Дом

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Дом

Сообщение #1  Longor » 07 ноя 2018, 11:34

Планирую купить собственный дом в Иркутске, а то уже устал скитаться по съемным квартирам. Кто-нибудь может подсказать, где можно посмотреть на объявлениям по продаже домов, чтобы было проще найти подходящий вариант?
Longor

Re: Дом

Сообщение #2  Bobcat » 07 ноя 2018, 11:38

Понятное дело, что жить в съемном жилье вообще не вариант, поскольку хозяева в любой момент могут попросить вас освободить их квартиру. Я думаю, вам стоит заглянуть на сайт, где собраны различные варианты продажи недвижимости, возможно там вы сможете подобрать и купить дом в Иркутске https://irk.sibdom.ru/doma/prodam/irkutsk/ Не думаю, что у вас возникнут проблемы, поскольку выбор вполне приличный.
Bobcat

Сообщение #3  Defolt » 07 ноя 2018, 17:55

Также, вы можете поискать и объявления о продаже квартир, возможно так вам будет проще найти подходящее жилье. Как вариант, попробуйте воспользоваться поиском через топовый список, в котором собраны лучшие варианты продажи недвижимости.
Defolt

Сообщение #4  Baksik » 07 ноя 2018, 18:25

Кстати да, обычно в рейтинговом списке всегда собраны самые оптимальные предложения, так что, не стоит исключать такой вариант поиска. Когда уже определитесь с выбором, то обязательно нужно съездить и осмотреть дом лично, очень внимательно, чтобы удостовериться, что с ним все в порядке.
Baksik

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Свободный форум