Секс и возраст

Re: Секс и возраст

Сообщение #581  O.Novoselova » 04 мар 2014, 19:28

Vlad_K писал(а):Это не проблема с головой, это называется потребность в сексе. Это от организма зависит, сколько и чего он вырабатывает.

Абсолютно верно! И это ненормально когда люди говорят, что это проблемы с головой. Кому-то каждый день хочется, а кому-то на много реже.
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #582  Sserge » 05 мар 2014, 11:40

Речь о разе в месяц. Если кому-то нормально раз в месяц, то ради бога, для меня это неприемлемо никак.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #583  Vlad_K » 07 мар 2014, 19:02

Но у всех свои нормы. Скорее всего, для большинства это мало, но если такие люди есть, то ничего не поделаешь, трудно им найти свою половину будет.
Друг из Китая посоветовал вложится сюда. Платят!
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #584  Sserge » 08 мар 2014, 10:42

Ну, и чем в итоге все закончится, тоже понятно, если ему надо каждый день, а предлагают раз в месяц.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #585  RTrots » 28 мар 2014, 11:14

Да, это причина если не для разрыва отношений, то для поиска секса на стороне так точно!
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #586  Андрей79 » 24 ноя 2015, 11:29

Хоть в браке, хоть не в браке, от натуры людей зависит и их взаимных потребностей.
Андрей79

Сообщение #587  Alenka82 » 17 мар 2016, 12:45

Пока есть дурь в голове, я о молодости , то сексом надо заниматься каждый день. В браке, так на мой взгляд секс вкуснее, ибо можно фантазировать и все такое родное .
Alenka82

Сообщение #588  polpol » 29 янв 2017, 08:40

Возраст сексу не помеха, хоть в браке, хоть не в браке) Если кому-то нормально раз в месяц, то ради бога, для меня это неприемлемо никак.
polpol

Сообщение #589  umnichka » 23 мар 2017, 11:14

Да, с возрастом секса хочется меньше. Появляется больше делов, заботы и ответственности и совсем нет времени для расслабления. Но еще все зависит от темперамента. У женщин больше обязанностей: домашние дела, дети, муж, работа, красота, здоровье и потому часто мы не получаем того наслаждения от секса которое нам нужно. В статье которую я раньше прочитала очень интересно описывается про оргазм и наслаждение http://poznavatel.net/vse_dlya_zhenshch ... stich.html. пусть каждая женщина возьмет для себя что нибудь полезное в интимную жизнь
umnichka

Сообщение #590  SvetlK » 16 май 2017, 12:04

Любви все возрасты... Главное взаимное уважение и культура секса. Не вижу особых причин для каких то воздержаний, даже, к примеру, при беременности ( http://tvoirodi.ru/uhod-za-novorozhdenn ... ennyh.html ) , если есть постоянный, любимый партнер. Почему для некоторых беременность табу для секса?
SvetlK

Сообщение #591  SDK99 » 17 май 2017, 14:38

SvetlK писал(а):Любви все возрасты... Главное взаимное уважение и культура секса. Не вижу особых причин для каких то воздержаний, даже, к примеру, при беременности ( http://tvoirodi.ru/uhod-za-novorozhdenn ... ennyh.html ) , если есть постоянный, любимый партнер. Почему для некоторых беременность табу для секса?

Потому что в этом состоянии в организме женщины происходят разные малоприятные процессы, как мне кажется, я, конечно, мало понимаю в этом, но вот так думаю
SDK99

Сообщение #592  resoos » 04 июл 2017, 23:20

Климакс. https://mesyachnyedni.ru/obschie/kak...esyachnye.html Климактерический синдром : Вы можете продлить месячные и избежать климактерических проблем еще на 3-4 года, принимая не заместительную терапию, а обыкновенные противозачаточные гормональные препараты. Выберите Минизистон, Регулон или Силест. Эти препараты предохранят от кист яичников, мастопатии, миомы. Менструации будут приходить регулярно, в заранее рассчитанный день.
resoos

Сообщение #593  Maleficent » 20 сен 2017, 20:54

Мне кажется молодые семейные пары занимаются часто) пока детей нет.
как только появляются бейбики, вы живете уже не для себя.
Maleficent

Сообщение #594  gambrinus » 15 окт 2017, 06:58

Максимум 1 раза в неделю было у меня. Жена требовала а мне не хотелось Максимум 1 раза в неделю было у меня. Жена требовала а мне не хотелось
gambrinus

Сообщение #595  gersokolof » 26 окт 2017, 20:04

Думаю, зависит какое у человека либидо так сказать, а так вот даже в 80 лет занимаются сексом и ничего, для тонуса и здоровья так сказать
gersokolof

Сообщение #596  olsior » 19 ноя 2017, 14:06

Как отношения складываются в семейной паре, у нас например все с этим в порядке, надеюсь так и всегда будет
olsior

Сообщение #597  Виталий Р » 20 дек 2017, 19:20

Секс раз в месяц это очень мало. Мне кажется что они изменяют друг другу.Делают вид что не замечают этого.
Виталий Р

Сообщение #598  StHOMISH » 25 дек 2017, 23:48

Перерыв в 1-2 дня и все!) Ну и когда эти дни.. тогда все равно 1-2 раза мне делают приятно)) Мало секса не бывает! Бывает не очень хороший, которого потом не хочется и идут на лево.. не допускайте такого!!
StHOMISH

Сообщение #599  Сержа » 28 дек 2017, 09:09

не редко, но и не часто. каждый день бывают обстоятельства мешают, мы ведь не одни)
Сержа

Сообщение #600  Карлос » 28 дек 2017, 09:12

по комментариям такое ощущение, что все прям секс бомбы. прям каждый день нет такого, но на возраст это не влияет. другие причины.
Карлос

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Все о сексе