Рыбалка

Обмен впечатлениями, вопросы и отзывы туристов об отдыхе в России

Рыбалка

Сообщение #1  Gulaka » 24 янв 2014, 11:05

вот друзья меня склоняют на рыбалку съездить, я даже уже приготовился: удочка суперневероятная))), палатка зимняя из Лотоса, сиденье наитеплейшее, корма какие то и еще что-то, все не упомню, рыбак из меня конечно так себе))) вот терь думаем куда же ехать? конечно, на урал мы не замахиваемся, но если есть тут рыбаки, может скажите, где рыболовные места в МО? и в какое время надо ехать?
Gulaka

Re: Рыбалка

Сообщение #2  Helen. » 24 янв 2014, 11:15

МО - Московская область? Если да, то можете поехать на Можайское водохранилище. По времени, где через 2 недели.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #3  RTrots » 10 фев 2014, 22:07

Да ну, там не будет хорошей рыбалки. Это за Урал нуцжно ехать, на сибирские реки.
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #4  Gulaka » 27 фев 2014, 09:28

да, рыбалка была еще та :lol: в общем до этапа улова мы так и не дошли, я имею ввиду ловили, ловили и не повезло нам.. потому бросили эту затею)))
Gulaka

Сообщение #5  Helen. » 27 фев 2014, 09:35

Gulaka писал(а):да, рыбалка была еще та в общем до этапа улова мы так и не дошли, я имею ввиду ловили, ловили и не повезло нам.. потому бросили эту затею)))

Знаете, вам нужно, чтобы эта картинка всегда была перед глазами! Тогда и супруга не будет против.
Изображение
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #6  Матвей_К » 26 мар 2017, 16:08

Пруд у деревни Аксёново. Проезд с Курского вокзала до станции Электроугли. Далее автобусом до Аксёново. Обитатели водоёма - ротан, карась, окунь и щука.
Матвей_К

Сообщение #7  polpol » 25 дек 2017, 18:06

Я морской рыбалкой увлекаюсь достаточно давно, потому катушка для морской ловли https://www.udim.ru/katushki/morskie/ мне всегда нужна надежная, и я беру в одном и том же интернет магазине себе катушки определенных производителей, которым привык доверять. Удобно, быстро да и по ценам выгодно, плюс доставка приходит вовремя, что тоже приятно.
polpol

Сообщение #8  Онегин_Пат » 25 дек 2017, 20:37

Куда в итоге съездили??
БЫли на можайском водохранилище все очень понравилось, рыбы много, выпили, закусили, сварили ушки, очень понравилось)))
Онегин_Пат

Сообщение #9  Миша12 » 13 янв 2018, 19:47

Тоже с другом хотим поехать на зимнюю рыбалку за город на речку Белую.Есть старенькая удочка проверенная, но всегда хочется чего-то новенького. Прочитал про новую видеоудочку. Нашел ее тут http://box56.ru/shop/videoudochki/ Приобрел и теперь жду выходных ее опробовать, как она в деле.
Миша12

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?