Куда отправиться на отдых в осенний сезон?

Общие вопросы и идеи, обмен опытом

Куда отправиться на отдых в осенний сезон?

Сообщение #1  Vanil » 02 сен 2018, 05:44

Лето закончилось, а нам с подругой так и не удалось вырваться на отдых. Скажите, не поздно ли сейчас отправиться отдохнуть куда-нибудь на море? Какой из курортов вы посоветуете нам посетить в осеннее время?
Vanil

Re: Куда отправиться на отдых в осенний сезон?

Сообщение #2  Businka » 02 сен 2018, 05:52

Начало осени ещё не несёт каких-либо изменений в погоде. Если у вас с подругой уже был запланирован маршрут - не стоит его менять. Уезжая на юг, вы можете, на некоторое время, снова погрузиться в лето и это будет прекрасно.
Последний раз редактировалось Businka 02 сен 2018, 06:25, всего редактировалось 1 раз.
Businka

Сообщение #3  Varezhka » 02 сен 2018, 06:22

Не знаю, как другим, а мне нравится отдых на черноморских курортах. Обычно, я отправляюсь в Турцию. Автор, если вам не по душе зарубежные страны, можно не хуже отдохнуть на черноморских курортах Крыма. Посмотрите тут, какие туры и экскурсии вы сможете посетить в Крыму и в Севастополе. И не забудьте взять с собой фотоаппарат.
Varezhka

Сообщение #4  Кристи » 02 сен 2018, 06:49

Не все любят отдыхать на Чёрном море. Я, например, предпочитаю местную природу, нежную прохладу берёзовой рощи. Искать подберёзовики у нас в лесу, собирать ягоды куда приятнее, чем путешествовать на Юг.
Кристи

Сообщение #5  Наташа Остапенко » 06 сен 2018, 11:20

А почему бы вам не съездить в лес для разнообразия?
Наташа Остапенко

Сообщение #6  Сергей Горин » 22 сен 2018, 10:38

А я согласен, что поход в лес тоже не плохой отдых. А если ещё и грибов насобирать то вообще класс!
Сергей Горин

Сообщение #7  Раиса Бережная » 04 окт 2018, 17:51

Наташа Остапенко писал(а):А почему бы вам не съездить в лес для разнообразия?

Конечно можно и в лес или бор. сейчас самая красивая пора. Но так же можно забронировать отель в Сочи, ведь на море очень привлекательно отдохнуть осенью. подробную информацию можно посмотреть тут https://russ.travel. но это как вариант. мы отдыхали в том году , нареканй нет, все по высшему образу.
Раиса Бережная

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Разное