Тонирование стекол

Тонирование стекол

Сообщение #1  Xion » 07 ноя 2018, 12:01

Подумываю сделать тонировку стекол для своего автомобиля, но не знаю как лучше поступить, попробовать сделать ее самостоятельно или же лучше обратиться в автосервис в Алтуфьево? Скажите, вообще сложно сделать тонировку своими силами?
Xion

Re: Тонирование стекол

Сообщение #2  Motorin » 07 ноя 2018, 12:17

Честно говоря, какой вам смысл заморачиваться над тонировкой самому, если проще обратиться за помощью к опытным специалистам. Да и вообще, процесс тонирования не такой уж и простой, как вы думаете, поэтому без опыта у вас вряд ли получится качественно затонировать стекла. Обратитесь в профильный центр, чтобы заказать тонировку автомобиля Алтуфьево http://tonirovka-msk.ru/nashi-uslugi/to ... bilya.html Главное заранее уточните стоимость услуг, чтобы понять, что вас все устраивает.
Motorin

Сообщение #3  Bobcat » 07 ноя 2018, 17:56

Да что здесь думать, конечно же лучше обратиться за помощью к мастерам в автосервисе, поскольку без опыта у вас мало шансов сделать тонировку, в итоге только зря потратите деньги на материалы.
Bobcat

Сообщение #4  Longor » 07 ноя 2018, 18:27

Это точно, не забывайте, что материалы сейчас не такие уж и дешевые, да и вообще, какой смысл тратить свое время на это, если гораздо проще заехать в сервис. Насколько я знаю, сама услуга тонирования не такая уж и дорогая.
Longor

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?