Оскарбления при расставании

Сообщение #1  nastena » 30 июл 2011, 13:50

Почему всегда при расстовании мужчины и женщины обсыпают друг друга оскарблениями? А ведь они когда то признавались друг другу в любви! Неужели нельзя расстаться на хорошей ноте и сохранить своё достоинство?
nastena

Сообщение #2  Alex_4 » 30 июл 2011, 15:08

nastena писал(а):Почему всегда при расстовании мужчины и женщины обсыпают друг друга оскарблениями? А ведь они когда то признавались друг другу в любви! Неужели нельзя расстаться на хорошей ноте и сохранить своё достоинство?

Ну тут смотря при каких причинах расстались, лично я стараюсь без грубостей, это безмысленно :oops:

За это сообщение автора Alex_4 поблагодарил:
nastena (30 июл 2011, 15:46)
Рейтинг: 11.11%

Alex_4

Сообщение #3  nastena » 30 июл 2011, 15:13

Alex_4 писал(а):Ну тут смотря при каких причинах расстались

Я понимаю, если из-за измены, тут есть повод оскарбить, но чаще всего даже без этого оскарбляют :(
nastena

Сообщение #4  BARSerg » 30 июл 2011, 15:42

nastena писал(а):Я понимаю, если из-за измены, тут есть повод оскорбить, но чаще всего даже без этого оскорбляют

Возможно из-за того, что у людей много претензий накопилось и при расставании их выговариваю :(

За это сообщение автора BARSerg поблагодарил:
nastena (30 июл 2011, 15:47)
Рейтинг: 11.11%

BARSerg

Сообщение #5  Надя » 30 июл 2011, 21:06

редко получается без оскорблений.мне кажется оскорбляют когда еще есть чувства.если их нет легче просто отпустить.даже говорить ничего не хочется.
Надя

Сообщение #6  nastena » 31 июл 2011, 20:33

Надя писал(а):оскорбляют обо(кто-то первый,кто-то в ответ),но это не оправдание.ведь можно и промолчать

Сложно промолчать когда внутри играет куча эмоций
nastena

Сообщение #7  Надя » 31 июл 2011, 20:58

ну да.но по мне лучше если парень оскорбит,чем ударит.если ударит,то это уже не парень в моем понимании
Надя

Сообщение #8  nastena » 31 июл 2011, 21:04

Надя писал(а):ну да.но по мне лучше если парень оскорбит,чем ударит.если ударит,то это уже не парень в моем понимании

Это уже зависит от того, что он тебе говорит. иногда лучше дать пощёчину и промолчать, чем унижать
nastena

Сообщение #9  Надя » 01 авг 2011, 23:39

легко.у меня получалось.просто мы действительно друг к другу больше ничего не чувствовали.и он хорошо понимал что чувствует мой настоящий.потому что в прошлом такое испытывал от меня)
Надя

Сообщение #10  nastena » 02 авг 2011, 11:43

alexbelij писал(а):А как это может влиять на общение людей?

Элементарно. Может для вас не проблема обсуждать с той с кем спал и встречался новую девушка и как она хорошо, но для меня это свинвство по отношению к бывшему парню!
nastena

Сообщение #11  kent » 03 авг 2011, 23:20

зачем хамить при растовании? просто нужно подумать, если ты держал девушку за руки и целовал её губы, вы как минимум должны остаться друзьями!
kent

Сообщение #12  BARSerg » 03 авг 2011, 23:44

nastena писал(а):Элементарно. Может для вас не проблема обсуждать с той с кем спал и встречался новую девушка и как она хорошо, но для меня это свинвство по отношению к бывшему парню!

а обязательно обсуждать?? такое чувство, что люди не могут просто общаться.
kent писал(а): просто нужно подумать, если ты держал девушку за руки и целовал её губы, вы как минимум должны остаться друзьями!

ну, иногда из-за обиды можно наговорить много лишнего...импульсивных и нервных в наше время много :D
BARSerg

Сообщение #13  Надя » 04 авг 2011, 00:09

kent писал(а):зачем хамить при растовании? просто нужно подумать, если ты держал девушку за руки и целовал её губы, вы как минимум должны остаться друзьями!

я думаю когда расста.ться.думают об обидах,а не о том кто кого целовал
Надя

Сообщение #14  BARSerg » 04 авг 2011, 01:23

Надя писал(а):я думаю когда расста.ться.думают об обидах,а не о том кто кого целовал

Само собой...особенно тот, кто не согласен с данным расставанием
BARSerg

Сообщение #15  nastena » 04 авг 2011, 01:24

Надя писал(а):я думаю когда расста.ться.думают об обидах,а не о том кто кого целовал

Я вообще не думаю об этом, просто вся на эмоциях и в обиде
nastena

Сообщение #16  Александр » 04 авг 2011, 20:39

Как бы ни была грустна эта тема, думаю, не стоит предавать большое значение этому и унижаться до истерик и оскорблений. :? Жизнь продолжается, и всё можно наладить
Александр

Сообщение #17  Kristi.Vasilevich » 04 авг 2011, 20:47

Александр писал(а):Жизнь продолжается, и всё можно наладить

Хорошо подмечено... а у вас именно так и получается или не было никогда подобного?
Kristi.Vasilevich

Сообщение #18  BARSerg » 18 авг 2011, 00:47

Александр писал(а):не стоит предавать большое значение этому и унижаться до истерик и оскорблений. Жизнь продолжается, и всё можно наладить

эмоции иногда одолевают нас, а потом можно жить дальше :) хотя на моей памяти были такие, кто не мог смириться с расставаниями и делали ужасные вещи
BARSerg

Сообщение #19  Hariton » 19 авг 2011, 14:40

nastena писал(а):Неужели нельзя расстаться на хорошей ноте и сохранить своё достоинство?

всегда так и расставался на хорошей ноте) и в основном девушки были инициаторами расставания...но я за это не обижался и расходились тихо... но все равно были и такие что после хорошей ноты были какими-то врагами..)
Hariton

Сообщение #20  post_user369 » 14 сен 2011, 12:36

Я мирно расходился со своими девушками бывшими, просто объяснял им спокойно, что отношения изжили себя и нет смысла их продолжать
post_user369

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Наши бывшие