Финансовая роль в отношениях

В отношениях важны финансовые затраты?

Да
21
60%
Не всегда
10
29%
Нет
4
11%

Всего голосов : 35

Сообщение #1  nastena » 30 июл 2011, 11:38

Я скромная девушка и не люблю, когда за меня платят или сильно тратяться, но бывает иногда обидно даже, что подарков просто так не поолучаю и цветочки за красивые глазки.
А сейчас задумалась: неужели это так важно? неужели без финансовых затрат никак нельзя?
Отбил ипотеку здесь
nastena

Сообщение #2  Надя » 30 июл 2011, 11:54

каждой девушке будет приятно такое внимания.даже полевой цветок,без повода уже приятно.конечно материально положение у всех разное и если молодой человек не может позволить сводить тебя в ресторан или кафе ничего страшного,но его оригинальность может придумать сюрприз и без особых затрат

За это сообщение автора Надя поблагодарил:
nastena (30 июл 2011, 12:36)
Рейтинг: 12.5%

Надя

Сообщение #3  nastena » 30 июл 2011, 12:00

Надя писал(а):онечно материально положение у всех разное и если молодой человек не может позволить сводить тебя в ресторан или кафе ничего страшного,но его оригинальность может придумать сюрприз и без особых затрат

Если, конечное материальное положение не позволяет закидывать цветами и подарками, то можно и полевые цветочки)))))))
А вот если оно позволяет и всё равно ничего не делается?
Отбил ипотеку здесь
nastena

Сообщение #4  Надя » 30 июл 2011, 12:08

значит ему это не надо.это мое мнение.мне кажется если парень хочет быть с девушкой ему будет хотеться угостить ее,сделать ей приятный сюрприз,подарить цветочек :arrow: .ведь они прекрасно знают как мы это любим и как нам приятно.когда человек влюбляется,то у него вырастают крылья.ему хочется как можно больше отдать.уделить времени.
Надя

Сообщение #5  nastena » 30 июл 2011, 13:53

nastena писал(а):В наше время стало слишком много этаких жеребчиков, которым нужен только секс от нас!

Я вот подумала... Неужели сейчас секс для парней выше нормальных отношений?
Отбил ипотеку здесь
nastena

Сообщение #6  BARSerg » 31 июл 2011, 23:59

nastena писал(а):Я вот подумала... Неужели сейчас секс для парней выше нормальных отношений?

Вроде многим девушкам он тоже важнее... А большая часть даже не знает, что следует мыть руки перед едой и чистить зубы по утрам...
BARSerg

Сообщение #7  BARSerg » 18 авг 2011, 02:20

КОТЭ, само собой :D вот смотри... пойдёт парниша по улице весь грязный.. - девчата не посмотрят, а как заметят, что садится в крутую тачку, так сразу же внимание свою всё ему подарят)
BARSerg

Сообщение #8  SerhioUA » 20 авг 2011, 16:17

Согласен сейчас таких девушек процентов 90, а потом еще и рассказывают нам какая бывает бескорыстная любовь.
SerhioUA

Сообщение #9  post_user369 » 14 сен 2011, 12:23

не обязательно надо быть олигархом, что бы были идеальные отношения и девушке всего хватало, достаточно хотя бы изредка сводить её в ресторан и баловать иногда подарочками и цветами
post_user369

Сообщение #10  Aleksandr.Hrol » 16 сен 2011, 01:49

Девушки любят цветы, всякие мелочи, подарочки, походы в рестораны и прочее, а для этого нужны деньги. То есть получается, что без денег сейчас никогда. Сами деньги роли не играют, а играет то, что можно за них приобрести, хотя цветы можно вырастить, а подарок сделать, но не всё можно заменить.
завтра будет лучше
Aleksandr.Hrol
post совет
post совет

Сообщение #11  Vmeru.Vrednaya » 01 окт 2011, 17:04

без денег сейчас никуда. если же парень хочет добиться девушку, то ему придётся тратиться. нет денег - не получится ничего. финансовое благополучие - это как один из кирпичиков каменной стены, которая должна нас оберегать и защищать
Vmeru.Vrednaya

Сообщение #12  Gromoboec » 03 окт 2011, 01:52

Vmeru.Vrednaya писал(а):без денег сейчас никуда. если же парень хочет добиться девушку, то ему придётся тратиться. нет денег - не получится ничего. финансовое благополучие - это как один из кирпичиков каменной стены, которая должна нас оберегать и защищать

Значит такая девушка...не скажу что все такие, но есть те, кторым собственно ничего от тебя не нужно, и не важно им совершенно есть у тебя деньги или нет, они любят тебя просто таким какой ты есть, но таких к сожалению слишком мало осталось...
Gromoboec

Сообщение #13  Vmeru.Vrednaya » 03 окт 2011, 16:14

Gromoboec писал(а):не скажу что все такие, но есть те, кторым собственно ничего от тебя не нужно, и не важно им совершенно есть у тебя деньги или нет, они любят тебя просто таким какой ты есть, но таких к сожалению слишком мало осталось...

то есть вы считаете, что ваша девушка согласилась бы с вами жить, если бы не чувствовала себя как за каменной стеной? если мужик не может заработать, значит это не мужик, то есть защитить и быть именно этой вот стеной не в состоянии. мы же слабый пол, а вы сильный, так что и должны являться таковым
Vmeru.Vrednaya

Сообщение #14  Alexinho » 20 окт 2011, 11:44

И все-таки как уже сложилось историей, развитием человека, общества мужчина должен занимать большее место в финансах. Это его предназначение, он уважает себя за это, когда может обеспечить свою девушку, женщину тем, что она хочет. Удовлетворение от работы, удовлетворение желаний ее любимой - это ведь прекрасно!
Alexinho

Сообщение #15  Gromoboec » 22 окт 2011, 03:04

Vmeru.Vrednaya писал(а):
Gromoboec писал(а):не скажу что все такие, но есть те, кторым собственно ничего от тебя не нужно, и не важно им совершенно есть у тебя деньги или нет, они любят тебя просто таким какой ты есть, но таких к сожалению слишком мало осталось...

то есть вы считаете, что ваша девушка согласилась бы с вами жить, если бы не чувствовала себя как за каменной стеной? если мужик не может заработать, значит это не мужик, то есть защитить и быть именно этой вот стеной не в состоянии. мы же слабый пол, а вы сильный, так что и должны являться таковым

Почему именно должны? Никто никому ничего не должен. Единственное если мужчина нормальный, то он себя будет ощущать крайне не удобно если девушка будет зарабатывать, а не он.
Gromoboec

Сообщение #16  VladK » 23 окт 2011, 09:03

Мне кажется, что сейчас финансовая состоятельность мужчины имеет большее значение, чем раньше. Девушки уже не хотят рая в шалаше с любимым или быть декабристками. Поэтому, мужчинам нужно стремиться состояться финансово, найти хорошую работу и тогда все будет.
VladK

Сообщение #17  delonte » 23 окт 2011, 13:56

По-моему, это естественно, что затраты необходимы. Главное, чтобы в разумных количествах. Во всем нужно понимание. Твоя половинка должна, на мой взгляд, осознавать, насколько сложно даются тебе деньги, как ты относишься к деньгам. Мне видится, что в идеальном расположении деньги не являются важным в отношениях. Хотелось бы, чтобы все так думали)
delonte

Сообщение #18  Gromoboec » 24 окт 2011, 01:05

delonte писал(а):По-моему, это естественно, что затраты необходимы. Главное, чтобы в разумных количествах. Во всем нужно понимание. Твоя половинка должна, на мой взгляд, осознавать, насколько сложно даются тебе деньги, как ты относишься к деньгам. Мне видится, что в идеальном расположении деньги не являются важным в отношениях. Хотелось бы, чтобы все так думали)

Полностью поддерживаю. Бывает всякое, правда нынешние девушки этого зачастую не понимают, и им вообще собственно плевать как тебе достаются деньги, если им мало - говорят устраивайся на вторую работу, а что ты итак как собака на первой устаёшь им всё равно.
Gromoboec

Сообщение #19  Libertazzz » 31 окт 2011, 10:33

Без каких то затрат не всегда получается, когда мы встречались с моим теперь мужем, хоть какие либо траты малые и нужно было делать ,взять хотя бы оплату за проезд, я уже не говорю про цветы, конфеты и другие подарки.
Libertazzz

Сообщение #20  bond » 31 окт 2011, 22:15

Мне было бы неловко встретиться с девушкой и не иметь при себе денег. Но другое дело когда девушка ведется на грубый кошелек набитый долларами.
Настоящий мужчина не плачет, настоящий мужчина проплачивает!
bond

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.