Хочу, чтобы ела меньше 10л/100км

Re: Хочу, чтобы ела меньше 10л/100км

Сообщение #101  Андрюнчикк » 14 май 2014, 11:48

O.Novoselova писал(а):Елена с Украины, в Украине их продают на ровне с бензиновыми. В России для начала нужно посмотреть в оф.дилера, а потом на рынке б/у авто.

Официалы фокус в новом кузове продают только с тремя двигателями, дизеля среди которых нет.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #102  O.Novoselova » 14 май 2014, 12:32

Андрюнчикк писал(а):Официалы фокус в новом кузове продают только с тремя двигателями, дизеля среди которых нет.

У нас нет. Есть и на дизеле в оф.диллеров. Как варианты были Форд Фокус 2006, 2008, 2009, 2010 точно продавали дизельные в оф.дил.. О более новых моделях мне лично не известно. Нужно просто читать информацию.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #103  Андрюнчикк » 15 май 2014, 12:26

O.Novoselova писал(а):У нас нет. Есть и на дизеле в оф.диллеров. Как варианты были Форд Фокус 2006, 2008, 2009, 2010 точно продавали дизельные в оф.дил.. О более новых моделях мне лично не известно. Нужно просто читать информацию.

Официалы, судя по их сайту, фокус с дизелем не предлагают в России.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #104  O.Novoselova » 15 май 2014, 13:45

Андрюнчикк писал(а):Официалы, судя по их сайту, фокус с дизелем не предлагают в России.

Совершенно верно! У вас не было дизелей ни в этом и не в прошлом году! У нас немного по иному работа официалов идёт.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #105  Андрюнчикк » 15 май 2014, 17:55

O.Novoselova писал(а):Совершенно верно! У вас не было дизелей ни в этом и не в прошлом году! У нас немного по иному работа официалов идёт.

Да тут дело не в том у кого как официалы работают,просто по замыслу менеджеров Форда в россии нет смысла продавать дизеля, ссылаются на низкое качество топливо.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #106  O.Novoselova » 15 май 2014, 19:46

Андрюнчикк писал(а):Да тут дело не в том у кого как официалы работают,просто по замыслу менеджеров Форда в россии нет смысла продавать дизеля, ссылаются на низкое качество топливо.

Нет, получается, что именно у кого как официалы работают у нас топливо не ахти ДТ, но дизелей Фокусов много. Значит, не брезгливые на ДТ и популярны среди покупателей. Поэтому в выше упомянутые года и продавали. Да, может и сейчас продают, просто не ставила задание узнать.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #107  Андрюнчикк » 19 май 2014, 20:44

O.Novoselova писал(а):Нет, получается, что именно у кого как официалы работают у нас топливо не ахти ДТ, но дизелей Фокусов много. Значит, не брезгливые на ДТ и популярны среди покупателей. Поэтому в выше упомянутые года и продавали. Да, может и сейчас продают, просто не ставила задание узнать.

Смысл покупать дизельный автомобиль если качество этого самого дизельного топлива плачевное, лучше тогда купить обычный бензиновый, он и дешевле по цене и в обслуживании.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #108  RusikRogov » 14 сен 2018, 13:39

Ребят, а где запчасти можно взять на фокус? Видел тут обсуждали его.
RusikRogov

Сообщение #109  Totov » 14 сен 2018, 16:29

Привет, вот тут посмотри https://www.razbiratel.ru/ford/ У них есть не только для фордов, но и для всех других популярных марок запчасти на авто.
Totov

Сообщение #110  PomanoB » Вчера, 07:50

Спасибо всем за информацию! Как раз удалось найти то, что нужно.
PomanoB

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Двигатель, Топливо, Охлаждение, Кондиционеры