Ошибки при подготовке свадьбы

Re: Ошибки при подготовке свадьбы

Сообщение #281  Sserge » 12 мар 2014, 11:29

Такие свадьбы только на улице и отмечать, всей деревней, а так я не представляю, где столько гостей разместить.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #282  Vlad_K » 13 мар 2014, 04:50

Да эти цифры для примера были взяты. Ну какая разница - позвали 50, а пришло 80, главное, что разместить их негде.
Друг из Китая посоветовал вложится сюда. Платят!
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #283  Sserge » 13 мар 2014, 10:45

Вообще сколько позвали людей, столько и должно прийти, остальных раз не звали, то нечего им и приходить было.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #284  Vlad_K » 14 мар 2014, 09:06

Sserge писал(а):нечего им и приходить было

Как нечего? Ну может, и так, но выгнать их или послать подальше неудобно и надо что-то придумывать.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #285  Valentin981 » 14 мар 2014, 17:42

Так в такой ситуации как раз смекалка и проявляется и наверное многое можно придумать, я даже не сомневаюсь
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #286  Vlad_K » 14 мар 2014, 18:29

Придумывать можно только в рамках определенных обстоятельств. Если в кафе, то дозаказать может не получиться, но быстро найти что-то в другом месте или еще что-то придумать.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #287  Sserge » 15 мар 2014, 11:20

Vlad_K писал(а):
Sserge писал(а):нечего им и приходить было

Как нечего? Ну может, и так, но выгнать их или послать подальше неудобно и надо что-то придумывать.

Знаете, таких пришедших очень много может быть, причем совершенно левых людей, кого-то выгонять придется.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #288  Vlad_K » 15 мар 2014, 17:58

Совершенно левые люди не приходят, а если приперлись, то здесь никто сожалеть не будет. Сожалеют о родственниках, которые могли отказаться, а потом вдруг приехали. Им будут искать места.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #289  Sserge » 17 мар 2014, 11:51

Согласитесь, что таких гостей не привалит целая толпа максимум семейство какое-то завалится человека три-четыре. им места найдутся.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #290  Vlad_K » 22 мар 2014, 10:23

Sserge писал(а):человека три-четыре. им места найдутся

Но это хорошо, если стол рассчитан на 50, а заказали на 40. А если он рассчитан только на 40, то проблема все равно будет.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #291  Sserge » 25 мар 2014, 11:46

Это какая-то уже совсем скромная свадьба, если только на 40 гостей. Кафе небольшое можно снять, но не потанцуешь даже.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #292  RTrots » 28 мар 2014, 13:24

Скромная? А Вы посчитайте, во сколько она выльется - 40 гостей это не так уж мало! :(
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #293  Valentin981 » 28 мар 2014, 18:15

Нужно просто посчитать сколько будет строить один стол и умножить на 40 человек. Если сто будет 50 баксов стоить, то общая цена 2000, не дорого.
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #294  RTrots » 03 апр 2014, 15:14

за 50 баксов накормить? В принципе, стол может так стоить, сама еда, но еще нужна аренда помещения
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #295  Натали123 » 28 май 2014, 22:12

Девчонки! Мне нужна ваша помощь! Как вы визуализируете оформление своей свадьбы? Встречаюсь с оформителями, они голову морочат, а давайте сделаем так, а можно вот так... И все на словах! Я не могу это представить, будет ли красиво!!! Какие вазы будут сочетаться с помещением(Как правильно сочетать цвета (например если жилетка жениха синяя, то у невесты лента на букете тоже такого цвета) Как вы визуализируете? Может рисуете на бумаге? У меня нет такого таланта( Кое как нарисовала в пауэр поинте, но это образно( Девчонки! Поделитесь опытом
Натали123

Сообщение #296  O.Novoselova » 29 май 2014, 10:42

Натали123 писал(а):Девчонки! Мне нужна ваша помощь! Как вы визуализируете оформление своей свадьбы? Встречаюсь с оформителями, они голову морочат, а давайте сделаем так, а можно вот так... И все на словах! Я не могу это представить, будет ли красиво!!! Какие вазы будут сочетаться с помещением(Как правильно сочетать цвета (например если жилетка жениха синяя, то у невесты лента на букете тоже такого цвета) Как вы визуализируете? Может рисуете на бумаге? У меня нет такого таланта( Кое как нарисовала в пауэр поинте, но это образно( Девчонки! Поделитесь опытом

Так сейчас есть Интернет, а в нём и фото и видео того, как сочетаются цвета нарядов, аксессуаров, цветов, украшений.
Мой вам совет: не выдумывайте велосипед, посмотрите стилистику свадеб (в Интернете этого море) и выберите то, что вам лучше.
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #297  antonybarsic » 03 дек 2015, 00:02

Для того, чтобы не было ошибок, все нужно распланировать до мельчайших деталей.....
antonybarsic

Сообщение #298  NaRum89 » 27 июн 2017, 12:21

Мы с моим уже мужем, в принципе, нормально справились с этим торжеством, но в выборе украшений было много споров. Мы вместе выбирали кольца для помолвки - https://planeta-zolota.com.ua/catalog/k ... __zhenskoe , а вот свадебные он выбирал сам и мы потом долго ссорились из-за его выбора, так что берите это дело в свои руки!
NaRum89

Сообщение #299  юлия мокроусова » 08 сен 2017, 11:53

а у нас свадьба прошла без ошибок!! все было очень круто ,гости остались довольными!!!!! я воспользовалась сайтом Свадебка там очень много советов и рекомендаций!!!! Если кто-то планирует выйти замуж воспользуйтесь этим сайтом https://svadebka.ws/ ,не пожалеете вы обязательно найдете для себя что то интересное и полезное!
юлия мокроусова

Сообщение #300  Бережной » 15 окт 2017, 10:31

Самое главное в свадьбе - это конкурсы и все с ними связанное. Можно новый конкурс : Как вы умеете открыть бутылку вина? Приз- вино Есть масса способов как открыть бутылку https://alcoplace.ru/raznoe/kak-otkryt- ... opora.html

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Так же можно открыть пр помощи ножа https://alcoplace.ru/raznoe/kak-otkryt- ... a.html#i-4
без штопора
просто открыть бутылку вина https://alcoplace.ru/raznoe/kak-otkryt- ... ora.html#i
как можно открыть
другие способы
Для свадьбы этот конкурс очень подойдет
Бережной

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Подготовка к свадьбе