Необычное место для занятия сексом

Сообщение #1  BARSerg » 26 июл 2011, 23:13

Уверен, что большая часть форумчан пробовали заниматься ЭТИМ не только в привычной обстановке, В КРОВАТИ.
Какое самое необычное место занятия сексом на вашей памяти? :mrgreen:
BARSerg

Сообщение #2  Kristi.Vasilevich » 26 июл 2011, 23:50

Так уж и быть, я буду первой =)
Для меня это будет городской парк =) Звёздное небо, фонарные столбы.... эх :oops:
Kristi.Vasilevich

Сообщение #3  Vmeru.Vrednaya » 27 июл 2011, 01:27

Думаю, что общага моего парня....в соседней комнате полно народу, а его сосед мог придти в любой момент и застукать нас :D
Vmeru.Vrednaya

Сообщение #4  BARSerg » 02 авг 2011, 04:55

А вот мне кажется, что довольно экстремальным было занятие любовью в примерочной =)
BARSerg

Сообщение #5  Veronika » 02 авг 2011, 10:21

Мне нравиться заниматься любовью на крыше дома когда темная ночь на небе звезды..ммм
Veronika

Сообщение #6  Diamant » 02 авг 2011, 10:25

alexbelij писал(а):А вот мне кажется, что довольно экстремальным было занятие любовью в примерочной =)

Также экстремально было бы заняться любовью на бильярдном столе :)
Diamant

Сообщение #7  Julia.Bodrikova » 04 авг 2011, 14:12

А у меня было в лифте. Самое интересное, что нас застукали, когда двери открылись :oops:
Julia.Bodrikova

Сообщение #8  Erast.Kuznetsov » 04 авг 2011, 20:50

У меня было в центральном парке где находилось очень много людей...... даже на камеру сняли.... :lol:
Erast.Kuznetsov

Сообщение #9  Erast.Kuznetsov » 04 авг 2011, 23:25

Секс был с небольшим выбросом адреналина.... как ни как это интимное занятие)) ощущения конечно неповторимые, советую всем попробовать! ;)
Erast.Kuznetsov

Сообщение #10  Erast.Kuznetsov » 04 авг 2011, 23:45

я конечно люблю жесткий секс, но на людях старался вести себя по скромнее.... главное удобно посадить на колени девушку и коротенькую юбочку на ней)) и все будет норм) мало кто догадаеться ;)
Erast.Kuznetsov

Сообщение #11  Gromoboec » 05 авг 2011, 15:29

У меня где только не было,в туалетной кабинке клуба,в лесу(подлые комары мешают,не советую :D ),в поезде в тамбуре между вагонами :)
Gromoboec

Сообщение #12  nastena » 05 авг 2011, 15:46

У меня тоже было в лесу и не раз, самое прикольное место было в общажном туалете моего парня. Просто везде были люди, а там не было.... Правда мы сильно рисковали, дверь в туалет почти не закрывалась) но открыть её в любом случаи легко было)
nastena

Сообщение #13  BARSerg » 05 авг 2011, 15:51

nastena писал(а):У меня тоже было в лесу и не раз, самое прикольное место было в общажном туалете моего парня. Просто везде были люди, а там не было.... Правда мы сильно рисковали, дверь в туалет почти не закрывалась) но открыть её в любом случаи легко было)

Ахах =) А вот ещё одно хорошее место - БАЛКОН =) не знаю, чем, но понравилось там....
BARSerg

Сообщение #14  nastena » 05 авг 2011, 15:55

alexbelij писал(а):Ахах =) А вот ещё одно хорошее место - БАЛКОН =) не знаю, чем, но понравилось там....

Если на таком балконе, как у меня, то это прикольно. Всё что скажешь, везде всё слышно и соседи вечно стоят и слушают
nastena

Сообщение #15  Aleksandr.Starih » 06 авг 2011, 01:07

Великолепное место - электричка.... пару минут между станциями и велика вероятность прохода пассажиров или персонала
Aleksandr.Starih

Сообщение #16  DarK-ArhangeL » 06 авг 2011, 05:06

ну скажем многие места перечисленные здесь мне попадались и не раз.Но когда прочитал коммент Юли про лифт чуть с кресла не ляпнулся)))) потому что была такая же ситуация и при том что нет же чтоб блин остановится ведь мы слышали что двери уже пытаются открыть но почему то в этот момент не думалось про это.И всё бы ни чего да только ода неувязка получилась лифтёрша которая открывала лифт была мамой моего друга.Ни когда не забуду её взгляда.......))
DarK-ArhangeL

Сообщение #17  Hariton » 10 авг 2011, 16:21

Kristi.Vasilevich писал(а):djfeeling, а скалолазанием не занимаешься? =) Знаю, что некоторые и там умудряются

надо бы попробовать и там тоже=) только там мне кажется плоховато будет) а хотя если в щель залезть какую-нибудь то нормально будет)) и в путешествия я всегда беру с собой набор секс-игрушек чтобы веселее было))
Hariton

Сообщение #18  BARSerg » 11 авг 2011, 14:58

djfeeling писал(а):только там мне кажется плоховато будет) а хотя если в щель залезть какую-нибудь то нормально будет))

Хм.. а причём здесь щель? Ведь можно спокойно расположиться на троссах. Вот тебе тот же эффект, что и с парашютом твоим.
BARSerg

Сообщение #19  Hariton » 11 авг 2011, 18:19

alexbelij писал(а):Хм.. а причём здесь щель? Ведь можно спокойно расположиться на троссах. Вот тебе тот же эффект, что и с парашютом твоим.

я думаю не совсем тот же эффект будет) но хотя если подумать хорошо то наверное лучше будет чем с парашютом)
Hariton

Сообщение #20  BARSerg » 18 авг 2011, 03:27

djfeeling писал(а):но хотя если подумать хорошо то наверное лучше будет чем с парашютом)

свободного падения не будет, но земли под ногами явно не будет))
BARSerg

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Все о сексе