Социальные сети

Re: Социальные сети

Сообщение #1221  RTrots » 20 мар 2014, 17:43

почему же? у нас кто первый домой приходит, тот и включает компьютер, а я потом сгоняю :lol:
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #1222  Vlad_K » 21 мар 2014, 05:24

Fimister писал(а):если ты пришел домой откуда-то, то едва ли компьютер будет уже включен

Но у всех же по разному. А если я его вообще не выключаю? Есть ведь программы, работающие с компьютером удаленно.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #1223  Taran_Oleg » 21 мар 2014, 10:05

RTrots писал(а):почему же? у нас кто первый домой приходит, тот и включает компьютер, а я потом сгоняю :lol:

Это в делах семейных такое может быть, там же речь о социальных сетях, едва ли Вы выгоняете ребенка из сети и сами в не же садитесь.
Taran_Oleg

Сообщение #1224  Vlad_K » 22 мар 2014, 06:08

Можно вообще никого не выгонять, если иметь дома пару компьютеров подключением. Так проще делить их на всех.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #1225  Sim-on » 22 мар 2014, 09:36

Пару иметь можно, только в семье может быть народу больше двух, тогда не поделят между собой компьютеры все равно.
Sim-on

Сообщение #1226  Vlad_K » 23 мар 2014, 09:25

Все равно два компьютера поделить на четверых легче намного, чем один на четверых.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #1227  Fimister » 24 мар 2014, 10:09

Да сейчас этих гаджетов пруд пруди, с которых можно в Интернете сидеть, а социальные сети много трафика не тянут.
Fimister

Сообщение #1228  O.Novoselova » 24 мар 2014, 15:59

Fimister писал(а):а сейчас этих гаджетов пруд пруди, с которых можно в Интернете сидеть, а социальные сети много трафика не тянут.

И ещё заметьте, что соц.сети в нынешнее время работают через телефоны, планшеты в мобильной версии, а это очень удобно.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #1229  Helen. » 24 мар 2014, 21:53

O.Novoselova писал(а):
Fimister писал(а):а сейчас этих гаджетов пруд пруди, с которых можно в Интернете сидеть, а социальные сети много трафика не тянут.

И ещё заметьте, что соц.сети в нынешнее время работают через телефоны, планшеты в мобильной версии, а это очень удобно.

Согласна, еще телефоны и планшеты в наше время более чем доступны, я думала сейчас таких проблем не возникает.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #1230  Sserge » 25 мар 2014, 10:35

Не сказать, что очень удобно в мелкий экран смартфона пялиться, но лучше, чем ничего.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #1231  Vlad_K » 26 мар 2014, 06:29

Sserge писал(а):очень удобно в мелкий экран смартфона пялиться, но лучше, чем ничего

В маленьком экране неудобно все смотреть, но если что-то срочное, то это тоже вариант.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #1232  Tirosprot » 26 мар 2014, 07:10

Кстати, современные смартфоны продаются уже с заложенными в программу социальными сетями.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #1233  serge » 26 мар 2014, 09:46

Тут сложно сказать однозначно, может стоять ОС и несколько приложений, типа клавиатуры, камеры и все.
serge

Сообщение #1234  Vlad_K » 27 мар 2014, 05:51

serge писал(а):может стоять ОС и несколько приложений, типа клавиатуры, камеры и все

Сейчас все мобильные устройства настолько продвинулись, у них разные ОС, а не имея опыта пользования ими и не поймешь, что и как лучше.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #1235  Sserge » 27 мар 2014, 10:21

Меня Андроид точно больше устраивает, чем Виндовс фоне, с этими двумя сталкиваться приходилось.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #1236  Vlad_K » 29 мар 2014, 05:35

А вот я вообще не знаю и не разбираюсь в мобильных ОС, с социальными сетями только на компьютере приходилось работать.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #1237  Sserge » 29 мар 2014, 09:44

Да мне в принципе тоже, смартфон просто слишком мелкий и от него глаза еще больше устают.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #1238  RTrots » 29 мар 2014, 23:23

Не думаю, что за то время, пока я двигаюсь от одного компьютера к другому, от работы в офис, в соцсетях произойдет что-то очень уж важное, так что я через смартфон в них даже не захожу
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #1239  Sserge » 31 мар 2014, 09:28

Так не у всех возможность есть пользоваться Интернетом на работе и дома люди могут только ночевать.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #1240  Vlad_K » 31 мар 2014, 10:56

RTrots писал(а):пока я двигаюсь от одного компьютера к другому, от работы в офис, в соцсетях произойдет что-то очень уж важное

Это для подростков может быть важно, студентов, которые много времени вне дома проводят и не всегда дома имеют доступ к интернету.
Vlad_K
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Виртуальные отношения и знакомства