Вода

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Вода

Сообщение #1  Таня Читнаева » 07 ноя 2018, 10:21

Меня на даче всё устраивает, за исключение воды, а вернее её отсутствия. Чтобы полить огород приходится с вёдрами ходить в ручей, протекающий неподалёку. Так водичку можно принести раз, ну два, я же вынуждена ходить за ней десятки раз. Хочу приобрести какую-нибудь тару, чтобы её смог заполнять муж, когда он свободен. Что посоветуете?
Таня Читнаева

Re: Вода

Сообщение #2  Пётр Иванович » 07 ноя 2018, 10:27

Тара на участке нужна по любому. Но это ведь будет полумерой. Вам нужен свой источник воды. Можно пробурить скважину и установить насос. Тогда никуда ходить за водой не придётся.
Пётр Иванович

Сообщение #3  Эдуардович » 07 ноя 2018, 10:35

Своя скважина на участке хорошо, но дорого, не каждый потянет такие расходы. Опять же - есть ли вода на данном участке на доступной глубине? Может статься, что и нет. Насчёт тары для воды, то соглашусь - она нужна. Посмотрите, хотя бы, тут ёмкости из пластика для воды. Они там разного объёма. Можно даже целый бак заказать на пару тонн.
Эдуардович

Сообщение #4  Ветров А. » 07 ноя 2018, 10:41

Я думаю, что такой большой бак на своём участке не нужен. Где его ставить? А заполнять его сколько времени потребуется? Лучше обычные бочки посмотреть. Пару штук будет вполне достаточно.
Ветров А.

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Свободный форум