Секс и возраст

Re: Секс и возраст

Сообщение #581  O.Novoselova » 04 мар 2014, 19:28

Vlad_K писал(а):Это не проблема с головой, это называется потребность в сексе. Это от организма зависит, сколько и чего он вырабатывает.

Абсолютно верно! И это ненормально когда люди говорят, что это проблемы с головой. Кому-то каждый день хочется, а кому-то на много реже.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #582  Sserge » 05 мар 2014, 11:40

Речь о разе в месяц. Если кому-то нормально раз в месяц, то ради бога, для меня это неприемлемо никак.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #583  Vlad_K » 07 мар 2014, 19:02

Но у всех свои нормы. Скорее всего, для большинства это мало, но если такие люди есть, то ничего не поделаешь, трудно им найти свою половину будет.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #584  Sserge » 08 мар 2014, 10:42

Ну, и чем в итоге все закончится, тоже понятно, если ему надо каждый день, а предлагают раз в месяц.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #585  RTrots » 28 мар 2014, 11:14

Да, это причина если не для разрыва отношений, то для поиска секса на стороне так точно!
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #586  Андрей79 » 24 ноя 2015, 11:29

Хоть в браке, хоть не в браке, от натуры людей зависит и их взаимных потребностей.
Андрей79

Сообщение #587  Alenka82 » 17 мар 2016, 12:45

Пока есть дурь в голове, я о молодости , то сексом надо заниматься каждый день. В браке, так на мой взгляд секс вкуснее, ибо можно фантазировать и все такое родное .
Alenka82

Сообщение #588  umnichka » 23 мар 2017, 11:14

Да, с возрастом секса хочется меньше. Появляется больше делов, заботы и ответственности и совсем нет времени для расслабления. Но еще все зависит от темперамента. У женщин больше обязанностей: домашние дела, дети, муж, работа, красота, здоровье и потому часто мы не получаем того наслаждения от секса которое нам нужно. В статье которую я раньше прочитала очень интересно описывается про оргазм и наслаждение http://poznavatel.net/vse_dlya_zhenshch ... stich.html. пусть каждая женщина возьмет для себя что нибудь полезное в интимную жизнь
umnichka

Сообщение #589  SvetlK » 16 май 2017, 12:04

Любви все возрасты... Главное взаимное уважение и культура секса. Не вижу особых причин для каких то воздержаний, даже, к примеру, при беременности ( http://tvoirodi.ru/uhod-za-novorozhdenn ... ennyh.html ) , если есть постоянный, любимый партнер. Почему для некоторых беременность табу для секса?
SvetlK

Сообщение #590  SDK99 » 17 май 2017, 14:38

SvetlK писал(а):Любви все возрасты... Главное взаимное уважение и культура секса. Не вижу особых причин для каких то воздержаний, даже, к примеру, при беременности ( http://tvoirodi.ru/uhod-za-novorozhdenn ... ennyh.html ) , если есть постоянный, любимый партнер. Почему для некоторых беременность табу для секса?

Потому что в этом состоянии в организме женщины происходят разные малоприятные процессы, как мне кажется, я, конечно, мало понимаю в этом, но вот так думаю
SDK99

Сообщение #591  Maleficent » 20 сен 2017, 20:54

Мне кажется молодые семейные пары занимаются часто) пока детей нет.
как только появляются бейбики, вы живете уже не для себя.
Maleficent

Сообщение #592  gambrinus » 15 окт 2017, 06:58

Максимум 1 раза в неделю было у меня. Жена требовала а мне не хотелось Максимум 1 раза в неделю было у меня. Жена требовала а мне не хотелось
gambrinus

Сообщение #593  gersokolof » 26 окт 2017, 20:04

Думаю, зависит какое у человека либидо так сказать, а так вот даже в 80 лет занимаются сексом и ничего, для тонуса и здоровья так сказать
gersokolof

Сообщение #594  olsior » 19 ноя 2017, 14:06

Как отношения складываются в семейной паре, у нас например все с этим в порядке, надеюсь так и всегда будет
olsior

Сообщение #595  Виталий Р » 20 дек 2017, 19:20

Секс раз в месяц это очень мало. Мне кажется что они изменяют друг другу.Делают вид что не замечают этого.
Виталий Р

Сообщение #596  StHOMISH » 25 дек 2017, 23:48

Перерыв в 1-2 дня и все!) Ну и когда эти дни.. тогда все равно 1-2 раза мне делают приятно)) Мало секса не бывает! Бывает не очень хороший, которого потом не хочется и идут на лево.. не допускайте такого!!
StHOMISH

Сообщение #597  Сержа » 28 дек 2017, 09:09

не редко, но и не часто. каждый день бывают обстоятельства мешают, мы ведь не одни)
Сержа

Сообщение #598  Карлос » 28 дек 2017, 09:12

по комментариям такое ощущение, что все прям секс бомбы. прям каждый день нет такого, но на возраст это не влияет. другие причины.
Карлос

Сообщение #599  frida » 13 янв 2018, 18:44

Да уж.. Жизнь идет своим чередом. Чтобы мы не делали жизнь продолжается. С нами или без нас.
frida

Сообщение #600  Клауди » 10 июн 2018, 19:47

да, с возрастом желание, страсть и силы затирают, не редко вообще сводятся на нет.
Клауди

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.