Пластическая хирургия

Пластическая хирургия

Сообщение #1  Peter55 » 13 апр 2012, 14:43

Модная игрушка для богатых, или насущная необходимость? Ваше отношение?
Peter55

RE: Пластическая хирургия

Сообщение #2  uagyar1 » 13 апр 2012, 16:58

Честно говоря – это лишнее. Ложиться под нож всегда опасно. Несомненно, те у кого несметные богатства, просто не знают куда их деть, вот и «сходят с ума» по своему. В этом, нет совершенно ни какой необходимости. Если Бог дал красоту, то она есть и будет, а если нет, то ни какие операции не помогут.
uagyar1

Re: RE: Пластическая хирургия

Сообщение #3  Peter55 » 13 апр 2012, 18:31

uagyar1 писал(а):Честно говоря – это лишнее. Ложиться под нож всегда опасно. Несомненно, те у кого несметные богатства, просто не знают куда их деть, вот и «сходят с ума» по своему. В этом, нет совершенно ни какой необходимости. Если Бог дал красоту, то она есть и будет, а если нет, то ни какие операции не помогут.

Всё так! Но годы даже у самой первой красавицы красоту забирают, вот и пытаются вернуть былое! :lol: Но чаще всего только думы получаются! ;)
Peter55

Re: Пластическая хирургия

Сообщение #4  oksana_67_08 » 15 апр 2012, 20:06

Считаю, что к пластической хирургии можно прибегнуть только в случае травмы. Например, перелом носа или некрасивый шрам.
oksana_67_08

Сообщение #5  nataliya34 » 15 апр 2012, 20:50

Мне кажется, что пластическая хирургия/косметология сейчас еще не на том уровне развития, чтобы добровольно отдавать себя на эксперименты.
nataliya34

Сообщение #6  Андрюнчик » 16 апр 2012, 06:59

nataliya34 писал(а):Мне кажется, что пластическая хирургия/косметология сейчас еще не на том уровне развития, чтобы добровольно отдавать себя на эксперименты.

Может быть ещё и не на том, на котором бы хотелось, но и ждать времени нет, привлекательная внешность, голливудская улыбка нужны всегда, встречают по одёжке.
Андрюнчик

Сообщение #7  Peter55 » 16 апр 2012, 15:02

Андрюнчик писал(а):
nataliya34 писал(а):Мне кажется, что пластическая хирургия/косметология сейчас еще не на том уровне развития, чтобы добровольно отдавать себя на эксперименты.

Может быть ещё и не на том, на котором бы хотелось, но и ждать времени нет, привлекательная внешность, голливудская улыбка нужны всегда, встречают по одёжке.

Но провожают-то по уму! ;) А какой ум у девиц, которые из себя куклу Барби слепить пытаются? :lol:
Peter55

Сообщение #8  adianon » 16 апр 2012, 15:33

Пластические операции - из медицинских соображений я считаю нужны, но если операция осуществляется под влиянием моды - то это следует вообще запретить.
adianon

Сообщение #9  stepanov123 » 16 апр 2012, 16:56

Пластическая хирургия нужна только в том случае, если есть необходимость, если у человека реальные дефекты внешности. А если же они существуют на уровне каких-то психологических проблем, то пластический хирург вряд ли поможет.
stepanov123

Сообщение #10  Андрюнчик » 16 апр 2012, 18:13

Peter55 писал(а):Но провожают-то по уму! ;) А какой ум у девиц, которые из себя куклу Барби слепить пытаются? :lol:

Кому то хочется чтобы с ним была скорее девушка модельной внешности, чем какой то там доктор наук, девушки же не за свои деньги делают операции, у них имеется спонсор, если за это платят, значит кому то это надо. Не сумела головой заработать, заработает другим местом.
Андрюнчик

Сообщение #11  Helena » 17 апр 2012, 05:54

Кто знает писательницу Лину Костенко? Вот она сказала, что никогда не сделает пластическую операцию, потому что её очень тяжело досталась каждая морщина!
Helena

Сообщение #12  Андрюнчик » 17 апр 2012, 06:42

Helena писал(а):Кто знает писательницу Лину Костенко? Вот она сказала, что никогда не сделает пластическую операцию, потому что её очень тяжело досталась каждая морщина!

У каждого свои ценности, кому то нравятся морщины, а кто то всяческими способами с ними борется, начиная от всевозможных кремов и заканчивая скальпелем хирурга.
Андрюнчик

Сообщение #13  Olga.Novoselova » 17 апр 2012, 07:05

Вот то, что тратить на дорогие кремы большие деньги, я никогда не пойму!
Olga.Novoselova

Сообщение #14  Андрюнчик » 17 апр 2012, 08:24

Olga.Novoselova писал(а):Вот то, что тратить на дорогие кремы большие деньги, я никогда не пойму!

А если эти деньги есть, почему их не потратить, они для этого и созданы. Да и что значит большие, для кого и сто рублей это много.
Андрюнчик

Сообщение #15  Peter55 » 17 апр 2012, 10:17

Андрюнчик писал(а):
Olga.Novoselova писал(а):Вот то, что тратить на дорогие кремы большие деньги, я никогда не пойму!

А если эти деньги есть, почему их не потратить, они для этого и созданы. Да и что значит большие, для кого и сто рублей это много.

Знаете, сегодня мне уже не в первый раз приходит на ум поговорка - по одёжке протягивай ножки! :lol:
Peter55

Сообщение #16  adianon » 17 апр 2012, 15:44

Согласен, себя постоянно нужно держать в хорошей форме естественными способами, а пластика - только для нарушений.
adianon

Сообщение #17  Ankdash » 17 апр 2012, 18:17

Если нужно исправить деффекты, то ничего страшного не вижу в пластической хирургии. А вот для увеличения некоторых частей тела не стоит ложиться под нож.
Ankdash

Сообщение #18  Андрюнчик » 18 апр 2012, 08:12

Ankdash писал(а):Если нужно исправить деффекты, то ничего страшного не вижу в пластической хирургии. А вот для увеличения некоторых частей тела не стоит ложиться под нож.

Самая популярная пластическая операция по изменению формы носа, а ни как не по увеличению груди, с точки зрения заказчика это дефект, да и грудь после грудного вскармливания может потерять форму, вот пластическая хирургия это исправит.
Андрюнчик

Сообщение #19  pick » 22 май 2012, 11:47

Андрюнчик писал(а):
Ankdash писал(а):Если нужно исправить деффекты, то ничего страшного не вижу в пластической хирургии. А вот для увеличения некоторых частей тела не стоит ложиться под нож.

Самая популярная пластическая операция по изменению формы носа, а ни как не по увеличению груди, с точки зрения заказчика это дефект, да и грудь после грудного вскармливания может потерять форму, вот пластическая хирургия это исправит.

Самое интересное, что женщина всегда найдет по какой причине лечь под хирургический скальпель. :)
pick

Re: RE: Пластическая хирургия

Сообщение #20  Clock » 23 май 2012, 16:29

uagyar1 писал(а):Честно говоря – это лишнее. Ложиться под нож всегда опасно. Несомненно, те у кого несметные богатства, просто не знают куда их деть, вот и «сходят с ума» по своему. В этом, нет совершенно ни какой необходимости. Если Бог дал красоту, то она есть и будет, а если нет, то ни какие операции не помогут.

Конечно, под нож всегда ложиться опасно, но никто об этом почему-то не задумывается. А красота, всегда тоже требует жертв, и материальных тоже. :lol:
Clock

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.