Как я бросила курить

Как я бросила курить

Сообщение #1  Лилия Фруктик » 09 мар 2015, 04:19

Привет всем. Хочу рассказать вам историю о том, как бросила курить.
Курила по пачки по 2 в день, бывало о больше, все так сказать зависило от моего настроения. Пото начала встречаться с парнем в 18 лет, при этом курила, ему не нравилось, то что я постоянно курю, и от меня несет дымом. Он решил бороться с этой моей зависимостью, а мне было пофиг, я не хотела бросать, курение для меня -это очень хорошее занятие.
Он перепробовал кучу методов, я сначала пила какие-то таблетки не понятные, от них курить еще сильнее хотелось, потом пластыри никотиновые купили, оже толку не было, потом жвачка никотиновая была, и скажу я вам, жвачка- это вообще ужас, на вкус она такая не приятная.
Потом он вычитал в инете, что электронные сигареты хороший тип метод все дела, он купил мне эту сигарету, сначала я думала что все это лохотрон, но потом, я начала курить эту электроннку везде, вмесо обычной сигареты, и знаете, я начала жить по другому, начала чувствовать вкус еды, он оказывается такой яркий, когда ходишь, бегаешь нет отдышки, еще и этот дурацкий закон вышел, что курить сигареты табачные только в специально отведенных местах, хорошо на электронку этот закон не распространяется, ее курю я везде, и мне даже слова не кто не говорит) Я так рада. И у меня еще прогресс, сигареты я вообще крепкие курила, ну и жижу для эл. сиги тоже купили сначала крепкую, потом легкую, сейчас уже курю жидкость почти безникотиновую, блин, и все таки я так рада, что прогресс шагнул вперед и изобрели эти сигареты. Обычные сигареты у меня теперь вызывают отвращения!
Вот) мой выбор- электронная сигарета....
Лилия Фруктик

Re: Как я бросила курить

Сообщение #2  Docker » 09 мар 2015, 13:09

Лилия Фруктик писал(а):курение для меня -это очень хорошее занятие.

Чем оно такое хорошее то? здоровье портит.., хорошо когда тебе 18, а когда 30 станет а здоровье подорвано в 18ть, тогда тоже будет хорошо?, или вы вечно жить не собираетесь? :)

Лилия Фруктик писал(а):Он перепробовал кучу методов

Держитесь за него, он о вашем здоровье больше заботится чем вы :)

Лилия Фруктик писал(а):Вот) мой выбор- электронная сигарета....

Это только первый шаг в ступени эволюции, это не выбор :)
последние шаги будут перехд в страну с нормальной медициной и употребление пиши без ГМО, + забота об окружающей среде, т.е. пластик в утилизацию, никель кадмиевые батарейки тоже, пакеты из суперов только вторично перерабатываемые :), машина гибрид или просто электро. :)
Docker

Сообщение #3  Сергеи » 26 ноя 2015, 21:51

Я бросил курить, когда первый ребенок появился. Знаете, когда думаешь не только о себе, но и о своем чаде..ведь всем известно, что пассивное курение или оставшиеся пары так называемые еще опаснее. Заводите деток, вот верный способ, на мой взгляд!
Сергеи

Сообщение #4  NadyaYa » 22 фев 2018, 22:51

глупо конечно немного, чтобы бросить курить надо родить детей)
NadyaYa

Сообщение #5  Кристи » 20 мар 2018, 00:41

NadyaYa писал(а):
> глупо конечно немного, чтобы бросить курить надо родить детей)
Не 100%-ный вариант. Я знаю мамочек, которые продолжают курить и после родов.
Кристи

Сообщение #6  Edd K » 12 июн 2018, 14:55

LoL :P Может быть кто-то упадет в обморок, прочитав это, но я видел беременных которые курят как паровоз и бухают.
Edd K

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?