Посоветуйте простые рецепты

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Сообщение #1  Blago_Daru » 19 сен 2018, 19:50

Всем добрый вечер, тут на днях собрался покупать мультиварку, а то живу один и готовить очень лень, но вкусно покушать люблю. Как раз говорят что мультиварка делает все сама, как раз то, что мне нужно. Думал может вы посоветуете какие-нибудь простые рецепты, есть тут кто пользуется такой техникой?
Blago_Daru

Re: Посоветуйте простые рецепты

Сообщение #2  Душечка » 19 сен 2018, 20:07

Мультиваркой не пользовалась, а от идеи ее купить отговорили друзья, говорят что она только простаивать будет. Но и без нее можно готовить простые, но в то же время сытные блюда. Например проще всего готовить овощи, особенно когда времени в обрез могу быстро приготовить тушеную капусту на ужин, кстати вот здесь вы можете глянуть несколько рецептов, как сделать обычную капусту изысканным блюдом. Вам просто нужно набить руку и тогда готовка не будет в тягость.
Душечка

Сообщение #3  Кучма » 19 сен 2018, 20:25

Супруга в мультиварке только супы готовит, говорит удобно что можно не пачкать много посуды, и зажарка и бульон там делается. Но там только варить и тушить можно, а мне по душе жаренная курочка с корочкой или сочные стейки, тут мультиварка уже не поможет))
Кучма

Сообщение #4  Агент Зет » 19 сен 2018, 20:33

Не знаю почему многие не любят готовить в мультиварке, у меня только там получается наивкуснейший плов, да и все каши получаются рассыпчатыми и вкусными. Нужно просто устанавливать нужные режимы и время.
Агент Зет

Сообщение #5  RamonHAP » 24 сен 2018, 23:03

мне очень нужна помощь мага по личному делу. Сама живу в Красноярске, хотелось бы и мага где-то здесь найти. Может, есть красноярцы среди форумчан? Посоветуете?
RamonHAP

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Свободный форум