Какое авто выбрать?

Re: Какое авто выбрать?

Сообщение #21  andron » 03 апр 2012, 10:38

zeleny1973 писал(а):Вам надо с начало на дешёвой машине поездить привыкнуть .А потом на хорошую иномарку и уверенно себя чувствовать будете и аварии не сотворите.

Подешевле тоже не всегда хорошо, без опыта можно в серьёзной аварии поучаствовать и, как правило подешевле значит безопасность хромает.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #22  YTVBPBLF » 04 апр 2012, 11:22

Я противник отечественных авто, думала как вы, пока не поездила на иномарке. На фольксвагене вообще 5 лет ездила и только масло меняла, вообще не знала, как она изнутри выглядит.
YTVBPBLF

Сообщение #23  andron » 06 апр 2012, 12:35

YTVBPBLF писал(а):Я противник отечественных авто, думала как вы, пока не поездила на иномарке. На фольксвагене вообще 5 лет ездила и только масло меняла, вообще не знала, как она изнутри выглядит.

Да на самом деле у отечественного автопрома поклонников мало, людям либо денег не хватает, либо хотят новую не дорогую машину, но в любом случае они смотрят в сторону иностранного производителя.
andron

Сообщение #24  ka3ak » 07 апр 2012, 16:23

Посмотрите какое сейчас соотношение иномарок и отечественных авто на дороге.Однозначно нужно брать иномарку,да,дорого,но поверьте оно того стоит.Присмотритесь к относительно недорогим моделям фирм KIA,FORD,RENUALT,и будет вам счастье.
ka3ak

Сообщение #25  r_trotskiy » 12 апр 2012, 16:16

ka3ak писал(а):Посмотрите какое сейчас соотношение иномарок и отечественных авто на дороге.Однозначно нужно брать иномарку,да,дорого,но поверьте оно того стоит.Присмотритесь к относительно недорогим моделям фирм KIA,FORD,RENUALT,и будет вам счастье.

KIA - кореец. А я как-то не доверяю азиатам (за исключением разве что японцев) в вопросах автомобилестроения. И я бы в перечень еще добавил "немцев"
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #26  andron » 13 апр 2012, 10:02

r_trotskiy писал(а):
ka3ak писал(а):Посмотрите какое сейчас соотношение иномарок и отечественных авто на дороге.Однозначно нужно брать иномарку,да,дорого,но поверьте оно того стоит.Присмотритесь к относительно недорогим моделям фирм KIA,FORD,RENUALT,и будет вам счастье.

KIA - кореец. А я как-то не доверяю азиатам (за исключением разве что японцев) в вопросах автомобилестроения. И я бы в перечень еще добавил "немцев"

Напрасно корейцам не доверяете, очень даже не плохо делают, из личного опыта могу сказать, что Kia ceed достойное авто.
andron

Сообщение #27  Validity » 13 апр 2012, 11:03

Настоящие корейские машины из правильного завода очень даже соответствуют человеческим качествам!
Validity

Сообщение #28  andron » 13 апр 2012, 18:37

Validity писал(а):Настоящие корейские машины из правильного завода очень даже соответствуют человеческим качествам!

Как авто, куча железок, резины и пластмассы может соответствовать человеческим качествам? Сильно сказали!
andron

Сообщение #29  Olga.Novoselova » 14 апр 2012, 07:26

andron писал(а):Как авто, куча железок, резины и пластмассы может соответствовать человеческим качествам? Сильно сказали!

Ну почему вы так критично к этим автомобилям относитесь! "Хюнда" - классный автомобиль!
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #30  andron » 14 апр 2012, 11:01

Olga.Novoselova писал(а):
andron писал(а):Как авто, куча железок, резины и пластмассы может соответствовать человеческим качествам? Сильно сказали!

Ну почему вы так критично к этим автомобилям относитесь! "Хюнда" - классный автомобиль!

Я в целом о всех автомобилях написал, не понимаю, что может быть в них человеческого, это всего лишь дорогое приложение для более комфортной жизни.
andron

Сообщение #31  Olga.Novoselova » 15 апр 2012, 07:25

Так как я толерантный человек, то пускай на ваш взгляд так и будет!
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #32  pick » 22 апр 2012, 10:44

Японские и немецкие автомобили сразу отличаются качеством сборки и надежности. Итальянские тоже хорошие.
pick

Сообщение #33  Oksana.Voronko » 25 апр 2012, 01:39

Olga.Novoselova писал(а):Ну почему вы так критично к этим автомобилям относитесь! "Хюнда" - классный автомобиль!
Я приобрела наконец-то свой первый автомобиль-Хюндай Акцент,до этого ездила на рабочей Калине,так она ни в какое сравнение не идет с иномаркой.
Oksana.Voronko

Сообщение #34  LYUDMILA.SHILOVA » 25 апр 2012, 07:10

Только за иномарки! Не важно, корейская или немецкая, все равно на несколько порядков лучше жигулей.
LYUDMILA.SHILOVA

Сообщение #35  ledbuld » 25 апр 2012, 16:39

Я бы приобрел Шевроле, выпускают не дорогие и к тому же качественные автомобили. Доступный уровень качества.
В России цирк давно потерял свою актуальность.
ledbuld

Сообщение #36  Nikita.Ganga » 30 апр 2012, 09:16

Про ремонт сказано верно, но иномарки при аварии сохранят Вам жизнь. Практически ни одна наша машина не прошла европейский тестов по безопасности и краш-тестов! Если не располагаете большими средствами - берите подержанную иномарку. Удачи!
Nikita.Ganga

Сообщение #37  adianon » 30 апр 2012, 20:28

То что нужно выбирать подержанный автомобиль - это да, но не думаю, что стоит располагать только своими средствами, иногда следует накопить на автомобиль, который вам по душе и приобрести именно его.
железный, просто плюшевый
adianon

Сообщение #38  Starling » 02 май 2012, 05:19

Никогда не стал бы покупать б/у автомобиль. Неизвестно сколько проблем может случиться после покупки!
Starling

Сообщение #39  Aleksandr.Nihotin » 13 май 2012, 14:41

Где конкретика??? Что для тебя важно??? Если безопасность, только Вольво! Если дешёвый но надёжный для работы, бери смело Логан-универсал. И в каждом классе, по каждому критерию свои нюансы, свои автомобили! Однако даже не смотри в сторону китайского гомна!!!
Aleksandr.Nihotin

Сообщение #40  RTrots » 28 сен 2013, 18:50

Вот сейчас выпускают массу моделей, причем многие производители - непосредственно в России. Что-то из них достойно внимания?
RTrots
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Вопросы про куплю, продажу и выбор автомобиля