Хочу подработать

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Хочу подработать

Сообщение #1  vlasov » 14 июн 2018, 19:00

Ребята, сейчас у меня мало работы и много свободного времени, так я вот сижу и думаю, а как бы подработать в том же интернете. Может Вы поделитесь своим опытом и что-то дельное посоветуете?
vlasov

Re: Хочу подработать

Сообщение #2  karlson » 14 июн 2018, 19:16

Ну это смотря что Вы еще и умеете делать, в интернете тоже знания нужны. Я вот веб дизайнер, занимаюсь оформлением и обработкой различных сайтов и получаю за это в принципе неплохо.
karlson

Сообщение #3  rusik » 14 июн 2018, 19:39

Когда сижу дома и есть время, то работаю копирайтером, иногда и тексты перевожу с различных языков. Поэтому везде можно заработать, только для этого нужно просто не лениться.
rusik

Сообщение #4  faust » 14 июн 2018, 19:46

А я вот считаю, что в интернете можно заработать и быстро при определенной удаче и знаниях, причем немаленькие деньги. Лично сам вот собираюсь заняться ставками на различный вид спорта. Только в этом деле, как понял я, важно найти надежные и проверенные букмекерские конторы. Нашел в интернете зеркало Марафон http://1xzerkalo.org/zerkalo-marafon . Случайно из Вас никто с этой конторой дело не имел, есть смысл пробовать?
faust

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Свободный форум