Аренда спринтера

Аренда спринтера

Сообщение #1  Bobcat » 16 ноя 2018, 19:11

Мне нужно взять в аренду Мерседес Спринтер на один день в Москве, чтобы перевезти некоторые личные вещи с квартиры в загородный дом. Присмотрел компанию, в которой можно взять на прокат Спринтер http://platinumotors.ru/index.php/portf ... s-sprinter Может кто-нибудь обращался к ним за услугами, хочу понять, 3 тыс. рублей за сутки, это нормальная цена?
Bobcat

Re: Аренда спринтера

Сообщение #2  Longor » 16 ноя 2018, 20:28

По идее это вполне нормальная цена за аренду такой машины. Но, если вы сомневаетесь, то можете поискать и другие подобные компании, может там условия будут более лояльными. Хотя как показывает практика, стоимость аренды везде примерно одинаковая.
Longor

Сообщение #3  Defolt » 16 ноя 2018, 21:04

А почему вы решили взять именно Спринтер в аренду? Есть же множество и других подобных машин у которых грузоподъемность такая же, да и по техническим характеристикам не уступают. Подумайте над этим вариантом.
Defolt

Сообщение #4  Baksik » 16 ноя 2018, 21:31

Да ну, какой смысл искать другую компанию, даже если и получится присмотреть место, где цена будет ниже, скажем на 100-200 рублей, то что это по сути даст? Мне кажется, это будет только лишней тратой своего времени.
Baksik

Сообщение #5  Lapusya » 17 ноя 2018, 16:33

Вы хотите взять в аренду авто без водителя? Мне кажется, это не самая удачная идея, если честно. Проще будет заказать машину с водителем и грузчиками, зачем вам самому таскать тяжести. Если вы хотите таким образом сэкономить, то поищите просто компанию, у которой самые лучшие расценки по Москве. Вот тут вроде предлагают грузоперевозки по низким ценам https://perevezet.com/, можете уточнить
Lapusya

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Разное