Курорт и болезни

Обмен впечатлениями, вопросы и отзывы туристов об отдыхе в России

Курорт и болезни

Сообщение #1  Vanil » 12 июл 2018, 05:25

Я мечтала в течение лета отдохнуть на каких-нибудь жарких зарубежных курортах, но у меня появились проблемы со здоровьем - обнаружилось заболевание почек и не всё хорошо по гинекологии. А ещё у меня резко снизился иммунитет. Скажите, можно ли вообще отдыхать на курортах при таком букете болезней?
Vanil

Re: Курорт и болезни

Сообщение #2  Кристи » 12 июл 2018, 05:32

Я думаю, что можно Вам отдыхать, просто не стоит отправляться в места с жарким климатом. Возможно, Вам лучше поехать в одно из мест отдыха средней полосы.
Кристи

Сообщение #3  Varezhka » 12 июл 2018, 06:13

Кристи писал(а):Я думаю, что можно Вам отдыхать, просто не стоит отправляться в места с жарким климатом. Возможно, Вам лучше поехать в одно из мест отдыха средней полосы.

Такой отдых ничего не даст ни душе, ни телу. Существуют зоны отдыха, где можно расслабиться на морском берегу, а заодно и оздоровить организм. Я имею в виду не среднюю полосу России, а такие солнечные места отдыха, как грязелечебницы Крыма, курорты Греции с целебными термальными источниками, спа-курорты с водой, насыщенной сероводородом. Автор, Вы можете купить как пляжный, так и лечебно-оздоровительный тур в Грецию - выбор за Вами https://www.mouzenidis-travel.ru/ . У Вас будет возможность не только посетить достопримечательности этой страны и позагорать на пляже, но поправить здоровье.
Varezhka

Сообщение #4  Businka » 12 июл 2018, 06:19

Да, действительно, существуют курорты с уникальными лечебными свойствами, но, прежде чем принимать решение, нужно посоветоваться с врачом. Возможно, что у Вас имеются противопоказания к тому, или иному курортному лечению.
Businka

Сообщение #5  Lapusya » 18 июл 2018, 11:39

Vanil писал(а):Я мечтала в течение лета отдохнуть на каких-нибудь жарких зарубежных курортах, но у меня появились проблемы со здоровьем - обнаружилось заболевание почек и не всё хорошо по гинекологии. А ещё у меня резко снизился иммунитет. Скажите, можно ли вообще отдыхать на курортах при таком букете болезней?

Я думаю в вашем случае отдых очень даже пойдет вам на пользу, только вам не на пляжный курорт надо ехать, а куда-нибудь на экскурсии или в горы. Я же не знаю, где вы уже были и что видели. Я к примеру очень люблю Италию, несколько раз была там. Хочу посетить Чехию, смотрю, что посмотреть в Праге за 1 день можно очень много мест http://www.blogoitaliano.com/planirovanie-poezdki/drugie-strani/chto-posmotret-v-prage-samostoyatelno-za-1-den.html Думаю, вырвемся с мужем на выходные, посмотрим несколько городов Чехии.
Lapusya

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?