Финансовая роль в отношениях

В отношениях важны финансовые затраты?

Да
22
59%
Не всегда
11
30%
Нет
4
11%

Всего голосов : 37

Re: Финансовая роль в отношениях

Сообщение #541  k_berezh » 07 ноя 2017, 16:59

Помню были времена у молодого человека, когда он не мог заплатить по счету, но мы и перестали ходить в кафе. Но вот что касается цветов - то когда была возможность, собирал цветы по городу) Не розы, но приятно) Из подручных средств устраивал дома романтический ужин, хотя сам не романтик. Тут все зависит от человека.
k_berezh

Сообщение #542  svetlovavika6 » 09 ноя 2017, 11:49

Девушка должна получать подарки, но и требовать их не стоит. Если мужчина считает нужным, то почему нет?
svetlovavika6

Сообщение #543  svetik » 10 ноя 2017, 20:14

Подарки - это всегда приятно и мило. Если чувства искренние, мужчина всегда найдет способ сделать приятное. Я не понимаю тех мужчин, которые имея возможность не стремятся сделать какой-нибудь сюрприз или подарок своей девушке.
svetik

Сообщение #544  gambrinus » 18 ноя 2017, 10:49

nastena писал(а):Я скромная девушка и не люблю, когда за меня платят или сильно тратяться, но бывает иногда обидно даже, что подарков просто так не поолучаю и цветочки за красивые глазки.
А сейчас задумалась: неужели это так важно? неужели без финансовых затрат никак нельзя?

Я считаю что да обязательно нужно решать финансовые проблемы
gambrinus

Сообщение #545  Andy » 18 ноя 2017, 22:09

Например я обеспечиваю свою женщину, но и себе оставляю, так как свободные деньги нужны :)
Andy

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.