Разница в возрасте

Разница в возрасте

Сообщение #1  nastena » 02 авг 2011, 22:07

Какая разница в возрасте между парнем и девушкой приемлемая?
А между девушкой и парнем, если девушка старше?
nastena

Разница в возрасте

Сообщение #2  Надя » 02 авг 2011, 22:10

наверное главное не разница в возрасте.главное другие вещи))но меня,например,привлекают парни постарше)я на парней младше 25 даже не смотрю)
Надя

Разница в возрасте

Сообщение #3  BARSerg » 06 авг 2011, 05:05

Но всё же не очень здорово выглядит, когда, например, девушка встречает парня, который старше неё лет на 20 - 25..они собираются отыграть свадьбу и она узнаёт, что у него есть дети...почти её одногодки =) Вот это жесть как есть =)
BARSerg

Разница в возрасте

Сообщение #4  Oksana.Karpovich » 06 авг 2011, 14:32

По-моему, любви все возрасты покорны... не важно сколько вам лет, главное, что вы любите друг друга.
Oksana.Karpovich

Разница в возрасте

Сообщение #5  nastena » 06 авг 2011, 19:40

Oksana.Karpovich писал(а):По-моему, любви все возрасты покорны... не важно сколько вам лет, главное, что вы любите друг друга.

Но порой это становится серьёзной преградой новым отношениям
nastena

Разница в возрасте

Сообщение #6  Ekaterina.SHCHerbina » 06 авг 2011, 21:17

единственный минус разницы в возрасте в том, что родные могут не понять....
Ekaterina.SHCHerbina

Разница в возрасте

Сообщение #7  BARSerg » 06 авг 2011, 22:20

Ekaterina.SHCHerbina писал(а):единственный минус разницы в возрасте в том, что родные могут не понять....

Ну, смотря с чьей стороны. Да и не всегда. Вот у меня у сестры двоюродной разница с мужем в 20 лет, т.е. он младше её отца на 10-15 лет где-то, но родители были только рады
BARSerg

Разница в возрасте

Сообщение #8  kent » 06 авг 2011, 23:43

говорят что девушке столько лет сколько её парню, если парень моложе то и девушка себя будет чуствовать так же!)
kent

Разница в возрасте

Сообщение #9  BARSerg » 13 авг 2011, 00:22

kent писал(а):говорят что девушке столько лет сколько её парню, если парень моложе то и девушка себя будет чуствовать так же!)

Обычно девушки опережают парней по развитию...
Да и мне казалось, что наоборот парни себя чувствуют тем моложе, чем его девушка :D
BARSerg

Разница в возрасте

Сообщение #10  Hariton » 14 авг 2011, 17:45

возраст вообще роли не играет! если людям хорошо вместе, они любят, понимают и уважают друг друга, то что ещё нужно?! дело не в возрасте, а во взаимопонимании и умении уступить в чем-то друг другу....
Hariton

Разница в возрасте

Сообщение #11  Evverien.Sent.SHaani » 14 авг 2011, 19:57

djfeeling писал(а):возраст вообще роли не играет! если людям хорошо вместе, они любят, понимают и уважают друг друга, то что ещё нужно?! дело не в возрасте, а во взаимопонимании и умении уступить в чем-то друг другу....

По моему, если женщина старше парня, то отношения более гармоничные т.к. она более мудра, чем он и она будет ему хорошей поддержкой во всём
Evverien.Sent.SHaani

Разница в возрасте

Сообщение #12  BARSerg » 14 авг 2011, 22:56

Evverien.Sent.SHaani писал(а):т.к. она более мудра, чем он и она будет ему хорошей поддержкой во всём

немного не понял...
и не соглашусь. много пар, где парни моложе девушек, но они живут счастливо
BARSerg

Разница в возрасте

Сообщение #13  nastena » 14 авг 2011, 23:24

alexbelij писал(а):и не соглашусь. много пар, где парни моложе девушек, но они живут счастливо

Я про это и написала! Просто у них, в этом случаи, полная гармонии
nastena

Разница в возрасте

Сообщение #14  BARSerg » 16 авг 2011, 17:31

nastena писал(а):Я про это и написала! Просто у них, в этом случаи, полная гармонии

Ясненько. Всё же это всё индивидуально и сразу не угадаешь, как будет...
BARSerg

Разница в возрасте

Сообщение #15  post_user369 » 14 сен 2011, 19:54

В любви нет возрастных рамок, если люди любят друг друга, их не будет волновать такая мелочь, как возраст
post_user369

Разница в возрасте

Сообщение #16  Aleksandr.Hrol » 15 сен 2011, 21:54

Почему обязательно должны быть какие-то ограничения? Пусть разница 20 - 30 лет, но если они любят друг друга, то почему же не могут быть вместе?
Aleksandr.Hrol
post совет
post совет

Re: Разница в возрасте

Сообщение #17  r_trotskiy » 19 фев 2012, 15:36

Aleksandr.Hrol писал(а):Почему обязательно должны быть какие-то ограничения? Пусть разница 20 - 30 лет, но если они любят друг друга, то почему же не могут быть вместе?

Потому, что когда ребенок пойдет в школу, отцу будет за 50 (вариант с мамой, родившей под полтинник, я вообще не рассматриваю). А на свадьбе ему же - все 70
r_trotskiy

Сообщение #18  sermag » 19 фев 2012, 17:47

Чем старше люди, тем разница в возрасте менее заметна, поэтому, по-моему, для людей среднего возраста разница в годах имеет второстепенное значение.
sermag

Сообщение #19  cherry » 19 фев 2012, 19:11

nastena писал(а):Какая разница в возрасте между парнем и девушкой приемлемая?
А между девушкой и парнем, если девушка старше?

Главное вовремя выбросить стереотипы из головы и наслаждаться отношениями и ощущениями - как говорится. не указывать, по какой дороге идти, а идти по предложенному пути играючи. И с любовью :)
cherry

Сообщение #20  Olga.Novoselova » 20 фев 2012, 04:58

r_trotskiy писал(а):Потому, что когда ребенок пойдет в школу, отцу будет за 50 (вариант с мамой, родившей под полтинник, я вообще не рассматриваю). А на свадьбе ему же - все 70

Как было бы не смешно, но женщины (лет 24-29), а может и старше, рожают для дедушек. Стоит только га известных людей посмотреть, там как раз такое и случается.
Olga.Novoselova

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Разное