Сколько внимания нужно девушке?

Сообщение #1  nastena » 30 июл 2011, 11:45

Мне всё время мало внимания! Может почтому, что с МЧ, в силу обстоятельств, видимся очень редко? Но почти всё время мы общаемся в интернете, но всё равно это не заменяет его присутвия(((
Как вы думаете: всем всегда мало внимания? а сколько парни уделяют внимания свой девушкам?
Отбил ипотеку здесь
nastena

Сообщение #2  BARSerg » 01 авг 2011, 01:52

Девушкам всегда мало внимания.... если не в общем плане, то конкретного человека...а если только он обращает, то не хватает внимания окружающих
BARSerg

Сообщение #3  nastena » 01 авг 2011, 07:44

alexbelij писал(а):Девушкам всегда мало внимания.... если не в общем плане, то конкретного человека...а если только он обращает, то не хватает внимания окружающих

Вообще бред! Если уделять девушке достаточно внимания, то ничем она страдать не будет, а если ей мало внимания парня, то надо что ему менять, что бы наладить этот процесс.
Отбил ипотеку здесь
nastena

Сообщение #4  NIKE_101 » 01 авг 2011, 19:28

Вообще девушка, это такое создание которое требует постоянного внимания. Иначе её можно потерять
NIKE_101

Сообщение #5  kent » 03 авг 2011, 23:24

я хотя не девушка=) но считаю что должно быть в меру что бы девушке не было не ловко от черезчур большого внимания, но говорят что его много не бывает всё возможно...
kent

Сообщение #6  Мари » 03 авг 2011, 23:44

вот из-за этого я и рассталась со своим молодым человеком,он постоянно занят и на меня у него мало времени :cry:
должно быть что-то среднее не мало и не много
Мари

Сообщение #7  Kristi.Vasilevich » 09 авг 2011, 16:17

Одним внимание ВЫ не отделаетесь. Девушкам нужно и внимание, и ещё ПОНИМАНИЕ, что не мало важно в отношениях. Мы как цветы.. Если за нами не смотреть, то заведутся сорняки или прилетит другой шмель - опылитель :lol: мы можем завянуть, сгнить :( А когда мы цветём, то и глаз радуем, и не только... Только в этом цветники есть такие цветочки, которые могут и съесть Вас =) Будьте осторожны ;)
Kristi.Vasilevich

Сообщение #8  Elena.Parvadova » 09 авг 2011, 20:08

djfeeling писал(а):а зачем за девушками смотреть если они уже не маленькие) все должны понимать) и все же тут тема про внимание)

Она имела в виду, что девушка как цветок и без нужно количества внимания, цветок погибнет
Elena.Parvadova

Сообщение #9  Hariton » 09 авг 2011, 21:38

Elena.Parvadova писал(а):Она имела в виду, что девушка как цветок и без нужно количества внимания, цветок погибнет

я согласен что девушка цветок) я встречался в своей жизни с плохим вниманием и цветок на само деле погибал,в общем отношения не ладились...а это потому что я всегда находил девушек на расстоянии... и тут как раз показатель то что было мало внимания...) я не мог часто ездить к девушке если она на расстоянии...
Успешным человеком может стать каждый, просто этого надо захотеть
Hariton

Сообщение #10  Kristi.Vasilevich » 10 авг 2011, 02:43

Во всём нужно знать меру. Вот какими знаками внимания вы одариваете девушки? Что в вашем понимании "ухаживать"? И где граница между чрезмерным и недостаточным вниманием?
Kristi.Vasilevich

Сообщение #11  Hariton » 10 авг 2011, 19:02

Kristi.Vasilevich писал(а):какими знаками внимания вы одариваете девушки?

построить глазки, взять за руку или за талию! подорить шоколадку или мягкую игрушку(плюшевого медведя), цветы!!!поднести тяжелую сумку,одеть шапку если не может, :) , кофе в постель, поцелуи перед выходом на работу,улыбка всегда, лимузин подогнать вечерком и поехать ужинать в ресторан :mrgreen:, нанять няню на дом,чтобы ей легче было, помочь приготовить еду, сходить в магазин, нежность,ласка, интересная жизнь каждый день... я вообще не любитель чего-то однообразного... люблю делать все время что-то интересное... :)
Kristi.Vasilevich писал(а):Что в вашем понимании "ухаживать"?

искренне заботится)

Kristi.Vasilevich писал(а):И где граница между чрезмерным и недостаточным вниманием?

чрезмерное это использовать как игрушку) нужно не забывать что она человек и ей надоедает)
недостаточное внимание это когда вконтакте засесть и забывать о своей девушке) :mrgreen:
в общем нужно не оставлять свои дела ради девушки и жить посредственно, и в это время не сильно увлекаться своими делами(я думаю разница чувствуется)
Успешным человеком может стать каждый, просто этого надо захотеть
Hariton

Сообщение #12  Alex_4 » 11 авг 2011, 01:41

Я считаю, что слишком много внимания это плохо... Вы привыкаете и требуете все большего (ожидание усиливает эффект), по крайней мере до стадии сожительства :)
А когда живешь вместе, тут конечно, 50% свободного времени можно посвящать ;)
<--Подпись там
Никогда нездавайся
Alex_4

Сообщение #13  Kristi.Vasilevich » 13 авг 2011, 01:20

Действительно... когда парочка живёт в одном гнёздышке, то тут явно будет малова-то 50%
Kristi.Vasilevich

Сообщение #14  Feliks » 17 авг 2011, 18:02

Я первого хочу пацана а потом уж девочку. Но природе не прикажешь как будет так и будет.
Feliks

Сообщение #15  BARSerg » 17 авг 2011, 19:24

Feliks писал(а):Но природе не прикажешь как будет так и будет.

Слышал, что можно как-то спланировать, что есть специальные позы, процедуры и т.д.. Только я сам в это как-то не верю 8-)
BARSerg

Сообщение #16  post_user369 » 14 сен 2011, 19:41

Я стараюсь посвятить девушке всё своё свободное время и она никогда не жаловалась на отсутствие внимания
post_user369

Сообщение #17  Aleksandr.Hrol » 15 сен 2011, 22:01

nastena писал(а): всем всегда мало внимания? а сколько парни уделяют внимания свой девушкам?

Не думаю. Есть отдельные личности, которым постоянно нужно внимание. Это не самостоятельные как малые дети люди. Внимания должно быть в меру, хотя оно или есть, или его нет совсем.
завтра будет лучше
Aleksandr.Hrol
post совет
post совет

Re: Сколько внимания нужно девушке?

Сообщение #18  Peter55 » 12 фев 2012, 08:26

nastena писал(а):
alexbelij писал(а):Наверное, этим страдают только девушки

Не правда, этим страдают любящие люди, которым не всё равно

Не безмолвно страдать должны любящие люди от недостатка внимания со стороны второй половинки, а самим уделять любимому человеку максимум внимания, а оно сторицей к вам вернётся, поверьте мне!
Peter55

Сообщение #19  r_trotskiy » 12 фев 2012, 14:49

Мне иногда кажется, что сколько внимания не оказывай девушке - ей всегда будет мало. Самое интересное, что некоторые мои знакомые ведут себя со своими подругами достаточно сухо, и те вокруг них сами вьются. Может, чем меньше, тем лучше?
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #20  Olga.Novoselova » 13 фев 2012, 05:08

Вот когда была ещё подростком, то мне хотелось всё больше и больше внимания. Хотелось, чтобы парень не на минуты не оставлял меня одной. Но когда уже повзрослела, нашла настоящую любовь, но внимания от него мне хватает.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в О женщинах