vipsl.ru

vipsl.ru

Сообщение #1  Diamant » 24 июн 2011, 14:21

Изображение
Сервис Vipsl - предоставляет возможность заработка денег на ссылках для этого не нужно иметь даже своего сайта, ну а в кого уже есть свой сайт вы можете заработать на трафике.
Для того чтобы начать работу с сервисом нужно просто зарегистрироваться на сайте и выбрать себе удобный способ заработка.
Так что вы будете иметь работая с vipsl. Компания готова платит 100руб за 1000 переходов Российского трафика и 20руб за 1000 переходов трафика из других стран.
Также есть возможность заработка на реферальной системе вы будете иметь 7% от заработка своих рефералов.
Выплаты вы можете получить через платежною систему Webmoney.
Минимальная сумма выплаты составляет 15 рублей.
http://vipsl.ru
Пишем комментарии!!!!
Diamant

vipsl.ru

Сообщение #2  Yaryk » 19 июл 2011, 19:02

Здравствуйте Дмитрий!
А вы сами работали с этим сервисом просто интересно объективный ли у них подсчет переходов? А то я могу по всему рунету ссылок на кидать, и переходов по ним к примеру будет 300, а они будут считать как за 100. Я так понял это наш сервис а насколько я знаю большинство, что наши делают оказывается кидаловом.
Yaryk

vipsl.ru

Сообщение #3  Diamant » 19 июл 2011, 19:12

Yaryk писал(а):Здравствуйте Дмитрий!
А вы сами работали с этим сервисом просто интересно объективный ли у них подсчет переходов?

Да работал. Проблем с подсчетом переходов не было сколько есть переходов столько и есть. Сервис тем и уникален что вам не нужно иметь сайта для заработка а просто раздавать ссылки. Правда заработок небольшой выходит так как за переходы немного платит но новичкам это самое то.
Все выплаты платит в сроки через систему Webmoney. Минималка небольшая так что каждый может проверить проект на кидалово.

За это сообщение автора Diamant поблагодарил:
Yaryk (19 июл 2011, 19:38)
Рейтинг: 11.11%

Diamant

vipsl.ru

Сообщение #4  Yaryk » 19 июл 2011, 19:38

Спасибо значить можно со спокойной душой работать)
Yaryk

vipsl.ru

Сообщение #5  Diamant » 19 июл 2011, 19:42

Yaryk писал(а):Спасибо значить можно со спокойной душой работать)

Да работать можно но и нужно немного своих денег инвестировать для начало работы.
Diamant

vipsl.ru

Сообщение #6  pro100я » 19 июл 2011, 19:47

Дмитрий писал(а):Да работать можно но и нужно немного своих денег инвестировать для начало работы

В смысле инвестировать зачем? Просто скачал бесплатную программу, которая будет автоматически добавлять эти ссылки в разные каталоги, форумы и все, или я что-то упустил?
pro100я

vipsl.ru

Сообщение #7  Diamant » 19 июл 2011, 19:50

pro100я писал(а):
Дмитрий писал(а):Да работать можно но и нужно немного своих денег инвестировать для начало работы

В смысле инвестировать зачем? Просто скачал бесплатную программу, которая будет автоматически добавлять эти ссылки в разные каталоги, форумы и все, или я что-то упустил?

Имел ввиду инвестировать деньги в создание собственного сайта и еще из него иметь доход.
Diamant

vipsl.ru

Сообщение #8  pro100я » 19 июл 2011, 19:56

Аааа так конечно можно, но риск может оказаться не оправданным.
pro100я

vipsl.ru

Сообщение #9  BARSerg » 18 авг 2011, 02:58

А если использоваться сёрфинг для перехода по ссылком? Реально конверт трафика сделать? Им же всё равно, где ссылки размещены. Так? Если да, то мог бы провести эксперимент... когда-то подобным путём я за час конверт на подобной системе делал в плюс 7 у.е. ток жаль, что раз в день так можно было сделать. Если ответ ДА, то регаюсь и провожу эксперимент =) Жду ответа от работающего с данной системой)
BARSerg

vipsl.ru

Сообщение #10  КОТЭ » 18 авг 2011, 09:34

На сколько мне известно такие системы защищены от такого метода накрутки
КОТЭ

vipsl.ru

Сообщение #11  aslan » 18 авг 2011, 14:31

КОТЭ писал(а):На сколько мне известно такие системы защищены от такого метода накрутки

Но все же и есть системы которые подаются накруткам.
aslan

vipsl.ru

Сообщение #12  BARSerg » 18 авг 2011, 16:14

aslan писал(а):Но все же и есть системы которые подаются накруткам.

Есть. и на подобным я неплохо зарабатывал в своё время. и, раз они закрылись, не один я, видимо :) Так что, как вы считаете, следует провести эксперимент?)) Если всё получится, то можем немного их обанкротить :twisted:
BARSerg

vipsl.ru

Сообщение #13  Diamant » 18 авг 2011, 17:45

alexbelij писал(а):
aslan писал(а):Но все же и есть системы которые подаются накруткам.

Есть. и на подобным я неплохо зарабатывал в своё время. и, раз они закрылись, не один я, видимо :) Так что, как вы считаете, следует провести эксперимент?)) Если всё получится, то можем немного их обанкротить :twisted:

можно провести и тем самим проверить защиту сайта.
Diamant

vipsl.ru

Сообщение #14  BARSerg » 18 авг 2011, 17:47

Дмитрий писал(а):можно провести и тем самим проверить защиту сайта.

Хорошо. Тогда попробуем. Только необходимо создать быстренько ГС какой-нибудь. Вы не указали самое главное условие:
нужно установить код НА СВОЙ САЙТ, который создаст префикс для всех внешних ссылок.
BARSerg

vipsl.ru

Сообщение #15  oleg23 » 24 авг 2011, 11:16

alexbelij писал(а):Хорошо. Тогда попробуем. Только необходимо создать быстренько ГС какой-нибудь. Вы не указали самое главное условие:
нужно установить код НА СВОЙ САЙТ, который создаст префикс для всех внешних ссылок.

Ну и как прошел тест? Подается система таким накруткам?
oleg23

vipsl.ru

Сообщение #16  Feliks » 25 авг 2011, 15:19

Не думаю что данная система подается данному виду накрутки.
Feliks

vipsl.ru

Сообщение #17  aslan » 25 авг 2011, 18:04

Feliks писал(а):Не думаю что данная система подается данному виду накрутки.

Сначала нужно проверить а потом говорить что и как подается.
aslan

vipsl.ru

Сообщение #18  BARSerg » 12 сен 2011, 19:45

oleg23 писал(а):Ну и как прошел тест? Подается система таким накруткам?

Во-первых: код нужно ставить на собственный сайт, а для экспериментов делать ГС какой-то лень да и времени не так много свободного.
Во-вторых: если кто-то предоставит хоть парочку страничек и поставит код, то попробуем проверить совместно.
Feliks писал(а):Не думаю что данная система подается данному виду накрутки.

Любая система поддаётся накрутки. Просто не всё появляется в паблике =)
BARSerg

vipsl.ru

Сообщение #19  Kristi.Vasilevich » 19 сен 2011, 03:08

Дмитрий. писал(а): выбрать себе удобный способ заработка.

А что за способы предлагает данная система? Получилось ли у кого-нибудь заработать минималку? Кстати, теперь система платит не 100 рублей за 1000 переходов, а 130 рублей
Kristi.Vasilevich

vipsl.ru

Сообщение #20  oleg23 » 19 сен 2011, 13:51

И еще подняли цену на трафик с других стран теперь платят не 20 руб за 1000 а 40 руб.
oleg23

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Сервисы контекстной, текстовой и тизерной рекламы