Счастье

Счастье

Сообщение #1  nastena » 28 июл 2011, 13:22

Что для вас значит счастье в семье? Любовь ко второй половинке? Дети? Совместный отдых? Что?
nastena

Счастье

Сообщение #2  Kristi.Vasilevich » 29 июл 2011, 15:52

Да, деткам нужно развиваться вместе с животными...Они играют и защищают друг друга - лучшие друзья... А вообще мы о счастье сейчас... Для меня счастье - это спокойствие и умиротворение... Этого очень не хватает в нашей жизни... А ещё понимание.
Kristi.Vasilevich

Счастье

Сообщение #3  Надя » 29 июл 2011, 17:32

да.понимание это наверное очень большая часть счастья.наверное сложнее всего жить с людьми которые не понимают тебя и разделяют твоих инетерсов
Надя

Счастье

Сообщение #4  Vmeru.Vrednaya » 29 июл 2011, 19:23

счастье.... это ночь с любимым под звёздным небом, первый поцелуй, приятный сюрприз, немного душевного тепла... счастье - это возможность дарить радость другим, помогать людям
Vmeru.Vrednaya

Счастье

Сообщение #5  nastena » 29 июл 2011, 19:49

Vmeru.Vrednaya писал(а):счастье.... это ночь с любимым под звёздным небом, первый поцелуй, приятный сюрприз, немного душевного тепла... счастье - это возможность дарить радость другим, помогать людям

Смахивает на хиппи)))) А жить где будете? Под звёздным небом? А кушать травку? :D :D :D
nastena

Счастье

Сообщение #6  Надя » 29 июл 2011, 19:55

)))ну ты чего?))на самом деле если этого нет ,то сильно не хватает)даже все богатства мира не заменят любовь и понимание)но жить под небом и кушать травку это конечно перебор.будем реалистами определенный достаток нуден
Надя

Счастье

Сообщение #7  Vmeru.Vrednaya » 29 июл 2011, 20:13

Надя писал(а):но жить под небом и кушать травку это конечно перебор.будем реалистами определенный достаток нуден

Если бы зелень была бы ещё и в кошельке, то согласны была бы и под звёздным небом жить
Vmeru.Vrednaya

Счастье

Сообщение #8  КОТЭ » 18 авг 2011, 00:07

Не в деньгах счастье есть пары которые живут на среднем уровне и нечего страшного. Но зато они люблят друг друга и живут в счастье и добре.
А можно жить с деньгами но в постоянном страхе.
КОТЭ

Счастье

Сообщение #9  BARSerg » 18 авг 2011, 02:19

КОТЭ писал(а):Не в деньгах счастье есть пары которые живут на среднем уровне и нечего страшного. Но зато они люблят друг друга и живут в счастье и добре.
А можно жить с деньгами но в постоянном страхе.

из-за их отсутствия может появится гора проблем, которому не решить даже будучи счастливым
BARSerg

Счастье

Сообщение #10  Natusya.Gorban » 18 авг 2011, 21:23

Счастье.. это когда у тебя и у близких всё хорошо. а ещё есть маленькое счастье - это когда-то что-то очень тёплое в нужное время и в нужном месте...например, когда совсем грустно и одиноко, кошка подойдёт и ляжет у ног, а мама принесёт стакан горячего шоколада.. и становится тепло и уютно, чувствуешь себя счастливым
Natusya.Gorban

Счастье

Сообщение #11  nastena » 19 авг 2011, 02:51

alexbelij писал(а):из-за их отсутствия может появится гора проблем, которому не решить даже будучи счастливым

С присутствием денег проблем меньше не станет, а увеличится
nastena

Счастье

Сообщение #12  Hariton » 20 авг 2011, 20:27

для меня счастье это когда у в душе царит мир и спокойствие...
Hariton

Счастье

Сообщение #13  post_user369 » 14 сен 2011, 13:30

Для меня будет счастье, когда буду жить и ни в чём не нуждаться и когда будут у меня 2 детей) девочка и мальчик)
post_user369

Счастье

Сообщение #14  Aleksandr.Hrol » 16 сен 2011, 00:22

Для меня счастье - это в первую очередь спокойствие на сердце. Когда никакие проблемы не давят своим весом и никому ничего не должен.
Aleksandr.Hrol
post совет
post совет

Счастье

Сообщение #15  delonte » 22 окт 2011, 00:49

Здоровье мое и моих близких, возможность жить, общение, возможности развиваться, совершенствоваться, мир и свобода, любовь.
delonte

Re: Счастье

Сообщение #16  r_trotskiy » 25 фев 2012, 14:22

Для меня все очень просто: счастье - это отсутствия всевозможных несчастий. А то, что, может, нет того, чего хочется... Что же, всего добиться невозможно. Sapienti sat
r_trotskiy

Сообщение #17  post_user3757 » 09 мар 2012, 20:43

r_trotskiy, очень понравилось ваше видение счастья: "счастье - это отсутствие несчастий". Чтобы быть счастливым, надо каждый день прилагать для этого немалые усилия.
post_user3757

Сообщение #18  Olga.Novoselova » 10 мар 2012, 07:20

r_trotskiy писал(а):Для меня все очень просто: счастье - это отсутствия всевозможных несчастий. А то, что, может, нет того, чего хочется... Что же, всего добиться невозможно. Sapienti sat

А что такое тогда несчастье?
Для меня в счастье скрывается здоровье, успех, любовь, удача.
Olga.Novoselova

Сообщение #19  andron » 10 мар 2012, 17:15

Счастье есть, оно не может не есть :D Вот моему счастью уже почти два года и сейчас оно улыбается и ест печеньку.
andron

Сообщение #20  evge7a » 11 мар 2012, 13:05

счастье - это когда все твои близкие люди здоровы и у них все хорошо, материальное благополучие для опеспичение семьи
evge7a

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.