Как увеличить свою пенсию

Форум об экономических процессах, о заработке денег и об их экономии.

Как увеличить свою пенсию

Сообщение #1  ykrop4ik » 26 янв 2012, 15:27

В интернете нашел интересную статью, в которой рассказывается о очень интересной программе которую проводит наше государство по отношению к пенсионерам. можете ознакомиться)
ykrop4ik

Re: Как увеличить свою пенсию

Сообщение #2  Peter55 » 30 янв 2012, 18:20

ykrop4ik писал(а):В интернете нашел интересную статью, в которой рассказывается о очень интересной программе которую проводит наше государство по отношению к пенсионерам. можете ознакомиться)

Дружище, и вы верите в эти россказни?! Запомните, в азартные игры с государством играть себе дороже!
Peter55

Сообщение #3  r_trotskiy » 08 фев 2012, 01:03

Мне, слава Богу, о пенсии думать пока рановато. Но все равно, я надеюсь, что к пенсии я на государство смогу вообще не надеятся - все равно от него ничего хорошего не дождешься
r_trotskiy

Сообщение #4  VladK » 02 мар 2012, 17:48

r_trotskiy писал(а):Мне, слава Богу, о пенсии думать пока рановато

Хотел написать, что к пенсии хорошо бы денег поднакопить, да вспомнил про возможную инфляцию. Тогда ничего не придумать, надо только от правительства добиваться ее повышения.
VladK

Сообщение #5  Olga.Novoselova » 03 мар 2012, 05:47

VladK писал(а):Хотел написать, что к пенсии хорошо бы денег поднакопить, да вспомнил про возможную инфляцию. Тогда ничего не придумать, надо только от правительства добиваться ее повышения.

А как добиваться??? Знаете, мне так хочется, чтобы наши должностные лица спустились на землю и пожили хотя бы 1 месяц той жизнью, которой мы живём...
Olga.Novoselova

Сообщение #6  VladK » 04 мар 2012, 15:55

Olga.Novoselova писал(а):А как добиваться???

Не знаю. Я ведь не пенсионер и не могу пойти митинговать за это, да и куда? Возможно, со временем будет расти наш общий уровень жизни, а с ним и уровень пенсий, только когда это наступит?
VladK

Сообщение #7  Peter55 » 04 апр 2012, 08:06

VladK писал(а):
Olga.Novoselova писал(а):А как добиваться???

Не знаю. Я ведь не пенсионер и не могу пойти митинговать за это, да и куда? Возможно, со временем будет расти наш общий уровень жизни, а с ним и уровень пенсий, только когда это наступит?

Вообще-то, если юному поколению будет всё равно как и на что живут пенсионеры, ничего в нашей стране не изменится к лучшему :(
Peter55

Сообщение #8  Helena » 04 апр 2012, 08:09

Peter55 писал(а):Вообще-то, если юному поколению будет всё равно как и на что живут пенсионеры, ничего в нашей стране не изменится к лучшему

Это точно! Если не мы, то кто? Вот я считаю, что вам не нужно было голосовать за В.В. Путина.
Helena

Сообщение #9  Peter55 » 04 апр 2012, 08:28

Helena писал(а):
Peter55 писал(а):Вообще-то, если юному поколению будет всё равно как и на что живут пенсионеры, ничего в нашей стране не изменится к лучшему

Это точно! Если не мы, то кто? Вот я считаю, что вам не нужно было голосовать за В.В. Путина.

А я за него и не голосовал, да и все мои друзья и знакомые тоже :D Сам не пойму, откуда у него такой процент на выборах :o Хотя, чего странного, административный ресурс :lol:
Peter55

Сообщение #10  andron » 04 апр 2012, 12:15

Всё это конечно замечательно, но до пенсии ещё и дожить нужно, статистика пугает, вот и получается кто опять выиграет, коммерческий подход не более.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Helena писал(а):

А за кого нужно было голосовать? Особого выбора из кандидатов и не было, из всех Путин единственный, кто себя хоть, как то проявил.
andron

Сообщение #11  Olga.Novoselova » 05 апр 2012, 05:10

Я когда слышала от какой-то бабушки,что мол Владимир Владимирович уже своё накрал, так вот теперь и красть не будет! :lol:
Olga.Novoselova

Сообщение #12  andron » 05 апр 2012, 13:31

Olga.Novoselova писал(а):Я когда слышала от какой-то бабушки,что мол Владимир Владимирович уже своё накрал, так вот теперь и красть не будет! :lol:

Бабульки любят поговорить, если бы был факт воровства иностранные СМИ эту тему раздули, как было с президентами других стран, им рот не заткнёшь!
andron

Сообщение #13  Olga.Novoselova » 06 апр 2012, 05:50

andron писал(а):Бабульки любят поговорить, если бы был факт воровства иностранные СМИ эту тему раздули, как было с президентами других стран, им рот не заткнёшь!

А мне кажется, что все чиновники воруют и это уже норма.
Olga.Novoselova

Сообщение #14  andron » 06 апр 2012, 10:27

Olga.Novoselova писал(а):
andron писал(а):Бабульки любят поговорить, если бы был факт воровства иностранные СМИ эту тему раздули, как было с президентами других стран, им рот не заткнёшь!

А мне кажется, что все чиновники воруют и это уже норма.

Чиновники да, президенту это сложнее сделать, он слишком притягательная фигура для журналистов, ведь один скандал о первом лице государства и карьера пошла вверх.
andron

Сообщение #15  Olga.Novoselova » 07 апр 2012, 05:01

А я в это не верю, что президенту сложно воровать! В нашей стране это вообще не заметно ни для кого!
Olga.Novoselova

Сообщение #16  andron » 07 апр 2012, 12:11

Olga.Novoselova писал(а):А я в это не верю, что президенту сложно воровать! В нашей стране это вообще не заметно ни для кого!

Всё возможно, нам простым смертным этого всё равно не узнать, слишком мелко плаваем :D да и если честно мне всё равно, своих забот хватает.
andron

Сообщение #17  r_trotskiy » 16 апр 2012, 17:05

andron писал(а):
Olga.Novoselova писал(а): А мне кажется, что все чиновники воруют и это уже норма.

Чиновники да, президенту это сложнее сделать, он слишком притягательная фигура для журналистов, ведь один скандал о первом лице государства и карьера пошла вверх.

Карьера пошла вверх, а ты вскоре - в землю :( . Это я, конечно, утрирую, но многих УСПЕШНЫХ журналистов, которые занимались разоблачением ВЫСШЕГО эшелона власти, Вы можете назвать?
r_trotskiy

Сообщение #18  andron » 17 апр 2012, 13:27

r_trotskiy писал(а): но многих УСПЕШНЫХ журналистов, которые занимались разоблачением ВЫСШЕГО эшелона власти, Вы можете назвать?

В данных реалиях если президента поймать за руку и есть факты, будьте уверены они будут обнародованы иностранными СМИ, иностранным спецслужбам выгоден раскол в сильном государстве, это тоже если хотите война и она не прекращается никогда, такие факты просто так не всплывают и журналиста убить не так просто, за ним тоже не школьники стоят.
andron

Сообщение #19  Peter55 » 17 апр 2012, 13:31

Olga.Novoselova писал(а):Я когда слышала от какой-то бабушки,что мол Владимир Владимирович уже своё накрал, так вот теперь и красть не будет! :lol:

Оленька, аппетит приходит во время еды :lol: :lol: :lol:
Peter55

Сообщение #20  r_trotskiy » 17 май 2012, 22:24

Peter55 писал(а):

Оленька, аппетит приходит во время еды :lol: :lol: :lol:

Ну, Путин ведь не один. Не нужно по средневековой традиции все сводить к хорошему или плохому царю, все намного сложнее, и большое количество мелких краж перевесит любую самую масштабную одноразовую кражу
r_trotskiy

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Экономика, финансы, деньги