Утюжок для распрямления волос

Утюжок для распрямления волос

Сообщение #1  nataliya34 » 25 дек 2011, 21:51

Хочу купить утюжок для распрямления волос. У меня уже есть один, покупался он около 5 лет назад. Но я им практически не пользуюсь. Не очень удобен, по краю идут зубчики, которые должны волосы расчесывать одновременно с выпрямлением, но на деле волосы в нем застревают. Может быть сейчас есть улучшенные версии?
nataliya34

Re: Утюжок для распрямления волос

Сообщение #2  porter » 25 дек 2011, 22:02

Даже не слышал о таком :)
Сугубо женская "штучка" :)
porter
post совет
post совет

Сообщение #3  Axel » 26 дек 2011, 18:22

Уверен, что можно найти такой прибор с двумя плоскими пластинами. По сути эта таже плойка, но предназначенная не для завивки волос, а для их выпрямления.
Axel

Сообщение #4  r_trotskiy » 27 дек 2011, 10:36

Девушки, ну зачем вам это? Вьющиеся локоны - это ведь так красиво, зачем стремиться их выпрямлять? Все-таки я не понимаю прекрасную половину человечества...
r_trotskiy

Сообщение #5  Peter55 » 27 дек 2011, 11:01

r_trotskiy писал(а):Девушки, ну зачем вам это? Вьющиеся локоны - это ведь так красиво, зачем стремиться их выпрямлять? Все-таки я не понимаю прекрасную половину человечества...

Не понять нам, друзья, женщин, не зря же говорят, что мы с ними существа с разных планет! Так что придётся принимать их такими, какие они есть.
Peter55

Сообщение #6  cherry » 29 дек 2011, 03:13

И не поймете, дорогие мужчины - так что покупайте нм утюжки, и средства для ухода за отутюженными волосами. Такой утюжок вещь отличная, женщины меня поймут и поддержат, но в такие периоды все-таки за волосами надо ухаживать тщательней.
cherry

Сообщение #7  Hiro_Nakamura » 08 янв 2012, 18:33

r_trotskiy писал(а):Девушки, ну зачем вам это? Вьющиеся локоны - это ведь так красиво, зачем стремиться их выпрямлять? Все-таки я не понимаю прекрасную половину человечества...

Как моя супруга говорит: "А ты попробуй их расчесать!". И наверное хочется разнообразия в прическе. Самое смешное то, что когда выйдет на улицу в сырую погоду, то сразу же становится кудрявой:)
Hiro_Nakamura

Сообщение #8  Руководитель » 10 янв 2012, 12:48

Я тоже так считаю, что волнистые волосы, или кудрявые - это счастье. Вот так и получается, те, у кого прямые волосы, хотят, чтобы были кудрявые, а те у кого кудрявые, хотят, чтобы были волнистые. А вообще самое главное, чтобы они были чистыми и ухоженными.
Руководитель

Сообщение #9  Iriwa » 10 янв 2012, 12:55

Конечно есть, сейчас масса шикарных утюжков, которые щадят волосы, режим можно специальный выбирать для разных типов волос, рекламой не буду заниматься, ну проблем с покупкой думаю не будет. У меня тоже ест как у вас старый утюжок, беленький с голубой расческой, им когда выровняешь то вроде волосы не мыл год.
Iriwa

Сообщение #10  Nezabudka » 12 янв 2012, 23:34

nataliya34 писал(а):Хочу купить утюжок для распрямления волос. У меня уже есть один, покупался он около 5 лет назад. Но я им практически не пользуюсь. Не очень удобен, по краю идут зубчики, которые должны волосы расчесывать одновременно с выпрямлением, но на деле волосы в нем застревают. Может быть сейчас есть улучшенные версии?

Конечно, есть. У меня есть утюжок Скарлетт, который тоже покупался лет 5 назад. Он имеет 3 съемные насадки. Не очень модель. А вот недавно мне подарили более современную версию Скарлетт - несколько температурных режимов, но насадок нет. Я от него просто в восторге. Если тем приходилось несколько раз по волосам проводить, то с этим достаточно и раза.
Nezabudka

Сообщение #11  Nina.Gonchar » 14 янв 2012, 12:53

У меня утюжок фирмы VITEK AQUA ceramik, купила его пол года назад, довольна. у него есть ещё функция выпрямления влажных волос, очень удобно когда чёлку выпрямляешь.
Nina.Gonchar

Сообщение #12  natalia » 14 янв 2012, 22:23

Кстати на счёт наборов. Купила себе набор плоек с утюжком Rowenta style 8. Хорошая вещь. Хочу прямые волосы, хочу кудрявые .
natalia

Сообщение #13  Sony » 18 янв 2012, 15:27

Методом проб и ошибок выбор пал, на удивление на недорогую модель «филипса» - HP4686. Я бы её назвала – «золотая середина».
Sony

Сообщение #14  shpionka » 21 янв 2012, 12:35

Мне подруга подарила на ДР утяжок, так же с разными насадками, единственное что не нравится, так это то, что его просто один раз включил и он будет нагреваться до одной только температуры, а мне хотелось регулировать ее.
shpionka

Сообщение #15  nadya » 25 янв 2012, 20:34

У меня утюжок от фирмы браун, ничего в нем не застревает, температуру можно регулировать, я довольна, правда редко им пользуюсь. :lol:
nadya

Сообщение #16  svetla » 26 янв 2012, 21:27

Сейчас существует множество моделей, зачастую покупательницам нравятся утюжки с керамическими пластинками. Нужно посмотреть в Интернете, ведь у каждого человека сугубо индивидуальный вкус, вряд ли что-то можно дистанционно посоветовать:)
svetla

Сообщение #17  Olesya.Karamova » 08 апр 2012, 09:14

У меня утюжок фирмы Remington, мне очень нравится, есть регулировка температуры и тефлоновое покрытие.
Olesya.Karamova

Сообщение #18  Кактусинка » 10 апр 2012, 06:30

У меня Браун с тефлоновым покрытием, ионизацией и регулировкой температуры. Пользовалась пол года. Выпрямляла на самой низкой температуре - 130. Пользовалась термозащитным спреем. Вроде волосы не испортила. А вообще говорят самые безопасные утюги с турмалиновым покрытием фирмы ГаМа.
Кактусинка

Сообщение #19  pick » 12 апр 2012, 09:28

Знаю по словам девушки, что чем дороже утюжок для распрямления волос, тем он наверняка лучше!
pick

Сообщение #20  Taran_Oleg » 16 апр 2012, 12:31

Olesya.Karamova писал(а):У меня утюжок фирмы Remington, мне очень нравится, есть регулировка температуры и тефлоновое покрытие.

А тефлоновое покрытие специально предназначено для того, чтобы утюжок не поджег ваши волосы?
Taran_Oleg

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Фен, бритва, машинка для стрижки, эпилятор, массажер