Лофт

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Лофт

Сообщение #1  Bobcat » 27 ноя 2018, 17:37

На следующей неделе у моего друга будет свадьба, но он со своей невестой еще не определились, где будут отмечать событие в Москве и куда лучше приглашать гостей. Поскольку людей будет много, то думаю ему предложить заказать лофт зал для свадьбы https://loftff.ru/ Кто-нибудь праздновал свадьбы или какие-то другие праздники в лофте? Просто хочу убедиться, что это действительно нормальная идея.
Bobcat

Re: Лофт

Сообщение #2  Longor » 27 ноя 2018, 21:50

Мне кажется, для празднования свадьбы это вполне отличное место. По крайней мере, внешняя обстановка выглядит намного солиднее, чем в ресторане или кафе. Согласуйте с другом, чтобы он оценил вашу идею.
Longor

Сообщение #3  Defolt » 27 ноя 2018, 22:59

Классное место, у меня мечта отпраздновать в лофте свой день рождения, надеюсь получится, а то осталось не так уж и долго, чуть больше месяца. Не переживайте, вашему другу, его невесте и гостям точно понравится там.
Defolt

Сообщение #4  Baksik » 28 ноя 2018, 00:07

В самую первую очередь нужно учитывать вместительность помещения, чтобы для всех гостей хватило места, а потом уже акцентировать внимание на красоте и удобстве зала для проведения праздничного мероприятия.
Baksik

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Свободный форум