Стиль хай-тек в интерьере

Стиль хай-тек в интерьере

Сообщение #1  Sserge » 23 фев 2013, 14:27

Современный стиль. Ему присущи минимализм и максимум свободного пространства, прямые линии и использование современных материалов.

Изображение
Sserge
1Post
1Post

Re: Стиль хай-тек в интерьере

Сообщение #2  Pete » 23 фев 2013, 17:09

Ну, такой интерьер, мне кажется, только для нынешних тинэйджеров...
Pete
2Post
2Post

Сообщение #3  Sserge » 25 фев 2013, 11:09

Так там именно такой интерьер и предусмотрен стилем. Ему не более 20 лет отроду, так что ожидать чего-то другого было бы сложно.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #4  RTrots » 01 дек 2013, 21:02

Честно говоря, не люблю этот стиль, он мне казарму напоминает. В офисе - еще ладно...
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #5  СашаСаша » 04 окт 2014, 08:59

А я с вами не согласна, мне кажется стиль хай-тек очень даже современным и удобным в оформлении квартиры. Ему, действительно, присущ минимализм, а это огромный плюс, много свободного пространства, не загроможденность комнаты, простота и строгость в интерьере. В этом интерьере в основном используется из материала стекло и металл, ну можно немного пластика добавить и никаких обоев, цветочков и так далее. У нас так зал оформлен, мягкая мебель однотонная, красная, в виде яркого пятна, очень красиво смотрится. На окнах у меня шторы тоже однотонные, жалюзи не стала вешать, так как с ними зал похож на офис, а когда повесили шторы сразу стало на много уютнее и теплее. Все зависит от вашего вкуса и работы дизайнера, так, что мой зал совсем не напоминает казарму, как вы пишите. И уборку в таком помещении легко и быстро делать, пыль не скапливается.
СашаСаша

Сообщение #6  polpol » 12 сен 2017, 14:31

Кристина, мебель в кабинете руководителя, кроме своей функциональности и удобства, просто обязана быть солидной и респектабельной. Посмотрите к примеру тут http://www.mebela.ru/catalog/kabinety-rukovoditelya/
polpol

Сообщение #7  OlgaLeez » 22 сен 2017, 09:57

Мне также такой стиль-чужд, в нем нет тепла, я более люблю классику-это мило и тепло, вот к примеру как наша мебель в гостиной с правильным интерьером
Изображение
OlgaLeez

Сообщение #8  Бережная » 31 окт 2017, 22:06

Sserge писал(а):Современный стиль. Ему присущи минимализм и максимум свободного пространства, прямые линии и использование современных материалов.

Изображение

Магазин дизайнерской мебели Этажерка на проспекте Маршала Жукова удовлетворит любого клиента с разным стилем дизайна или подберут тот, который больше подходит для вашей семьи. Мне по душе минимализм.
Бережная

Сообщение #9  georg4 » 14 ноя 2017, 16:21

на сегодняшний день стиль хай-тек стал по моему личному мнению стал банальным что-ли. У нас на офисе сделали интересное оформление: одну стену поклеили фотообоями с изображением Уолстрит, примыкающие стены в тон изображению,четвертая стена - зеркало. Создается впечатление что находишься в центре принятия решений мирового масштаба. Даже мотивирует.
georg4

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?