intvideo.tv

intvideo.tv

Сообщение #41  oleg23 » 20 сен 2011, 14:25

alexbelij писал(а):Просто не верится, что она вообще когда-то там была. Мне за всё время, когда я работал, пришло только два виде, а это копейки. Они обещали горы опросов и прочее.

До пожара в Дата центре работа была только она всем подряд не приходила а только тем кого выбрал рекламодатель.
oleg23

intvideo.tv

Сообщение #42  BARSerg » 20 сен 2011, 15:27

oleg23 писал(а): она всем подряд не приходила а только тем кого выбрал рекламодатель.

А разве там была расширенная анкета какая-то для пользователей? Что-то не припоминаю такого. Работа вроде как приходила всем, но оплачивалась тольком n-ому числу, которое заказал рекламодатель.
BARSerg

intvideo.tv

Сообщение #43  oleg23 » 20 сен 2011, 17:03

alexbelij писал(а):
oleg23 писал(а): она всем подряд не приходила а только тем кого выбрал рекламодатель.

А разве там была расширенная анкета какая-то для пользователей? Что-то не припоминаю такого. Работа вроде как приходила всем, но оплачивалась тольком n-ому числу, которое заказал рекламодатель.

После регистрации нужно было заполнять свои анкетные данные и по этим данным рекламодатель выбирал себе аудиторию.
oleg23

intvideo.tv

Сообщение #44  BARSerg » 20 сен 2011, 17:41

oleg23 писал(а):После регистрации нужно было заполнять свои анкетные данные и по этим данным рекламодатель выбирал себе аудиторию.

Что-то не припоминаю я такого. Хотя всё может быть, ведь прошло больше года... даже 2х лет. А можно пример анкеты увидеть?
BARSerg

intvideo.tv

Сообщение #45  oleg23 » 20 сен 2011, 22:37

alexbelij писал(а):
oleg23 писал(а):После регистрации нужно было заполнять свои анкетные данные и по этим данным рекламодатель выбирал себе аудиторию.

Что-то не припоминаю я такого. Хотя всё может быть, ведь прошло больше года... даже 2х лет. А можно пример анкеты увидеть?

Раньше сайт имел немного другой вид и естественно немного по другом выглядела анкета. Сейчас она выглядит таким образом.
Изображение
oleg23

intvideo.tv

Сообщение #46  Darkhallow » 21 сен 2011, 00:16

Не платит он не фига, 3 деньь жду - на данный момент для вас нет доступных опросов. Вопрос, зачем я убил 10 минут свой жизни, на регистрирацию, если мне похоже и не собираются опросы давать?
Darkhallow

intvideo.tv

Сообщение #47  oleg23 » 21 сен 2011, 00:25

Darkhallow писал(а):Не платит он не фига, 3 деньь жду - на данный момент для вас нет доступных опросов. Вопрос, зачем я убил 10 минут свой жизни, на регистрирацию, если мне похоже и не собираются опросы давать?

Значит по своей анкете вы не подходите не одному рекламодателю!
oleg23

intvideo.tv

Сообщение #48  Darkhallow » 21 сен 2011, 00:49

Это как это не подхожу? Судя по подобным проектам, и анализируя на кого расчитана реклама, я естественно составил анкетукак подообает. Оказывается не одинок я в этом, у многих так же, такое чувство что там всего один ролик, и вот сидеть играть в игру "Составь правильно анкету, чтобы увидеть ролик"
Darkhallow

intvideo.tv

Сообщение #49  oleg23 » 21 сен 2011, 00:56

Darkhallow писал(а):Это как это не подхожу? Судя по подобным проектам, и анализируя на кого расчитана реклама, я естественно составил анкетукак подообает. Оказывается не одинок я в этом, у многих так же, такое чувство что там всего один ролик, и вот сидеть играть в игру "Составь правильно анкету, чтобы увидеть ролик"

Ну с этим я уже поделать не чего не могу. У меня также нету роликов для просмотра остается только ждать!
oleg23

intvideo.tv

Сообщение #50  Darkhallow » 21 сен 2011, 01:03

Тогда возникает вопрос, стоит ли работать в этой системе, если есть сотни подобных, пусть не с меньшими выплатами, но работы побольше всяко?)
Darkhallow

intvideo.tv

Сообщение #51  BARSerg » 21 сен 2011, 14:16

Darkhallow, вот и у меня возник подобный вопрос. Рекламу получают только избранные, хотя когда они только стартовали, обещали работу всем и постоянно, что это будет новый и популярный сервис. Обманули.
BARSerg

intvideo.tv

Сообщение #52  oleg23 » 22 сен 2011, 16:19

alexbelij писал(а):Darkhallow, вот и у меня возник подобный вопрос. Рекламу получают только избранные, хотя когда они только стартовали, обещали работу всем и постоянно, что это будет новый и популярный сервис. Обманули.

Рекламы на данный момент нету но над сайтом работают и к стате компания легально зарегистрирована вот можно посмотреть информацию о регистраторе.
http://passport.webmoney.ru/asp/certvie ... 1610992020
oleg23

intvideo.tv

Сообщение #53  BARSerg » 22 сен 2011, 18:48

oleg23, там нигде не фигурирует название проекта. Это аттестат админа, который открыл ИП на себя. И фиг его знает ИП для какой деятельности.
BARSerg

intvideo.tv

Сообщение #54  aslan » 22 сен 2011, 19:18

вообще не понимаю таких людей зачем держать убыточный проект и еще обманывать людей!
aslan

intvideo.tv

Сообщение #55  Darkhallow » 23 сен 2011, 00:59

oleg23 писал(а):Рекламы на данный момент нету но над сайтом работают и к стате компания легально зарегистрирована вот можно посмотреть информацию о регистраторе.
http://passport.webmoney.ru/asp/certvie ... 1610992020

Зачем тогда выкладывать проект сюда, который не работает, и над которым "Работать" могут вечно? То что мало отзывов то оно и понятно, работы на нём нет, и пожаловаться что не платят вроде нельзя, и ждать бессмысленно.
Darkhallow

intvideo.tv

Сообщение #56  oleg23 » 23 сен 2011, 10:40

Darkhallow писал(а):Зачем тогда выкладывать проект сюда, который не работает, и над которым "Работать" могут вечно? То что мало отзывов то оно и понятно, работы на нём нет, и пожаловаться что не платят вроде нельзя, и ждать бессмысленно.

работа то она есть только в малом количестве и не для всех пользователей.
oleg23

intvideo.tv

Сообщение #57  BARSerg » 24 сен 2011, 03:06

oleg23 писал(а):работа то она есть только в малом количестве и не для всех пользователе

Вы это уже повторяли. Но всё же не очень приятно, когда обещают, что работа будет для всех, а на деле получается, что её получают процентов 10 от силы, наверное.
BARSerg

intvideo.tv

Сообщение #58  oleg23 » 06 ноя 2011, 00:57

Через долгий простой проекта мне пришло очередное видео для просмотра.
oleg23

intvideo.tv

Сообщение #59  aslan » 06 ноя 2011, 09:57

oleg23 писал(а):Через долгий простой проекта мне пришло очередное видео для просмотра.

И пол года не прошло как появилась реклама! А реклама была от рекламодателей или от администрации сайта?
aslan

intvideo.tv

Сообщение #60  Darkhallow » 07 ноя 2011, 00:48

Я уже и забыл кстати про проект) Зашёл сейчас, видео нет. Может конечно и было когда, но я пропустил) Однако судя по счётчику, народ там что то делает, вот интересно что...
Darkhallow

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Платные опросы