Мужчины - взрослые дети

Мужчины - взрослые дети

Сообщение #1  kate_p » 07 мар 2012, 16:11

Я недавно говорила с моей подругой, и мы обе, независимо друг от друга, пришли к выводу, что мужчины - это просто взрослые дети, - у них психология в большинстве случаев похожа на психологию детей. А Вы согласны с такой идеей?
kate_p

Re: Мужчины - взрослые дети

Сообщение #2  290022 » 07 мар 2012, 16:24

Эта истина стара как мир. Конечно же все мужчины в соей душе являются детьми. Я тоже не исключение :-)
290022

Сообщение #3  serge » 07 мар 2012, 16:35

Не знаю кому адресован был вопрос, мужчинам или женщинам, но я согласен. Мужчины в большинстве своем - это дети, только большие, этот факт давно известен и неоспорим.
serge

Сообщение #4  barsic66687 » 07 мар 2012, 17:35

А, что тут удивляться. Хорошо, если мужчина может зарабатывать деньги и обеспечивать семью, а то некоторые бывают, что и этого делать не умеют. Сядут на шею жены и в ус не дуют.
barsic66687

Сообщение #5  Андрюнчик » 07 мар 2012, 18:22

barsic66687 писал(а):А, что тут удивляться. Хорошо, если мужчина может зарабатывать деньги и обеспечивать семью, а то некоторые бывают, что и этого делать не умеют. Сядут на шею жены и в ус не дуют.

"И этого", а что ещё мужчина должен делать? каждый выбирает себе такого спутника жизни которого хочет, ну или достоин, видимо кого то устраивают такие мужчины, которые сидят у них на шее, женщины этим тоже занимаются.
Андрюнчик

Сообщение #6  Sim-on » 07 мар 2012, 18:27

Ой, та ладно, женщины тоже бывают как дети. И иногда даже не знаешь что ждать от женщины, настолько изменчиво ее настроение.
Sim-on

Сообщение #7  Iriwa » 07 мар 2012, 18:27

Это уже давно известно, что мужчины ведут себя как дети, очень часто, многие женщины говорят что у них не один ребенок к примеру, а два вместе с мужем.
Iriwa

Сообщение #8  vitok1 » 07 мар 2012, 19:01

Да, мужчина может решать серьезные проблемы, но иногда он рассуждает или ведет себя так, что диву даешься: взрослый это человек или наивный ребенок. Чувствую - я нахожусь в некотором напряжении, что может придумать мой любимый на этот раз. Нужен контроль и поучающий диалог.
vitok1

Сообщение #9  kalikovo » 07 мар 2012, 19:14

Iriwa писал(а):Это уже давно известно, что мужчины ведут себя как дети, очень часто, многие женщины говорят что у них не один ребенок к примеру, а два вместе с мужем.

Первый раз такое слышу :lol:
Ну а так да, верно :D Мне вот тоже иногда говорят такое. Это природа такая.
Но и женщины тоже могут быть детьми.
kalikovo

Сообщение #10  hatidge » 07 мар 2012, 19:20

Могут и женщины быть детьми, но реже. И у меня два ребенка - маленький и взрослый. Ребенок-муж любит, когда я его хвалю, любит сладкое, любит подарки и многое другое.
hatidge

Сообщение #11  Peter55 » 08 мар 2012, 10:46

hatidge писал(а):Могут и женщины быть детьми, но реже. И у меня два ребенка - маленький и взрослый. Ребенок-муж любит, когда я его хвалю, любит сладкое, любит подарки и многое другое.

Так доброе слово и кошке приятно! А насчёт сладкого, не знаю таких мужиков, которые от вкусных конфет отказались бы.
Peter55

Сообщение #12  andron » 08 мар 2012, 11:08

Все мы в чём то дети иногда, независимо от пола, только игрушки с возрастом меняются, часто поступки взрослых серьёзных людей просто в тупик ставят.
andron

Сообщение #13  batya110163 » 08 мар 2012, 11:11

это же хорошо оставаться ребёнком всё жизнь. жаль, что некоторые женщины это не воспринимают должным образом, ведь так и жить веселей. Зачем делать серьёзное лицо и одевать какую то маску.
batya110163

Сообщение #14  bookmanyak » 08 мар 2012, 11:17

Абсолютно верное утверждение! Еще какие дети! Только некоторые - в хорошем смысле, а некоторые - в плохом. Например, вместо того чтобы обеспечивать себя самому, сидят на шее жены или родителей. Или совершенно безответственны: забывают заплатить вовремя за квартиру, закрыть дверь холодильника и т.д.
bookmanyak

Сообщение #15  Tily » 08 мар 2012, 17:02

kate_p писал(а):Я недавно говорила с моей подругой, и мы обе, независимо друг от друга, пришли к выводу, что мужчины - это просто взрослые дети, - у них психология в большинстве случаев похожа на психологию детей. А Вы согласны с такой идеей?

Интересно, конечно, сколько с подругой у вас детей, сколько было мужчин,что вы их психологию так хорошо изучили и смогли сравнить? Да это просто какая то женщина сказала в припадке феминизма, все и подхватили.
Tily

Сообщение #16  opavlovna180160 » 08 мар 2012, 18:03

А я считаю, что мужчины стали как дети по вине самих женщин. Когда в семье растет сын,то мама старается его уберечь от тяжелой работы,а от домашней тем более. Лучше сама сделаю, чем потом за ним переделывать. А потом любящая жена рассуждает так же. Вот и получатся, что мужики сидят на шее у женщины,по ее же вине!
opavlovna180160

Сообщение #17  VladK » 08 мар 2012, 18:08

Iriwa писал(а):многие женщины говорят что у них не один ребенок к примеру, а два вместе с мужем

Может, и есть такие мужчины, что без жены буквально пропадут, но есть и вполне самостоятельные. А с другой стороны, все мы, не только мужчины - взрослые дети, если посмотреть с какой-то отдельной стороны.
VladK

Сообщение #18  Olga.Novoselova » 09 мар 2012, 05:44

VladK писал(а):Может, и есть такие мужчины, что без жены буквально пропадут, но есть и вполне самостоятельные. А с другой стороны, все мы, не только мужчины - взрослые дети, если посмотреть с какой-то отдельной стороны.

Пропадут те мужчины, которые не могут себе ничего приготовить покушать, не могут постирать одежду, погладить её, разбудить, одеть, покормить детей.
Olga.Novoselova

Сообщение #19  290022 » 09 мар 2012, 17:00

Iriwa писал(а):Это уже давно известно, что мужчины ведут себя как дети, очень часто, многие женщины говорят что у них не один ребенок к примеру, а два вместе с мужем.

Мало того, настоящий мужчина и должен оставаться в душе маленьким ребенком. Иначе женщине будет с ним очень тяжело...
290022

Сообщение #20  Mikel » 10 мар 2012, 17:29

Olga.Novoselova писал(а):Пропадут те мужчины, которые не могут себе ничего приготовить покушать, не могут постирать одежду, погладить её, разбудить, одеть, покормить детей.

Если бы большинство мужчин умели и имели время все это делать, то идея побуждающая их женится, могла бы поменяться :)
Вообще задачи обычного мужчины сводятся к содержанию семьи, все остальное уже контролит женщина. "Атец" то конечно умеет все, и готовить, и стирать, и тд. Ну на то он и "атец" :lol:
Mikel

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в О мужчинах