Видеодомофон

Re: Видеодомофон

Сообщение #81  Андрюнчикк » 19 окт 2013, 21:00

Sserge писал(а):На счет телефона, так это как сказать. Если бы не было подписи, кто звонит, то из-за качества связи можно было и не понять.

На стационарный телефон и без всякой подписи раньше же определяли кто звонит, думаю и по домофону проблемы не составит.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #82  Sserge » 23 окт 2013, 11:03

Да с домашним тоже проблемы возникали периодически, когда старыми аппаратами пользовались.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #83  Андрюнчикк » 28 окт 2013, 09:19

Sserge писал(а):Да с домашним тоже проблемы возникали периодически, когда старыми аппаратами пользовались.

По большому счёту, на качество связи телефонный аппарат влияние не оказывает,тут скорее зависит от линии.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #84  Sserge » 28 окт 2013, 11:05

Уж этого я не знаю, что там раньше с теми линиями и проводами было. Но телефон реально был древний.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #85  RTrots » 01 дек 2013, 18:47

Все же больше на качество связи влияет не то, какой аппарат, а то, насколько новые коммуникации в целом
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #86  Sserge » 11 янв 2014, 12:44

Может и так, но если аппарат древний, то там тоже могут быть какие-то поломки, вроде и работает,но криво.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #87  Андрюнчикк » 14 янв 2014, 22:22

Sserge писал(а):Уж этого я не знаю, что там раньше с теми линиями и проводами было. Но телефон реально был древний.

Ну вы возьмите какую нибудь мобилу древнюю и воспользуйтесь ей в современной сети сотовой связи.уверяю вас.качество будет ни чуть не хуже чем у современного телефона, аналогично и с проводными устройствами.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #88  Sserge » 25 янв 2014, 11:48

Если с мобилой той все в порядке, динамик рабочий, кнопки на западают и все в таком духе.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #89  Андрюнчикк » 28 янв 2014, 12:57

Sserge писал(а):Если с мобилой той все в порядке, динамик рабочий, кнопки на западают и все в таком духе.

Так а смысл какой брать не рабочий аппарат? :lol: это хоть новый возьмите,если там динамик или чего не работает толку то.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #90  Вадим25 » 02 сен 2017, 10:11

Есть деньги ставьте видеодомофон. Всегда будете видеть с кем говорите и кого впускаете.
Вадим25

Сообщение #91  Kalkish » 17 ноя 2017, 18:27

Домофон это действительно крутая штука, у нас и в офисе на работе установлен, и дома я заказал. А то действительно и у нас на работе торгаши замучили, только от работы отвлекают. А дома стоит ip видеодомофон, удобно что можешь посмотреть и ответить даже с телефона. Так что для удобства это первая вещь, если нужно, то делали заказ в этом магазине https://zonadostupa.ru/category/videodomofony.
Kalkish

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Разное