Сколько внимания нужно девушке?

Re: Сколько внимания нужно девушке?

Сообщение #221  Lana Smith » 24 апр 2016, 15:27

Я считаю, что каждая девушка по разному ответит на этот вопрос. Сколько людей - столько и мнений.
Lana Smith

Сообщение #222  mambo » 20 дек 2016, 09:06

Можно ли на ранних стадия знакомства дарить цветы? Я немного стеснительный, поэтому боюсь сам дарить, хочу заказать доставку курьером. Что умаете по этому поводу, понравится такой подарок?
mambo

Сообщение #223  Тундюрун » 09 янв 2017, 17:33

Вообще бред! Если уделять девушке достаточно внимания, то ничем она страдать не будет, а если ей мало внимания парня, то надо что ему менять, что бы наладить этот процесс...
Тундюрун

Сообщение #224  NataliaFlower » 16 янв 2017, 13:41

mambo писал(а):Можно ли на ранних стадия знакомства дарить цветы? Я немного стеснительный, поэтому боюсь сам дарить, хочу заказать доставку курьером. Что умаете по этому поводу, понравится такой подарок?

Цветы - это немного банально. Скажу, как девушка, что далеко не всем нам нравятся цветы, это стереотип. Поэтому, когда на свидание мужчина приходит с веником... это очень приятно, всё-таки внимание, но сами цветы никаких эмоций не вызывают. Подарите лучше сертификат в spa-салон, этому любая девушка, которая следит за собой, будет очень рада, гарантия 100%. Мне мой мужчина подарил поход на детокс в Beauty Trend, очень приятная процедура я вам скажу ;)
NataliaFlower

Сообщение #225  Шурик78 » 14 апр 2017, 04:44

Внимание это хорошо, но любая девушка любит когда ей дарят цветы, особенно если букет изысканный. Я много таких букетов нашел здесь http://flori24.ru/1-pravila-vybora-buke ... estvo.html выбор достаточно богатый да и цены приемлемые
Шурик78

Сообщение #226  Jabriella » 29 апр 2017, 14:50

swwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwggggggggggggggggggggggggg
Jabriella

Сообщение #227  Pipette » 17 июн 2017, 20:08

Внимания надо много и еще чуть-чуть)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Pipette

Сообщение #228  treaty » 04 июл 2017, 08:05

Если девушке уделять много внимания, то она начинает отталкивать парня, он становится ей не интересен. А если наоборот, тогда парень становится для нее загадкой и она хочет его "разгадать"
treaty

Сообщение #229  sasale » 16 июл 2017, 19:32

BARSerg писал(а):Девушкам всегда мало внимания.... если не в общем плане, то конкретного человека...а если только он обращает, то не хватает внимания окружающих

Лучше меньше да лучше
sasale

Сообщение #230  elenavini » 29 июл 2017, 14:45

По моему внимание - это всегда приятно. Пусть это будет цветочек, шоколадка, игрушка, что угодно главное, что о тебе заботятся. Например когда я себя плохо чувствовала, мне служба доставки цветов http://b-fl.ru/принесла небольшой букетик роз и корзину с фруктами от самого заботливого мужа. Было очень неожиданно и приятно, состояние сразу улучшилось)))
elenavini

Сообщение #231  KotObormot » 30 авг 2017, 03:02

Вы знаете, я вот иногда уделяю мало внимания девушке. И приходится это компенсировать. Так я открываю План1.ру, просматриваю интернет магазины в поисках хорошего подарка милой (и, конечно, приемлимой цены) и потом дарю ей)). А вы как заглаживаете вину перед девушками?
KotObormot

Сообщение #232  Maleficent » 11 сен 2017, 22:43

девушке даже если круглосуточно уделять внимание то ей и этого будет мало) мы эгоистки
Maleficent

Сообщение #233  TanOK83 » 16 сен 2017, 09:36

мне кажется. что чрезмерное внимание тоже не хорошо. все должно быть в меру и очень гармонично, чтобы не утруждать ни себя ни ее.
TanOK83

Сообщение #234  polpol » 17 сен 2017, 12:32

Михаил, для меня решение проблемы пришло как то само собой, заказал ночную фею и не нужно ее уламывать на секс, ненужно слышать ее бред о головных болях, а главное это спокойствие что детишек не настрогаешь...

Изображение
polpol

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в О женщинах