Социальные сети

Re: Социальные сети

Сообщение #1241  Андрюнчикк » 01 апр 2014, 09:00

Vlad_K писал(а):Это для подростков может быть важно, студентов, которые много времени вне дома проводят и не всегда дома имеют доступ к интернету.

Так можно подумать взрослые всё время дома проводят,они то как раз большее количество времени вне дома, на работе. Да и это уже получается самая натуральная зависимость от социальных сетей.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #1242  RTrots » 01 апр 2014, 10:06

так и на работе многие сидят в соцсетях, есть уже полно исследований, как это мешает работе
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #1243  vysotzkaya.milana » 23 авг 2016, 14:27

Не получается у меня закрутить виртуальное знакомство. Не понимаю, может я что не так делаю?
vysotzkaya.milana

Сообщение #1244  Shakira » 09 июл 2018, 09:51

Не верю и не понимаю такие знакомства и такие отношения. Все можно делать и в реальной жизни
Shakira

Сообщение #1245  RusikRogov » 20 авг 2018, 17:48

А что вы думаете на счет рекламы в социальных сетях? Стоит ли заказывать?
RusikRogov

Сообщение #1246  Сергей Горин » 22 авг 2018, 18:18

Я сам был свидетелем когда парень будучи женатым искал развлечений в соц сетях на стороне! И если ему удовалось наладить контакт, то жене говорил что задерживается на работ, а сам выезжал на встречу с очередным "контактёром". Так что соц сети могут "всё"!
Сергей Горин

Сообщение #1247  Jeniamakdack » 25 авг 2018, 17:36

У меня, к примеру, есть несколько хороших знакомых, которые связали свою жизнь друг с другом благодаря соц сетям,так что не всегда соц сети являются источником зла
Jeniamakdack

Сообщение #1248  филька » 04 окт 2018, 20:55

ПРОМОКОДЫ ЭКОНИКА НА СКИДКУ можно найти на сайте https://allpricer.ru/skidki/promokod-ekonika
филька

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Виртуальные отношения и знакомства