Почему все мужчины хотят сына?

Re: Почему все мужчины хотят сына?

Сообщение #301  Vlad_K » 27 мар 2014, 15:19

Spilberg писал(а):первого сына хочет та женщина, которая больше отца чем мать любит.

Я думаю, что отец здесь вообще ни причем. Ну или самую малость. Но никак не определяющую роль играет в этом желании.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #302  Spilberg » 27 мар 2014, 17:10

Ну не скажите, отец ни при чём. Инстинктивно любая девушка выбирая вторую половинку ориентируется на собственного отца.
Spilberg

Сообщение #303  Vlad_K » 28 мар 2014, 05:37

Spilberg писал(а):Инстинктивно любая девушка выбирая вторую половинку ориентируется на собственного отца

Тоже не скажите. Это вовсе не правило, так поступает только часть женщин и даже не большая. Тем более, отец может быть не образцом идеального отца.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #304  Taran_Oleg » 28 мар 2014, 09:48

Vlad_K писал(а):
Spilberg писал(а):Инстинктивно любая девушка выбирая вторую половинку ориентируется на собственного отца

Тоже не скажите. Это вовсе не правило, так поступает только часть женщин и даже не большая. Тем более, отец может быть не образцом идеального отца.

Особенно, если он алкаш пропитый, или бросил их с мамой на произвол в младенческом возрасте, а еще могут и не знать, кто отце.
Taran_Oleg

Сообщение #305  Vlad_K » 29 мар 2014, 05:09

Taran_Oleg писал(а):или бросил их с мамой на произвол в младенческом возрасте, а еще могут и не знать, кто отце

Если дочка вообще не знает, кто ее отец, то здесь уже вариантов нет, выбирать похожего на отца нет возможности.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #306  Sserge » 29 мар 2014, 09:35

Так может и не придется выбирать похожего, если она как две капли воды похожа на маму и это очевидно.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #307  RTrots » 30 мар 2014, 01:03

Vlad_K писал(а):
Taran_Oleg писал(а):или бросил их с мамой на произвол в младенческом возрасте, а еще могут и не знать, кто отце

Если дочка вообще не знает, кто ее отец, то здесь уже вариантов нет, выбирать похожего на отца нет возможности.

Сейчас, при желании, можно проводить тесты ДНК, даже принудительные
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #308  Vlad_K » 30 мар 2014, 04:52

RTrots писал(а):при желании, можно проводить тесты ДНК, даже принудительные

Да не о том была речь совсем.

Но далеко не все девушки поступают согласно этому утверждению.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #309  RTrots » 01 апр 2014, 10:59

Да, я не сказал бы, что прямо так уж все зятья - это в той или иной степени копии своих тестев
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #310  Nika3 » 19 янв 2015, 18:55

Почему, мой мужчина очень хотел дочку, и получил её )) Очень доволен был, но сына тоже хочет но не так )
Nika3

Сообщение #311  O.Novoselova » 20 янв 2015, 08:25

Nika3 писал(а):Почему, мой мужчина очень хотел дочку, и получил её )) Очень доволен был, но сына тоже хочет но не так )

Очень интересно выслушивать мнения мужчин по теме кто лучше: дочь или сын. Кому-то без разницы, а кто-то принципиален в ребенке.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #312  Хорошенькая » 11 ноя 2015, 10:12

Почему все? Многие хотят дочку, и мой муж этому не исключение, у нас родилась красавица доченька, и мы счастливы.
Хорошенькая

Сообщение #313  Alenka82 » 17 мар 2016, 12:36

Мой хочет сына. Но и от дочки не откажется , я так думаю. :)Так , что что получится все наше....
Alenka82

Сообщение #314  vysotzkaya.milana » 23 авг 2016, 14:21

Не знаю, мой муж хотел девочку. А родился мальчик, он все равно остался доволен, теперь опять хочет девочку.
vysotzkaya.milana

Сообщение #315  Globart » 30 сен 2017, 14:00

Почему мужчины хотят сына?Думаю это должно быть понятно,так как с сыном будет легче разговаривать и возможно у него будут такие же интересы,как у отца.Сына легче будет понять потому,что можно будет сравнить с собой в детстве.
Globart

Сообщение #316  Dendi » 22 ноя 2017, 01:49

bad-katenok писал(а):Многие друзья мужчины, когда у них спрашиваю, кого бы они хотели, хором отвечают, что мальчика. Почему так? Чем хуже дочка?

Потому что сына можно научить, мужской жизни, это тоже самое что все девушки хотят девочку.
Dendi

Сообщение #317  Maleficent » 30 ноя 2017, 17:35

Мужчинам нужен наследник просто)) У них мечта вырастить настоящего мужчина, бойца, защитника)
Maleficent

Сообщение #318  k_berezh » 11 дек 2017, 16:16

Дочка ничем не хуже) Наоборот принцесса) Да и не все мужчины хотят мальчиков только! Я тоже хочу мальчика) Но первого, потом можно и дочку)
k_berezh

Сообщение #319  Сержа » 26 дек 2017, 17:01

сын это продолжитель рода, как бы зря не прожил жизнь. оставил после себя след. мое мнение, еще больше развито это у мусульман.
Сержа

Сообщение #320  Ирина1234 » 26 дек 2017, 19:05

У вас знакомые мужчины хотят сыновей, а у меня наоборот знакомые хотят дочек) вот ведите как бывает и не угадаешь с этими мужчинами)
Ирина1234

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в О мужчинах