intvideo.tv

intvideo.tv

Сообщение #1  Diamant » 06 июл 2011, 23:37

Изображение
Компания intvideo которая потерпела большие збитки в связи с пожаром в дата центре около года назад.
Теперь компания возобновила свою работу. И теперь пользователям так и дальше можно получать 3.5$ за просмотр рекламы.
Заработанные деньги вы можете получить на систему webmoney, на мобильный телефон или карточку банка.
http://intvideo.tv/
Пишем комментарии о проекте.
Diamant

intvideo.tv

Сообщение #2  nitro. » 08 июл 2011, 14:46

Да проект хорош и в нем действительно можно зарабатывать.
Только сейчас идет восстановление сервиса и не все функции сайта доступные.
Сейчас все ждут когда сайт заработает нормально.
nitro.

intvideo.tv

Сообщение #3  Kamael » 19 июл 2011, 18:57

3.5$ :o , это совсем не плохо хотелось бы узнать несколько деталей:
Когда планируют восстановить полностью сервис ?
Количество просмотров реклам в день ограничено? И это за просмотр одной столько платят?
Это уже проверенный проект, просто многовато как-то за просмотр рекламы?
Kamael

intvideo.tv

Сообщение #4  nitro. » 19 июл 2011, 19:04

Kamael писал(а):3.5$ :o , это совсем не плохо хотелось бы узнать несколько деталей:
Когда планируют восстановить полностью сервис ?
Количество просмотров реклам в день ограничено? И это за просмотр одной столько платят?
Это уже проверенный проект, просто многовато как-то за просмотр рекламы?

3.5$ это с расчетом 1 часа просмотра рекламы.
Сервис уже восстановлен только еще работает в тестовом режиме. Даже уже есть первые рекламные ролики.
Плату за рекламу назначает рекламодатель но с расчетом 3.5$ за 1 час.
Реклама распредиляеться согласно анкете которою вы заполняете при регистрации.(ваши интересы, хобби, где вы работаете и так дальше).
nitro.

intvideo.tv

Сообщение #5  Kamael » 19 июл 2011, 19:15

Даа, это совсем не плохо нужно будет как-нить заняться на днях. Не думал что буду с таким удовольствием когда-нибудь смотреть рекламу ).
Kamael

intvideo.tv

Сообщение #6  Diamant » 19 июл 2011, 19:38

Такой цены за просмотр рекламы не платит не один сервис.
Diamant

intvideo.tv

Сообщение #7  aslan » 19 июл 2011, 20:11

А какая минимальная сума для снятие денег???
aslan

intvideo.tv

Сообщение #8  BARSerg » 21 июл 2011, 18:16

С данным проектом знаком с момента его появления. Когда только появилась информация о выходе подобного в сеть, все форумы быстро захламили спамом и реферальскими ссылками, чтобы с момента старта нахапать побольше. Как только произошел старт, появилось всего пару рекламных роликов, среди которых было и видео с введением. Далее на протяжении месяца я не получил ни одного, как и мои знакомые. После этого я его забросил.
Вернувшись, спустя длительный период, обнаружил, что сайт не работает, т.к. все их сервера пострадали от пожара.
В итоге и моя учетная запись, и заработок от рефералов канули в пустошь.

Если у кого есть скрины выплат, то выкладывайте - буду рад полюбоваться подобным чудом.
BARSerg

intvideo.tv

Сообщение #9  Feliks » 25 июл 2011, 14:02

А как происходит процедура регистрации на сайте? У меня просит код приглашения?
Feliks

intvideo.tv

Сообщение #10  oleg23 » 25 июл 2011, 14:21

Да вы правы зарегистрироваться в проекте можно только с помощью кода приглашения. Код приглашение можете взять у людей которые уже работают в проекте.
oleg23

intvideo.tv

Сообщение #11  BARSerg » 26 июл 2011, 18:01

Какое количество видео сейчас присутствует? И какая оплата за просмотр?
BARSerg

intvideo.tv

Сообщение #12  Geraldinio » 26 июл 2011, 19:34

alexbelij писал(а):Какое количество видео сейчас присутствует? И какая оплата за просмотр?

У меня вчера 3 видео ценой 0.1, 0.05, 0.2
Geraldinio

intvideo.tv

Сообщение #13  BARSerg » 26 июл 2011, 20:05

Geraldinio писал(а):У меня вчера 3 видео ценой 0.1, 0.05, 0.2

А как цена зависит от продолжительности? Какая сейчас минималка? Стабильно каждый день есть видео? Кстати, а внутри сайта ничто про восстановление аккаунтов, что утеряны при пожаре были, не сказано? А то без входа в кабинет подобной информации увидеть нельзя.
BARSerg

intvideo.tv

Сообщение #14  nitro. » 26 июл 2011, 22:35

alexbelij писал(а):А как цена зависит от продолжительности? Какая сейчас минималка? Стабильно каждый день есть видео? Кстати, а внутри сайта ничто про восстановление аккаунтов, что утеряны при пожаре были, не сказано? А то без входа в кабинет подобной информации увидеть нельзя.

Чем дольше идет реклама тем больше ваш заработок. Минимальная сумма для вывода сейчас составляет $2.5
Видео есть но не каждый день у меня было такое что только 2 раза на наделю было. Часть базы они восстановили попробуйте зайти на сайт и воспользоваться функцией восстановления пароля.
nitro.

intvideo.tv

Сообщение #15  BARSerg » 26 июл 2011, 23:04

nitro писал(а):Часть базы они восстановили попробуйте зайти на сайт и воспользоваться функцией восстановления пароля.

Пробовал. Ничего. Глухо. Видимо, заново надо региться. Жаль, что десяток рефералов канул в небытие.
BARSerg

intvideo.tv

Сообщение #16  Kristi.Vasilevich » 03 авг 2011, 00:01

Доесть достаточно смотреть какую-то рекламу и всё? Или там потом какие-то вопросы и тесты?
Kristi.Vasilevich

intvideo.tv

Сообщение #17  nitro. » 03 авг 2011, 00:08

Kristi.Vasilevich писал(а):Доесть достаточно смотреть какую-то рекламу и всё? Или там потом какие-то вопросы и тесты?

После просмотра рекламы нужно ответить еще на пару вопросов.
nitro.

intvideo.tv

Сообщение #18  nitro. » 04 авг 2011, 18:09

Изображение
Вот скрин кабинета внутри может кому то интересно.
nitro.

intvideo.tv

Сообщение #19  andrey67 » 04 авг 2011, 18:18

nitro писал(а):Вот скрин кабинета внутри может кому то интересно.

Скрин кабинета - ни о чём ни говорит. У меня в некоторых хайпах на внутренних счетах начислялись тысячи баксов. Только толку ноль, если их никак не получить.
Этот проект наблюдал достаточно давно, сам правда не участвовал. Уверен на 99% что это очередной лохотрон.
Присоединяюсь к
alexbelij писал(а):Если у кого есть скрины выплат, то выкладывайте - буду рад полюбоваться подобным чудом.
andrey67
post совет
post совет

intvideo.tv

Сообщение #20  nitro. » 04 авг 2011, 18:23

andrey67 писал(а):
nitro писал(а):Вот скрин кабинета внутри может кому то интересно.

Скрин кабинета - ни о чём ни говорит. У меня в некоторых хайпах на внутренних счетах начислялись тысячи баксов. Только толку ноль, если их никак не получить.
Этот проект наблюдал достаточно давно, сам правда не участвовал. Уверен на 99% что это очередной лохотрон.
Присоединяюсь к
alexbelij писал(а):Если у кого есть скрины выплат, то выкладывайте - буду рад полюбоваться подобным чудом.

Я выклал скрин просто чтобы показать как изменился дизайн сайта после аварии.
А не доказывать что проект платит или не платит.
nitro.

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Платные опросы