Оскарбления при расставании

Re: Оскарбления при расставании

Сообщение #381  RTrots » 01 апр 2014, 17:18

ну, уйти, не начав скандалы, битье посуды и передел вещей - это тоже в чем-то проявление гордости
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #382  loop » 27 июл 2014, 00:46

эмоции, обиды, самоутверждение - кто на что способен. Очень часто со временем когда утихают чувства остывают отношения кое-как налаживаются!!!
loop

Сообщение #383  Андрюнчикк » 28 июл 2014, 20:37

loop писал(а):эмоции, обиды, самоутверждение - кто на что способен. Очень часто со временем когда утихают чувства остывают отношения кое-как налаживаются!!!

Если чувства остынут, то о каком тут налаживании отношений можно говорить, ну разве что остаться знакомыми.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #384  temina.polina » 16 июн 2015, 21:19

Я считаю ,что опускаться не нужно. Но сама иногда не сдерживалась, наговаривала ерунду, потом жалела
temina.polina

Сообщение #385  Valeria01 » 30 июн 2015, 13:49

Всем привет, я вот согласна с тем что оскорбления при расставании-это унизительно. Я сама себе раз позволила такое,и очень пожалела...в конце я извинилась перед бывшим парнем!
Valeria01

Сообщение #386  Нелли Екимова » 18 апр 2016, 23:15

Всегда бесят люди, которые при расставании с любимыми поливают друг друга грязью. Вы же были вместе, любили друг друга, делились секретами. Не уважаю таких людей, противно становится. Никогда так не поступала и не буду.
Нелли Екимова

Сообщение #387  graft54 » 26 авг 2016, 09:14

Мы лично растались мирно, без ругани. Даже можно сказать остались друзьями.Перезваниваемся.
graft54

Сообщение #388  Милена1995 » 22 дек 2016, 18:33

Но ведь хочется высказать все, что накипело! Расставаться совершенно хладнокровными - это уже при такой степени безразличия, как у рептоидов.
Милена1995

Сообщение #389  Марго5 » 19 сен 2017, 16:31

Наверно и мужчина и женжина,одной поли ягода.Если женщина априори не ругается и не склочная.То думаю,что мирно можно разойтись.А если оба скандалисты,то конечно ничего не получится.
Марго5

Сообщение #390  Tanushka » 21 сен 2017, 21:37

Главное не поддаваться тому человеку, который оскорбляет, если вы конечно его действительно любили. А вообще не понимаю, ну расстались, к чему оскорбления..детский сад и только..
Tanushka

Сообщение #391  glebaristarhov » 26 сен 2017, 19:10

зачем хамить при растовании? просто нужно подумать, если ты держал девушку за руки и целовал её губы, вы как минимум должны остаться друзьями!
glebaristarhov

Сообщение #392  svetik » 11 ноя 2017, 23:42

Мне это тоже непонятно. Видимо в людях говорит обида и гнев, и тогда разум замолкает. Нельзя поливать грязью того, с кем еще недавно был близок, любил, оберегал.
svetik

Сообщение #393  k_berezh » 14 ноя 2017, 13:57

Значит любви не было там. Просто пустые слова. Удивляет когда оскорбляют последними словами женщину, с которой жили... или мужчину... Ну сами же, блин, выбирали!
k_berezh

Сообщение #394  Misha_F » 16 ноя 2017, 14:53

Да, частенько такое происходит, один начинает, второй не может не ответить и пошло поехало
Misha_F

Сообщение #395  gambrinus » 18 ноя 2017, 10:50

nastena писал(а):Почему всегда при расстовании мужчины и женщины обсыпают друг друга оскарблениями? А ведь они когда то признавались друг другу в любви! Неужели нельзя расстаться на хорошей ноте и сохранить своё достоинство?

Нет иногда люди расстаются дипломатично
gambrinus

Сообщение #396  Nindendo » 08 дек 2017, 00:36

Отнюдь, я бы с этим утверждением поспорил! Не всегда при расставании люди осыпают друг друга взаимными упрёками, некоторые вполне мирно расходятся и продолжают дружить, поддерживать тёплые отношения хотя и без той страсти что испытывали раньше.
Nindendo

Сообщение #397  Guana » 09 дек 2017, 15:47

Упреки и ругань при расставании это от обиды и еще от того то во время отношений люди сдерживались когда половинка их в чем то бесила. А теперь расстались можно и высказаться. Но это некрасиво.
Guana

Сообщение #398  Онегин_Пат » 22 дек 2017, 21:22

Никогда не позволял при расставании с девушкой ее материть, и никогда не давал материть себя, как то оскорблять, мы когда поняли что расстаемся просто поговорили и отпустили друг друга, как то так)))
Онегин_Пат

Сообщение #399  Gringo123 » 23 дек 2017, 00:00

что за бред: это был когда-то ваш выбор, зачем теперь оскорблять? Вы этими словами не столько оскорбляете бывшего возлюбленного, сколько себя и свой ошибочный выбор. Умейте уходить красиво
Gringo123

Сообщение #400  Maleficent » 07 янв 2018, 12:24

Людьми в такой момент охватывает гнев и ненависть друг к другу, а также обида. А с горяча мы всегда говорим кучу плохих слов.
Maleficent

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Наши бывшие