Мужчины - взрослые дети

Re: Мужчины - взрослые дети

Сообщение #301  Mabel » 31 окт 2017, 17:57

Я согласна с идеей, что мужчины умеют радоваться жизни и жить беззаботно, как умеют это дети. И это хорошо. Нам женщинам это не свойственно, мы должны перегрузить себя обязанностями, проблемами и всегда быть полностью серьезными. Мы разучились радоваться жизни и всегда думаем, что о нас подумают окружающие.
Mabel

Сообщение #302  Max011 » 02 ноя 2017, 18:49

Ну не знаю, кто как, например мой двоюродный брал в подросткового возраста серьёзный.
Не надейся на судьбу, ты кузнец своего счастья!
Max011

Сообщение #303  k_berezh » 18 ноя 2017, 14:57

Отчасти согласна) Особенно, когда болеют... Даже хуже детей!) Температура 37,1, а они уже в скорую звонят :D
k_berezh

Сообщение #304  Valera01 » 19 ноя 2017, 14:47

Немного правда, но не всегда. С возрастом всё равно проходит всё детство. Но некоторые остаются детьми :D
Valera01

Сообщение #305  Алик1 » 29 дек 2017, 17:17

Ну смотря в какой ситуации. Среди незнакомых по серьезнее надо быть, а так почему бы и нет. С близкими людьми проще общаться и быть самим собой, шутить, играть и все такое
Алик1

Сообщение #306  TanOK83 » 13 янв 2018, 21:43

не могу полностью согласиться с этим высказыванием, но доля правды в нем есть. Мой, например, так и не перерос войнушки. Будучи уже 35-летним дядей все в них играет. Правда теперь у него и одежда и оружие правильные. Это я про страйкобол. Как и в детстве все мечтает про разные пистолетики. Сайт http://strike-world.ru/ для него, как в детстве магазин игрушек, так что наверное, все же дети они.
TanOK83

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в О мужчинах