Игрушки

Любимая игрушка

Сообщение #1  kate_p » 27 янв 2012, 21:03

Давайте вспомним детство! Какая у Вас была любимая игрушка, а какие любимые игрушки - у Ваших детей? Если почаще думать о чём-то хорошем, - настроение улучшается:)

За это сообщение автора kate_p поблагодарил:
Valerija (28 янв 2012, 15:43)
Рейтинг: 11.11%

kate_p

Re: Любимая игрушка

Сообщение #2  roleri » 27 янв 2012, 21:18

У меня любимой игрушкой была куколка Марта привезенная из Германии, а дочка, в основном, любит мягких и пушистых игрушечных щенков и котят. Я в детстве мечтала о радиоуправляемой машинке, принесла ее дочке, она даже не посмотрела :lol:

За это сообщение автора roleri поблагодарил:
Valerija (28 янв 2012, 15:46)

roleri

Сообщение #3  Viktoriya.Milana » 27 янв 2012, 21:48

А у моих детей почему то нет любимых игрушек, любая игрушка им очень быстро надоедает. Не знаю может дети сейчас игрушками избалованы, но чем то их заинтересовать очень трудно.

За это сообщение автора Viktoriya.Milana поблагодарил:

Viktoriya.Milana

Сообщение #4  cherry » 28 янв 2012, 15:35

kate_p писал(а):Давайте вспомним детство! Какая у Вас была любимая игрушка, а какие любимые игрушки - у Ваших детей? Если почаще думать о чём-то хорошем, - настроение улучшается:)

Мы здесь на форуме мамы и папы разных поколений. У одних уже были Барби с полным набором, у других вырезанные из бумаги куклы, которым можно было рисовать платья. Мне папа из ФРГ с соревнований привез куклу Маргариту, которая умела ходить - это был фурор для всего детсада.

За это сообщение автора cherry поблагодарил:

cherry

Сообщение #5  VladK » 28 янв 2012, 15:45

У меня в детстве был набор маленьких машинок, с ними больше всего играл. А у сына, если не брать в расчет компьютер, конструктор. Чаще всего строит разные замки.

За это сообщение автора VladK поблагодарил:

VladK

Сообщение #6  Valerija » 28 янв 2012, 15:46

Любимейшая игрушка - канареечного цвета заяц) Когда я увидела это плюшевое чудо в "Детском мире", то тут же вцепилась в него хваткой бульдога! Без покупки мы с бабушкой из магазина не вышли)
Valerija

Сообщение #7  Ivan.YAshkov » 28 янв 2012, 16:03

Любимая мягкая игрушка темный мишка, который до сих пор живет в целости и сохранности, надеюсь он еще много проживет.
Ivan.YAshkov

Сообщение #8  oksana_evseeva » 28 янв 2012, 16:07

Моими любимыми игрушками были две большие куклы - Гуля и Тамара. На них можно было шить настоящие платья или пеленать, как ребенка. А вот моя дочь 5 лет практически не интересуется куклами. У нее больше в чести разные мягкие игрушки-зверюшки. Сразу видно, чего в жизни не хватает)))
oksana_evseeva

Сообщение #9  Lyubov.Gorina » 28 янв 2012, 16:35

Дочке 20 лет, а она до сих пор по привычке спит в обнимку с медвежонком - мягкой игрушкой её детства.
Lyubov.Gorina

Сообщение #10  alemaralina » 28 янв 2012, 16:44

В моем детстве все девочки увлекались бумажными куклами. Как мне нравилось создавать для них различные платьица, фантазии было где разгуляться. :)
alemaralina

Сообщение #11  oksana » 28 янв 2012, 16:48

У меня в детстве любимая игрушка была кукла-невеста. Уже не помню как ее звали. А вот сейчас с дочуркой какая то аномалия.Предпочитает все мальчуковые игрушки.И машинки и пистолеты.В чем дело ,не пойму.
oksana

Сообщение #12  290022 » 28 янв 2012, 17:21

Любимой игрушкой детства у меня был подаренный дедушкой трактор на батарейках. Он, кстати, и сейчас в целости.
290022

Сообщение #13  Olga.Novoselova » 29 янв 2012, 04:10

Мой сынуля до 9 лет любил своё полотенце. Он спал с ним, вечно носил с собой, даже в садик! Это было так било, так оригинально!
Olga.Novoselova

Сообщение #14  Sasha46 » 29 янв 2012, 18:59

В моем детстве, мы постоянно играли в войну, оружие себе делали сами. С тех пор умею держать в руках инструмент.
Sasha46

Сообщение #15  stepanov123 » 29 янв 2012, 19:24

Я в детстве любил корабли, особенно запускать их в ванной. Самым любимым был паром с набором пластмассовых машинок. Не одно купание не обходилось без заплыва и катастрофы с крушением корабля.
stepanov123

Сообщение #16  Mamochka » 29 янв 2012, 19:30

У меня в детстве любимой игрушкой, был гномик. А сыночка любимая игрушка, это мамин и папин мобильный телефон
Mamochka

Сообщение #17  Hiro_Nakamura » 29 янв 2012, 21:14

У меня в детстве любимой игрушкой был луноход. А у ребенка до года любимой игрушкой была курица. Она шебуршала, пищала, как раз для его возраста. Сейчас любит смотреть в фотоаппарате видео с собой любимым.
Hiro_Nakamura

Сообщение #18  natz78 » 30 янв 2012, 15:17

Я в детстве очень хотела радиоуправляемую машину, так и не добилась. Нравилось играть "в доктора" с куклами и пластмассовыми зверями.
А у ребенка любимые игрушки - клавиатура от компьютера и пульт от телевизора.
natz78

Сообщение #19  Дарьюшка » 30 янв 2012, 15:43

В моём детстве хоть и не было великого разнообразия игрушек, как сейчас у наших детей, зато все игрушки запомнились мне наверное на всю жизнь. Была кукла Люся(уж не знаю, почему такое имя и кто назвал). Мягкая такая кукла с резиновой головой, с шикарными каштановыми волосами, закрывающимися глазами, в клетчатом джинсовом комбинезончике и в жёлтой кофточке. Правда потом от этих шикарных локонов остался спутанный комок...и одёжка не раз снималась. Но любила я эту куклу безумно, жаль для дочки не сохранила эту куколку. Ещё неваляшку хорошо помню, милая такая красненькая с хорошеньким личиком. Жаль, что тоже кому-то презентовали вместе с Люсей...У дочки сейчас неваляшка тоже есть, тоже кстати красная, правда с мордочкой тигра, уж не знаю почему. А вообще доча моя больше пульты любит всякие, телефоны...есть у неё игрушки-развивашки: конструкторы, сортёры, домик садовый( тоже по типу сортёра сделан). Есть пчёлка с шуршащими крылышками, собачка с поющим цветочком и бегемотик с вытягивающимися ногами-руками. Ну ещё куча всяких мелочей в виде погремушек, крышек, баночек(любит их дочь почему-то) и т.д.
Дарьюшка

Сообщение #20  oloisa » 30 янв 2012, 16:04

А у меня любимой игрушкой был огромный надувной тигр. Правда, потом родилась сестричка и мой тигр был зверски изрезан ножницами. :D
oloisa

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.