Секс и возраст

Секс и возраст

Сообщение #1  bad-katenok » 22 июл 2011, 23:51

Интересно.... а как часто семейные занимаются сексом?
Если редко, то в чём причина?
bad-katenok

Секс

Сообщение #2  Alex_4 » 27 июл 2011, 19:26

Назову свои бывшие отношения "семейными", было что то вроде того. А сексились по разному ) Когда 2-3 раза в день, а когда и раз в 2 дня. Но если бы она побольше оригинальничала то было б чаще )
<--Подпись там
Никогда нездавайся
Alex_4

Секс

Сообщение #3  porter » 27 июл 2011, 21:07

Alex_4 писал(а):Когда 2-3 раза в день, а когда и раз в 2 дня.

Эту бы энергию да в мирное русло :)), тогда бы мы её на весь мир продавали :).
Служба технической поддержки пользователей компании DElCopi.
Компания DElCopi Российский производитель чипов и программаторов для принтеров и копировальных аппаратов.
Наш сайт http://www.delcopi.com
porter
post совет
post совет

Секс

Сообщение #4  BARSerg » 01 авг 2011, 15:48

nastena писал(а):Ну тогда ясно... Я наверное уже не желанна...

Вот все женщины так...чуть что, так дело сразу в вас: я не привлекательна, я не желанна, меня не хотят. Потом это ведёт в любовникам, изменам и расставаниям
BARSerg

Секс

Сообщение #5  nastena » 01 авг 2011, 16:08

alexbelij писал(а):Вот все женщины так...чуть что, так дело сразу в вас: я не привлекательна, я не желанна, меня не хотят. Потом это ведёт в любовникам, изменам и расставаниям

Женщины делают выводы по реакции мужчины. Если мужчина не хочет секса, а хочет спать, то понятное дело, она чувствует себя больше нежеланной и не нужной
Отбил ипотеку здесь
nastena

Секс

Сообщение #6  BARSerg » 02 авг 2011, 22:39

nastena писал(а): Если мужчина не хочет секса, а хочет спать, то понятное дело, она чувствует себя больше нежеланной и не нужной

Уж если женщина захочет, она возьмёт инициативу в свои руки...и не ток 8-)
BARSerg

Секс и возраст

Сообщение #7  Aleksandr.Starih » 06 авг 2011, 01:17

Существует мнение, что возрастом чувства утихают, а утихают по той причине, что нет больше секса. А куда он пропадает? Не уже ли с возрастом физиология действительно нас убивает? Но почему у многих и в 50, и 60 есть и жёны, и 20тилетние любовницы?
Aleksandr.Starih

Секс и возраст

Сообщение #8  DarK-ArhangeL » 06 авг 2011, 04:12

Я конечно ещё не 50-ти летний мужик))но есть у меня одна гипотеза которая может и не верна но во всяком случае за собой я это замечаю.А что если на самом деле проблема не в физиологии а в морали?Может просто человеку со временем это начинает надоедать?К примеру как та же самая игра ты в неё играешь тебя по началу затягивает потом это становится обыденым делом но в итоге к ней пропадает интерес и желания играть больше нет.Может так же и в сексе?просто с годами человек отыгрывает своё?Я даже по себе могу сказать с уверенностью:Взять меня в период когда я только открыл для себя прекрасный мир секса)- поза миссионера? для меня это было вершиной чего то такого извращённого)а сейчас?извините конечно но хоть убейте меня это даже не возбуждает.Постоянно хочется какого то разнообразия а не просто лежать как два бревна только при том одно из них двигается.Так что я лично считаю что возможно всябеда в том что с годами мы просто теряем к этому интерес к сожалению( ну янадеюсь что раньше 70 я его не потеряю))
DarK-ArhangeL

Секс и возраст

Сообщение #9  BARSerg » 06 авг 2011, 19:56

DarK-ArhangeL писал(а):Может просто человеку со временем это начинает надоедать?К примеру как та же самая игра ты в неё играешь тебя по началу затягивает потом это становится обыденым делом но в итоге к ней пропадает интерес и желания играть больше нет

Ну, видимо, многим "играть" не надоедает и всю жизнь..
BARSerg

Секс

Сообщение #10  post_user369 » 14 сен 2011, 21:02

не понимаю, почему семейные реже сексом занимаются, как будто им перестаёт хотеться.. Я так не думаю
post_user369

Секс

Сообщение #11  Aleksandr.Hrol » 15 сен 2011, 01:57

bad-katenok писал(а):Интересно.... а как часто семейные занимаются сексом?
Если редко, то в чём причина?

Если честно, не знаю, как обстоят дела в браке. Но редко могут заниматься не только семейный. Запомнились мне слова моего знакомого: "раньше прыгал на девушку и занимались часами, а сейчас и 30 минут достаточно". Возможно, просто время берёт свою, проходит то желание, что было раньше + доступность.
завтра будет лучше
Aleksandr.Hrol
post совет
post совет

Секс и возраст

Сообщение #12  post_user369 » 15 сен 2011, 22:00

Я думаю тут дело в физиологии каждого отдельного человека, да и образ жизни тоже влияет
post_user369

Секс и возраст

Сообщение #13  Aleksandr.Hrol » 17 сен 2011, 19:54

У каждого по-своему. У некоторых и в 20 лет особого желания нет, а кому-то и в 60 подавай девушек да побольше. Возможно, всё дело в физиологии, но мне кажется, что дело в психологии: в голове просто что-то клинит и всё
завтра будет лучше
Aleksandr.Hrol
post совет
post совет

Секс и возраст

Сообщение #14  Vmeru.Vrednaya » 03 окт 2011, 16:36

Aleksandr.Hrol писал(а):Возможно, всё дело в физиологии, но мне кажется, что дело в психологии: в голове просто что-то клинит и всё

только вот психологи что-то данным вопросом не занимаются. если бы приложили больше усилий к изучению данного вопроса, то давно бы создали действенное средство для налаживания сексуальной жизни без постоянного употребления дорогостоящих препаратов, действующих на раз
Vmeru.Vrednaya

Секс и возраст

Сообщение #15  Aleksandr.Hrol » 04 окт 2011, 05:18

Vmeru.Vrednaya писал(а):если бы приложили больше усилий к изучению данного вопроса, то давно бы создали действенное средство для налаживания сексуальной жизни без постоянного употребления дорогостоящих препаратов, действующих на раз

Ну, как-то вроде и занимаются. Если бы совсем не было исследований в данной области, то в аптеках не было бы той же виагры и прочей фигни.
завтра будет лучше
Aleksandr.Hrol
post совет
post совет

Секс и возраст

Сообщение #16  nastena » 04 окт 2011, 22:29

Aleksandr.Hrol писал(а):Ну, как-то вроде и занимаются. Если бы совсем не было исследований в данной области, то в аптеках не было бы той же виагры и прочей фигни.

Проще сделать пластическую операцию и радоваться вечному стояку)))) Да, конечно дорого, но на таблетки уйдёт больше
Отбил ипотеку здесь
nastena

Секс и возраст

Сообщение #17  Aleksandr.Hrol » 05 окт 2011, 01:46

nastena писал(а):Проще сделать пластическую операцию и радоваться вечному стояку))))

Со стояком свои проблем. Например, в туалет неудобно ходить, штаны мешают и прочее :mrgreen: Так что лучше, чтобы во время срабатывал и всё))
завтра будет лучше
Aleksandr.Hrol
post совет
post совет

Секс и возраст

Сообщение #18  Gromoboec » 06 окт 2011, 04:36

Вечный стояк крайне неудобно, будешь идти по улице, а на тебя люди пальцем показывать)) Хотя тут наверное гордится надо, а не от стыда краснеть :D
Gromoboec

Секс и возраст

Сообщение #19  Aleksandr.Hrol » 06 окт 2011, 23:27

Gromoboec писал(а):Вечный стояк крайне неудобно, будешь идти по улице, а на тебя люди пальцем показывать)) Хотя тут наверное гордится надо, а не от стыда краснеть

Ну, если они узнают, что у тебя всегда стоит,то парни будут завидовать, а девушки желать, но самому будет не очень удобно....например, придётся трусы по-другому сшивать: чтобы кармашек вверх уходил)
завтра будет лучше
Aleksandr.Hrol
post совет
post совет

Секс и возраст

Сообщение #20  Gromoboec. » 07 окт 2011, 01:41

Логично, но уж крайне не удобно, надеюсь организм меня не подведёт до самой старости, и мне никакие операции не нужны будут))
Gromoboec.

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Все о сексе