Памятник

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Памятник

Сообщение #1  Голум » 01 дек 2018, 18:27

Мне нужно обновить памятник на кладбище для своей бабушки, а то старый был из дерева и почти уже сгнил. Посоветуйте какой материал выбрать и где купить? Питер
Голум

Re: Памятник

Сообщение #2  Серёга Фомичёв » 01 дек 2018, 18:54

Я конечно считаю, что главное это конечно не забывать о своих родных и ухаживать за могилкой и неважно из какого материала будет памятник. Но если возможность, то можно и купить хороший надежный памятник. Одним из лучших материалов изготовления памятников является гранит, конечно и стоит он не дешево, зато выглядит очень достойно и прослужит очень долго. Купить памятник Вы можете, например, здесь https://spb.danila-master.ru/articles/k ... atnik.html
Серёга Фомичёв

Сообщение #3  Павел Петин » 01 дек 2018, 19:26

Хороший памятник будет из мрамора, но за ним нужен постоянный уход, нельзя будет поставить его и не ухаживать по нескольку лет. Нужно будет наносить на него биозащитный состав, чтоб не появилась плесень.
Павел Петин

Сообщение #4  Серега Анисочкин » 01 дек 2018, 19:49

Я думаю что самый надежный и долговечный памятник будет изготовлен и гранита. Главным преимуществом гранита считаю, то что он не требует особого ухода.
Серега Анисочкин

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?