ASUS Lamborghini VX7

ASUS Lamborghini VX7

Сообщение #1  Gromoboec » 28 май 2011, 22:45

Не так давно, Тайванская компания Asus, совместно с Итальянским концерном, производящим спорткары Lamborghini Murcielago LP 640, обновила линейку своих ноутбуков ASUS Lamborghini. Новая модель получила название ASUS Lamborghini VX7. Корпус получился очень даже симпотичный, и своими чертами напоминает спорткар. Крышка ноутбука выполнена в том же стиле что и Lamborghini Murcielago, кроме того на крышке красуется логотип автомобиля. Внутренняя отделка так же хороша,место под ладони,отделано кожей. Корпус доступен в 2х цветовых гаммах, ярко оранжевый, либо чёрный.
Изображение

Экран данной модели обладает высокой яркосью и чёткостью. Диаганаль экрана со светодиодной подсветкой составляет 15,6 дюйма. Разрешение матрицы составляет 1920х1080 пикселей. Звуковая система представлена двумя динамиками и микрофоном. Благодаря чипу Azalia, звуковая система поддерживает объёмный звук.

Естественно такой ноутбук достоен только лучшей начинки. Lamborghini VX7 оснащён весьма мощным 4х ядерным процессором Core i7-2630QM с частотой 2,0 Ггц, при разгоне в режиме Turbo Boost, частота увеличивается до 2,9 Ггц. Кроме мощного процессора, ноутбук имеет на борту 16 гигабайт оперативной памяти, и видеокарту последнего поколения GeForce GTX 460M на 3 Гигабайта. Объём дискового пространства так же не подводит, и составляет 1,5 Тб. Ноутбук имеет восьмисекционную аккумуляторную батарею на 5200 мАч.

Комуникации.
Вход для микрофона.
Выход под внешнюю акустику (S/PDIF)
Видеовыход VGA.
Разъём HDMI.
Порт USB 3.0.
Три порта USB 2.0 и разъем RJ-45.
Кардридер 8 в 1.
Двухмегапиксельная веб-камера.
CD/DVD привод.
Wi-Fi 802.11n.
Bluetooth V2.1+EDR.

Естественно ноутбук ASUS Lamborghini VX7 предназначен только для заядлых гемеров. Да и цена у данной модели весьма высока, в среднем она составляет €2000. Хотя и сама Lamborghini Murcielago LP 640 так же не отличается дешевизной.
Gromoboec

ASUS Lamborghini VX7

Сообщение #2  pro100я » 28 май 2011, 22:53

Я думаю уже только из-за дизайна эти модели ноутбуков будут популярны, особенно среди молодежи.
pro100я

ASUS Lamborghini VX7

Сообщение #3  porter » 29 май 2011, 01:05

Улётная машинка ..., только вот она скорее для бизнесменов или мажоров а не для молодёжи , цена в 2к уж как бы кусается...
porter
post совет
post совет

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?