен 2011, 03:10

post_user369 писал(а):Что б меня мужик имел... Не бывать такому никогда!

А ведь не только он может тебя, а и ты его =) Хотя лично у меня подобного опыта не было и я как-то не горю желание приобрести ег 8-)
Aleksandr.Hrol
post совет
post совет

Однополый секс

Сообщение #9  Gromoboec » 20 сен 2011, 04:20

Не было никогда, и не будет. Хоть я лично против геев и лесби ничего не имею, сам никогда и не за что не пошёл бы на это.
Gromoboec

Однополый секс

Сообщение #10  Aleksandr.Hrol » 26 сен 2011, 15:58

По статистике большинство людей в возрасте от 20 до 45 лет пробовали однополый секс или в голове мечтают об этом просто стесняются признатся в этом.

Эх, мне кажется, что статистика немного врёт. Сейчас молодёжь такая, что тянется попробовать всё (особенно девушке). Парни скорее всего в этом плане более закрытые.
Aleksandr.Hrol
post совет
post совет

Однополый секс

Сообщение #11  Vmeru.Vrednaya » 03 окт 2011, 16:32

Aleksandr.Hrol писал(а):Сейчас молодёжь такая, что тянется попробовать всё (особенно девушке).

не сказала бы. лично знаю и общаюсь с мальчиками би. они пробовали при мне и им явно очень даже нравится весь этот процесс. если честно, наблюдать за ними одно удовольствие :oops:
Vmeru.Vrednaya

Однополый секс

Сообщение #12  Aleksandr.Hrol » 03 окт 2011, 17:52

Vmeru.Vrednaya писал(а): лично знаю и общаюсь с мальчиками би. они пробовали при мне и им явно очень даже нравится весь этот процесс. если честно, наблюдать за ними одно удовольствие

фу. и чем же такое может привлекать?! не уже ли нечто подобное может завести девушку? если бы при мне начали таким заниматься, то меня явно в этой комнате секунд через 5 уже не было бы.
Aleksandr.Hrol
post совет
post совет

Однополый секс

Сообщение #13  Gromoboec » 04 окт 2011, 04:37

Aleksandr.Hrol писал(а):
Vmeru.Vrednaya писал(а): лично знаю и общаюсь с мальчиками би. они пробовали при мне и им явно очень даже нравится весь этот процесс. если честно, наблюдать за ними одно удовольствие

фу. и чем же такое может привлекать?! не уже ли нечто подобное может завести девушку? если бы при мне начали таким заниматься, то меня явно в этой комнате секунд через 5 уже не было бы.

Тут видимо нужно перевести ситуацию под себя, если бы при вас занялись ласканиями друг друга две девушки, вас бы это не возбудило? :D
Gromoboec

Однополый секс

Сообщение #14  Aleksandr.Hrol » 04 окт 2011, 05:10

Gromoboec писал(а):если бы при вас занялись ласканиями друг друга две девушки, вас бы это не возбудило?

Я думаю, что достаточно было бы и одной, а две... просто в два раза быстрее должен будет наступить эффект :mrgreen:
Aleksandr.Hrol
post совет
post совет

Однополый секс

Сообщение #15  Gromoboec » 04 окт 2011, 05:30

Ну дак вот) Может и девушек возбуждают парни би, кто знает что у них на уме... Девушки вообще создания не предсказуемые, понять их невозможно.
Gromoboec

Однополый секс

Сообщение #16  nastena » 04 окт 2011, 22:22

Gromoboec писал(а):Может и девушек возбуждают парни би, кто знает что у них на уме...

Меня не возбуждают точно) Но ничего против них не имею) у каждого свои предпочтения)
nastena

Однополый секс

Сообщение #17  Aleksandr.Hrol » 05 окт 2011, 01:44

nastena писал(а):Но ничего против них не имею) у каждого свои предпочтения)

Существует поверие, что каждая девушка мечтает о друге - геи... А вообще общались с такими? уверены, что вас не возбудило бы лёгкое уединение на ваших глазах?)
Aleksandr.Hrol
post совет
post совет

Re: Однополый секс

Сообщение #18  r_trotskiy » 31 мар 2012, 21:21

Aleksandr.Hrol писал(а):
nastena писал(а):Но ничего против них не имею) у каждого свои предпочтения)

Существует поверие, что каждая девушка мечтает о друге - геи... А вообще общались с такими? уверены, что вас не возбудило бы лёгкое уединение на ваших глазах?)

Знаете, меня как-то не тянет за своими друзьями подглядывать. Я вот не понимаю, чем девушку может заинтересовать просмотр гомосексуального секса
r_trotskiy

Сообщение #19  Olga.Novoselova » 01 апр 2012, 19:24

r_trotskiy писал(а):Знаете, меня как-то не тянет за своими друзьями подглядывать. Я вот не понимаю, чем девушку может заинтересовать просмотр гомосексуального секса

Ну это нарушение психики, вот и всё. Поэтому и геи, и лесбиянки это психически нездоровые люди! Хотя я людей в Европе таких много, но мне сложно это осознавать!
Olga.Novoselova

Сообщение #20  Mr_Win » 02 апр 2012, 17:13

Olga.Novoselova писал(а):
r_trotskiy писал(а):Знаете, меня как-то не тянет за своими друзьями подглядывать. Я вот не понимаю, чем девушку может заинтересовать просмотр гомосексуального секса

Ну это нарушение психики, вот и всё. Поэтому и геи, и лесбиянки это психически нездоровые люди! Хотя я людей в Европе таких много, но мне сложно это осознавать!

Вы хотите сказать, что я ненормальный? Был у меня однополый секс, и ничего тут страшного не вижу.
Mr_Win

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.