Рюкзак для мужа

Общие вопросы и идеи, обмен опытом

Рюкзак для мужа

Сообщение #1  Businka » 11 июн 2018, 03:11

У моего супруга есть два увлечения - путешествия и рыбалка, но у него нет самого главного - хорошего рюкзака. Мне уже больно видеть, как, в очередной раз собираясь с друзьями на рыбалку, он раскладывает всё необходимое по сумкам и пакетам. Я давно говорила ему, чтобы купил рюкзак, но, похоже, он считает это второстепенным. На днях, я нашла рюкзаки мужские вот на этом сайте, но, к сожалению, я в них не разбираюсь. Посоветуйте пожалуйста, какой рюкзак купить для мужа?
Businka

Re: Рюкзак для мужа

Сообщение #2  Varezhka » 11 июн 2018, 03:22

Я думаю, тут надо учитывать не столько внешний вид рюкзака, сколько его функциональность. Нужно, чтобы было в нём много кармашков и отделений, чтобы не тёрли ремешки, и вообще, рюкзак должен удобно располагаться на спине.
Varezhka

Сообщение #3  Vanil » 11 июн 2018, 03:35

Рюкзаки бывают разных видов и назначения, они распределяются на спортивные, походные и рыбацкие. Если Ваш супруг большую часть времени отдаёт рыбалке, а не путешествиям, то постарайтесь ему купить специальный рыбацкий рюкзак.
Vanil

Сообщение #4  Кристи » 11 июн 2018, 03:42

Я бы не стала гадать на кофейной гуще, а посоветовалась бы с мужем. Даже если у него нет рюкзака, и Вы считаете, что он не сумеет выбрать то, что надо - это не так. На рыбалке он видит какие рюкзаки у его приятелей. Я уверенна, что Ваш супруг имеет представление о том, какой рюкзак ему нужен.
Кристи

Сообщение #5  Ni9tos » 12 июл 2018, 13:48

А я недавно заказывал себе отличный рюкзак с этого проверенного интернет магазина- https://sportandotdix.ru доставили буквально за пару дней! Выбор у них довольно большой,качество на высшем уровне,цены вполне адекватные! Рекомендую!
Ni9tos

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?