Шкаф

Шкаф

Сообщение #1  Пётр Иванович » 10 июл 2018, 11:36

Хотим в спальне сделать ремонт. Жена ещё решила поменять некоторую мебель. Сейчас активно ищем шкаф. Не подскажете, где в Казани посмотреть хороший и не дорогой шкаф?
Пётр Иванович

Re: Шкаф

Сообщение #2  Ветров А. » 10 июл 2018, 11:40

Вы уж определитесь - или Вам хороший шкаф нужен или не дорогой. Я считаю, что качественная вещь не может стоить дёшево. А шкафы Вы можете посмотреть в любом мебельном магазине.
Ветров А.

Сообщение #3  Таня Читнаева » 10 июл 2018, 11:47

Совсем дешёвую мебель я бы тоже брать не стала. Она через пару лет начнёт сыпаться, рассыхаться и что - опять покупать? Да лучше сразу деньги отдать, но за действительно хорошую вещь. В Казани много мебельных магазинов, где продают шкафы. Если здесь ещё не смотрели, то загляните, может что и понравится.
Таня Читнаева

Сообщение #4  Эдуардович » 10 июл 2018, 11:52

А мы шкаф делали на заказ. Это не прихоть, просто планировка в комнате у нас такая, что стандартный просто не залезал на предназначенное ему место. А так конечно и готовых шкафов сейчас полно на любой вкус.
Эдуардович

Сообщение #5  Ni9tos » 17 июл 2018, 01:17

А мы когда с женой только переехали в новую квартиру,тоже решили обзавестись новым шкафом! но во многих магазинах цены были просто заоблачные! Да и качество не везде было достойное. Решив поискать нормальный шкаф в интернете я наткнулся,на этот отличный интернет магазин мебели- http://garnityrchik.ru у них огромный выбор качественной мебели, в том числе и шкафов, по довольно приемлемым ценам! доставка у них оперативная! Доставили мой шкаф, буквально за пару дней! Качество великолепное! Рекомендую!
Ni9tos

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?