Моя дочь вышла замуж

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Моя дочь вышла замуж

Сообщение #1  Vanil » 13 сен 2018, 02:36

Моя дочь вышла замуж и теперь живёт в другом городе. Очень скучаю без неё, ведь телефонные звонки не заменят личного присутствия. Я снова и снова смотрю на её фотографии, и представляю, что она тут, со мной. Неужели я никогда не успокоюсь, и постоянно буду жить с грустью о ней?
Vanil

Re: Моя дочь вышла замуж

Сообщение #2  Businka » 13 сен 2018, 02:48

Не стоит так убиваться. То, что Ваша дочь нашла своё счастье, должно быть радостью для Вас, а не предметом для грусти. Такое острое чувство потери одолевает Вас лишь поначалу. Пройдёт немного времени и боль притупится.
Businka

Сообщение #3  Varezhka » 13 сен 2018, 03:04

Беспокоиться и тосковать по любимой дочке характерно для любящей матери. Но надо рассуждать логически - она по-прежнему останется Вашей любимой дочкой. Как бы велико ни было расстояние между вами, вы всё равно будете тесно общаться. Я рискну дать Вам совет: возьмите самую лучшую фотографию Вашей дочки, и закажите портрет по фото, выбрав один из возможных вариантов на этом сайте. Лицо дочери будет всегда перед Вами, и Вы будете чувствовать её присутствие.
Varezhka

Сообщение #4  Кристи » 13 сен 2018, 03:13

Varezhka писал(а):возьмите самую лучшую фотографию Вашей дочки, и закажите портрет по фото, выбрав один из возможных вариантов на этом сайте. Лицо дочери будет всегда перед Вами, и Вы будете чувствовать её присутствие.

Совет неоднозначный. Фотография любимой дочки на стене может не только не успокоить, но ещё сильнее ранить душу. Успокоить маму может лишь живое общение с дочкой и осознание того, что дочь счастлива.
Кристи

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Свободный форум