Тарифы на коммуналку?

Форум об экономических процессах, о заработке денег и об их экономии.

Re: Тарифы на коммуналку?

Сообщение #1001  Valentin981 » 08 мар 2014, 18:42

А что вообще меняется от смены названия, ничего ведь. Только у нас может быть такое, а качествно ноль!
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #1002  Diamant » 08 мар 2014, 18:45

А вот жалко что на нашем форуме не видно пользователей из Турменистана, интересно, после смерти туркменбаши у них за коммуналку по-прежнему платят чисто символические деньги?
Diamant

Сообщение #1003  Valentin981 » 09 мар 2014, 15:44

Я узнавал, осталось все по прежнему. ТАм вообще как при коммунизме живут до сих пор. Но работы тоже мало!
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #1004  Pete » 09 мар 2014, 16:15

Ну что же, значит туркмены везунчики, так а на остальном постсоветском пространстве что с тарифами на коммуналку?
Друг из Китая посоветовал вложится сюда. Платят!
Pete
2Post
2Post

Сообщение #1005  Valentin981 » 10 мар 2014, 19:10

Навреное да, и пока есть там следующий правитель, который был приемником Туркменбаши, гарантии есть!
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #1006  Pete » 11 мар 2014, 13:20

Не могу не спросить украинских друзей, так а чего вы ждёте от тарифов на коммуналку в ближайшее время?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #1007  Андрюнчикк » 11 мар 2014, 13:56

Pete писал(а):Не могу не спросить украинских друзей, так а чего вы ждёте от тарифов на коммуналку в ближайшее время?

Тут и на Украине жить не надо,чтобы ответить на данный вопрос, цены будут расти, газ Россия продавать дешевле не планирует.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #1008  Pete » 12 мар 2014, 12:39

Ну а снижение объёмов экспорта того же газа нам россиянам боком не выйдет? Не знаю у кого, а у меня и на этот счёт голова болит... :(
Pete
2Post
2Post

Сообщение #1009  Андрюнчикк » 12 мар 2014, 18:14

Pete писал(а):Ну а снижение объёмов экспорта того же газа нам россиянам боком не выйдет? Не знаю у кого, а у меня и на этот счёт голова болит... :(

Не выйдет, есть внутренний рынок,у уменьшат экспорт повысят на месте тарифы, да и газ далеко не основной источник пополнения бюджета нашей страны, всё же главное это нефть.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #1010  Valentin981 » 12 мар 2014, 19:03

А я боюсь, что скоро будет только газ основным источником, а если и это все закончится, что тогда?
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #1011  Андрюнчикк » 12 мар 2014, 19:35

Valentin981 писал(а):А я боюсь, что скоро будет только газ основным источником, а если и это все закончится, что тогда?

И какие же предпосылки этого? если закончится найдётся что нибудь другое.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #1012  Sasha46 » 13 мар 2014, 14:29

Андрюнчикк писал(а):уменьшат экспорт повысят на месте тарифы

Вот-вот, как раз за это у большинства россиян головы и болят, дурное дело, как известно, не хитрое.
Sasha46

Сообщение #1013  Sserge » 15 мар 2014, 11:34

Не знаю, как у Вас в странах с тарифами, а у нас каждый месяц они растут, что дешевле, то процентов на 10-20, что дороже, то на 3-5. :cry:
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #1014  Diamant » 17 мар 2014, 13:55

Sserge писал(а):у нас каждый месяц они растут

Рост каждый месяц, это уже перебор. Так это что, ваши власти пустили этот важный вопрос на самотёк, что ли?
Diamant

Сообщение #1015  Sserge » 17 мар 2014, 15:34

Типа того, хотя с экрана ТВ каждый божий день кричат о прозрачности всех этих тарифов, а воз и ныне там.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #1016  Pete » 22 мар 2014, 13:58

Sserge писал(а):каждый божий день кричат о прозрачности всех этих тарифов, а воз и ныне там.

Так традиционные тарифы и в самом деле вроде относительно прозрачны, только вот каких новых ждать от нашей власти - загадка.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #1017  Spilberg » 23 мар 2014, 10:02

Pete писал(а):традиционные тарифы и в самом деле вроде относительно прозрачны

Вот именно, относительно прозрачны сегодняшние тарифы, причём уровень прозрачности всё та же власть определяет.
Spilberg

Сообщение #1018  Андрюнчикк » 24 мар 2014, 08:46

Spilberg писал(а):Вот именно, относительно прозрачны сегодняшние тарифы, причём уровень прозрачности всё та же власть определяет.

И какой тариф для вас прозрачен,пусть и относительно, газ,свет,вода или может ещё что то?
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #1019  Pete » 24 мар 2014, 12:11

Так относительность как раз и заключается в том, что перед нами раскрывают только те карты, которые коммунальщикам выгодно раскрыть.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #1020  Андрюнчикк » 24 мар 2014, 12:23

Pete писал(а):Так относительность как раз и заключается в том, что перед нами раскрывают только те карты, которые коммунальщикам выгодно раскрыть.

Перед нами вообще ничего не раскрывается, ну к примеру вы знаете почему 1 киловатт час у вас стоит именно ту цену которую вы за него платите.а не в десять раз меньше,да есть постановление, но опять же,там никто не приводит ни какие глубокие расчёты,просто экономически обоснованный тариф.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Экономика, финансы, деньги