Разница в возрасте

Re: Разница в возрасте

Сообщение #301  Sserge » 03 мар 2014, 10:42

Проверить то пока возможным не представляется. А спрашивать не будешь у всех пожилых людей, что да как.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #302  Vlad_K » 04 мар 2014, 06:44

Проверить пока не получится. Да и то только на себе можно, что не может быть правилом для всех.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #303  Sserge » 04 мар 2014, 10:36

Ну на себе так хоть какой-то вывод для себя можешь уже сделать, а то вообще ничего нет, просто домыслы.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #304  RTrots » 20 мар 2014, 17:04

я вообще не спешу никакие выводы делать, уж тем более называть их окончательными и т.п.
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #305  Clock » 21 мар 2014, 09:51

В общем и целом что мы имеем? Люди с разницей в возрасте были, есть и будут есть. Как-то же живут, не хуже других.
Clock

Сообщение #306  RTrots » 21 мар 2014, 17:09

Хуже, не хуже... Как по мне, то просто то, как живут люди, не зависит от того, какая разница в возрасте.
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #307  Vlad_K » 22 мар 2014, 08:42

Но разница в возрасте не может не накладывать отпечаток на их жизнь. Ну или со временем это обязательно произойдет.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #308  Sserge » 22 мар 2014, 10:16

Если со здоровьем в порядке все, то можно и жить, а если взрослый муж стал болеть часто, а жена еще молодая?
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #309  RTrots » 24 мар 2014, 16:37

То если она нормальная жена, то будет выхаживать мужа - она ведь тоже не всегда здоровой будет
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #310  Sserge » 25 мар 2014, 10:46

Так то оно так, только за ней муж уже явно ухаживать не сможет, да и молодые не думают о старости и болезнях.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #311  Spilberg » 27 мар 2014, 14:09

RTrots писал(а):если она нормальная жена, то будет выхаживать мужа - она ведь тоже не всегда здоровой будет

Но если разница в возрасте супругов ну очень большая, то молодая супруга о своём здоровье в перспективе задумывается мало.
Spilberg

Сообщение #312  Sserge » 28 мар 2014, 10:05

Да вообще не думает, что за жизнь у людей будет у всех, если они с малых лет о болячках старческих задумываться начнут.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #313  Valentin981 » 28 мар 2014, 17:43

А что, разве такого не бывает? Если болячки есть, от них если не получится убежать, думать постоянно придется
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #314  Vlad_K » 29 мар 2014, 05:38

Spilberg писал(а):молодая супруга о своём здоровье в перспективе задумывается мало

Конечно, рано ей задумываться. Но если глядя на своего немолодого супруга, то вполне могут такие мысли прийти в голову.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #315  Sserge » 29 мар 2014, 09:50

На родителей мы смотрим и мысли у нас явно о старости и болезнях не возникают. Зачем?
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #316  RTrots » 01 апр 2014, 17:09

почему же? Это смотря сколько родителям. Моей матери уже многовато, пенсионерка, так что возникают
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #317  Нелли Екимова » 24 апр 2016, 19:04

Для меня самая оптимальная разница в возрасте между парнем и девушкой - это минимум 5 лет. У моих родителей разница 7 лет, у меня с мужем разница 5 лет. И эта разница просто отличный вариант. А вариант, когда девушка старше для меня это невозможно, я этого не понимаю.
Нелли Екимова

Сообщение #318  curlyVic » 03 май 2016, 14:18

Та! Любая разница допустима. Суть же не в возрасте. Просто оба в паре должны соответствовать своему уровню развития, а этот уровень у всех достигается в разном возрасте. Оба должны быть равносильно зрелыми социально и психологически. Я считаю, при адекватной чистосердечной оценке окружающего мира, возможны любые комбинации пар. Проблема как раз в том, что прозрачно на мир смотреть могут немногие.
curlyVic

Сообщение #319  curlyVic » 03 май 2016, 16:29

Почитайте вот про Аарона Тейлора Джонсона. Это тот, который в фильме "Пипец" играл. Насколько я знаю, он женат на 49-летней тетеньке. Я так понял, что общаются они на одном уровне. Поскольку парень неслабо так продвинутый для своих лет. Ну может я что-то перепутал. Но в таких случаях, думаю, дело как раз в этом.
curlyVic

Сообщение #320  Ульяна » 04 янв 2017, 00:00

Главное, что бы люди любили друг друга, все остальное глупости. Моя мама была старше папу на 7 лет, и это не мешало ему ее любить
Ульяна

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Разное